Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Real Deus Ex FINAL


BART

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tyz-In, он хотя бы ответил на моё сообщение о пустом форуме. Да и вам спасибо.

 

Я вообще в шоке... возможно всё потому, что я часто обновляюсь, но всё равно: 935 просмотров и - скачек! =((( Как так можно... Я вот заинтересовался Дельта модом и сразу скачал. И поиграл.

 

Вероника, у меня 1 вопрос по ModDB, надеюсь, вы знаете:

1. Есть ли там русский язык?

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий

Там английский, русского нет.

 

И кстати, скриншоты в формате .BMP мало кто будет смотреть (я не буду, у меня пока нет такого интернета). Перезалей в .JPG (80-95 %)

Ссылка на комментарий

1 Скриншот в формате JPG, там мало что поймёшь, а вот на остальных красота... Как нет такого интернета? Трафик жалко? У меня безлимитка...

 

Вероника, вы-то качали мой мод? Чувствую, что нет...

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий

Для общей оценки хватит и джпега. И вообще жпег жпегу рознь, и там можно конфетку получить.

А для эстетов можно bmp раром пожать и отдельно выложить, получалось неплохо кстати.

Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий

Хорошие советы даёте. Сейчас качество на ваш взгляд хорошее? (почему-то 1 скрин в JPG, а другие нормальные бмпэшки...) Меня так устраивает... Когда буду ещё заменять посмотрю какой выбор есть расширений :roll:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так тихо на форуме, что хоть вой,

Хоть говори сам с собой...

Видно, мало людей на форуме этом,

Возможно, прогнал их ДС с пистолетом...

 

Вот даже от скуки стихи строчу,

Вас удивить хочу.

Тех кто здесь есть,

Тех кто помнит о том, что Деус есть...

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий

Обычный мод с заменой текстур - такие меня мало привлекают, так как я люблю чтобы был новый сюжет раз уж это мод - а просто замена текстур меня мало прельщает.

Не понравилось вступление из-за несостыковки и неподходящей музыки.

Ну и вначале было очень скучно, так как солдаты перебили почти всех врагов. И также несколько смутило отсутствие лестницы, чтобы спуститься с крыши здания штаб-квартиры. Как-то странно смотрится: на кой черт тогда там высаживать? Чтобы при спуске себе ноги сломать?=)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Обычный мод с заменой текстур - такие меня мало привлекают, так как я люблю чтобы был новый сюжет раз уж это мод - а просто замена текстур меня мало прельщает.

Не понравилось вступление из-за несостыковки и неподходящей музыки.

Ну и вначале было очень скучно, так как солдаты перебили почти всех врагов. И также несколько смутило отсутствие лестницы, чтобы спуститься с крыши здания штаб-квартиры. Как-то странно смотрится: на кой черт тогда там высаживать? Чтобы при спуске себе ноги сломать?=)

 

Ноги ломать не надо, я нормально спустился, только взрывы поранить могут.

По правде говоря, первый уровень хотел сделать либо как ДС в тюрьме с Гюнтером или битва. Выбрал битву, тем более, возле командира НСФ 3 ракетомётчика, это трудный момент!

Я не менял сюжет так как не умею и потому, что мод создан для обновления и освежения игры!

Вступление изменю, уже 2 человеку не нравится. =)

Благодарю за развёрнутый комментарий.

Ссылка на комментарий
Ноги ломать не надо, я нормально спустился, только взрывы поранить могут.

 

Я слегка повредил ноги(об этом поведал стон JC). Так что может все-таки сразу на вертолетной площадке высаживаться: зачем на крышу если есть она?=)

 

тем более, возле командира НСФ 3 ракетомётчика, это трудный момент!

Мне он трудным не показался(проходил на самой высокой сложности).

 

Я не менял сюжет так как не умею и потому, что мод создан для обновления и освежения игры!

 

Ничто так не освежает игру как новый интересный сюжет! :evil:

А вообще, если умеешь заменять диалоги, то можно начать с них :)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Я слегка повредил ноги(об этом поведал стон JC). Так что может все-таки сразу на вертолетной площадке высаживаться: зачем на крышу если есть она?=)

Мне он трудным не показался(проходил на самой высокой сложности).

Ничто так не освежает игру как новый интересный сюжет! :evil:

А вообще, если умеешь заменять диалоги, то можно начать с них :)

 

Если ты заметил, то область бомбят.

Ну ты профи. Ещё и без моей сохранёнки?

Диалоги менять пробовал, но что-то не получилось... пока ещё менять не пробовал. Я думаю сделать новые диалоги, чтобы объяснить появление нежити...

 

Gelu McAllister, вот переделал Intro, персонально для вас. =)

Ссылка на комментарий
Если ты заметил, то область бомбят.

 

Не думаю, что это станет помехой, чтобы спуститься на несколько метров ниже, то есть на вертолетную площадку. Ну уж если они очень сильно бомбят, то может тогда все-таки на катере приезжать?=)

 

Ещё и без моей сохранёнки?

 

Я твои сейвы вообще не использовал, даже из архива не доставал)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Не думаю, что это станет помехой, чтобы спуститься на несколько метров ниже, то есть на вертолетную площадку. Ну уж если они очень сильно бомбят, то может тогда все-таки на катере приезжать?=)

Я твои сейвы вообще не использовал, даже из архива не доставал)

 

ДС нужен в гуще боя, а не в доках. :)

Профессионал...

Видели новое вступление?

Ссылка на комментарий
ДС нужен в гуще боя, а не в доках. :)

Профессионал...

Видели новое вступление?

Новое вступление видел. Извините меня, но что может сделать в гуще нехилого боя спецагент, у которого из всего вооружения электрошок, аптечка и пистолет и тот всего с 6 патронами?)

 

А вообще новые текстуры мне вполне нравятся. Особенно штаб-квартира УНАТКО)

(Только это, я конечно понял задумку, но все равно... как-то уж странно видеть солдат в костюме аквалангиста, по крайней мере акваланг достаточно хорошо виден;) )

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
А вообще новые текстуры мне вполне нравятся. Особенно штаб-квартира УНАТКО)

А вы всё прошли? До доков?

 

Shot0004_41.jpg

Неплохие изменения! Измененные NPC выглядят немного необычно, изменены текстуры, в общем многое выглядит немного иначе, а это уже разнообразие.

 

Больше всех новых NPC на уровне 08_NYC_Street. Жаль, некоторые уровни лучше других...

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий

Я думаю можно сделать мод заменяющий звуки. Например в DELTA2 я заменила почти все звуки шагов на взятые из Half-Life 2. Сложного там ничего нет, главное не перепутать группы, а неверный формат UnrealEd просто не пропустит. Как такая идея?

 

Как дополнение к этим измененным картам.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...