Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Нейросеть


JR-44

Рекомендованные сообщения

А что, там про колонизацию далёких планет?

Там были космические перелёты, космические станции и т. д. и т.п. Если в киберпанке упоминается космические перемещения это не значит, что он от этого киберпанком быть перестаёт.

Ссылка на комментарий
Там были космические перелёты, космические станции и т. д. и т.п.

Прости меня. Но космическим полетам уже 50 лет, а станциям -- 20. Люди летали на Луну 30 лет назад.

Киберпанк -- это о недалеком будущем, а судя по названию планеты "Крах" она не в нашей системе и это уже хyй пойми в каком времени происходит.

Ссылка на комментарий

Киберпанк предполагает общество примерно нашего типа, а скорее даже и нашего, современного. И демонстрация того, как это общество взаимодействует с повсеместным техно-прогрессом. Сюжеты киберпанка имеют свойство рассказывать о том, что это общество терпит культурный и моральный спад, а техно-устройства и имплантация выступают в роли утешающих и, скрашивающих темно-серую реальность, инструментов или игрушек, которые создают своеобразную атмосферу кибер-панк миров.

 

Дэус 2 - точно подходит к этому жанру. Как и Дэус 3, судя по всему.

 

Если кто-то не проникся атмосферой, это не значит что ее там нет, и что игра не принадлежит определенному жанру.

 

П.С. В Нейроманте космо-полетов как таковых нет. Там есть полу-заброшенная орбитальная станция (которая внутри сделана ввиде обычного земного города), на которую персонажи прилетают на челоночке, чтобы продолжить разборки с транс-национальной корпорацией. Так что космос играет там лишь слабую косметическую роль.

Ссылка на комментарий

Автор куда-то пропал, а вы опять затянули свою унылую песню про киберпанк-некиберпанк. У меня глаза просто автоматически такое отказываются читать, потому как я уже заранее знаю кто что напишет

Ссылка на комментарий

норм троллинг ))

 

я тоже заранее знала что внутри будут не букет роз, но так сказать из уважения к потугам почитала начало, т.к. когда-то сама пыталась писать нечто в стиле киберпанк-сифай.... помнится здесь даже тема была в поисках вдохновения для продолжения сюжета

там отзывы были куда ароматнее :o :oops:

Ссылка на комментарий

Я никуда не пропадал - дел просто по горло.

А панк это или опера - решайте сами. Для меня это фантастический боевик.

Кстати маленькое описание сюжета не может передать все и каждым воспринимается по разному.

За ашипки в тексте звиняйте конечно. Спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...