Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Приветствие из "МIB"


Рекомендованные сообщения

А Сибирь очень большая территория- тайная организация как МJ12 мог бы там строить лаборатории и базы без правительственного вмешательства.

Я сам живу на тайной сибирской базе. Лабораторий тайных здесь действительно много.

Кадрым надо ездить трамваем чтобы доходить до входа лаборатории.

К окну моей квартиры каждое утро подъезжает трамвай и везет на работу.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

Нет, история про военную базу возле маленького городка в Сибири - конечно интересно... И что завален вход тоже. Но ведь это база, а не маленький пункт, ведь так? Значит там просто огромное количество коридоров, помещений и т.д. Возможно, некоторые из них ведут прямо под город... Звучит жутковато, что где-то под землей находятся пустые просторы, никому ненужные и давно забытые.

 

Одну заброшеную военную базу я видел в Подмосковье - вдалеке. Там нынче мусорная свалка. Интересно, что расположена она рядом с озером, которое образовалось вроде как тысячи лет назад в результате падения метеорита - ну так мне сказали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Новые скринзы: http://mods.moddb.com/6841/deus-ex-man-in-.../image-gallery/

 

Мы еще ищем мэпперы. Если бы вас интересует об этом, вы можете мне писать здесь: Justin_Permenter@baylor.edu.

 

-Wildcat

Ссылка на комментарий

Сорри за откровенность, но я думаю так... ДА НУ! Нафиг нужен этот мод? Хм...не так выразился. Может мод и нужен, но настолько ли он будет интересен, как другие моды?

 

Ведь каждая вторая игра сейчас как раз про МИБов. Нужно ли это?

Ссылка на комментарий
Сорри за откровенность, но я думаю так... ДА НУ! Нафиг нужен этот мод? Хм...не так выразился. Может мод и нужен, но настолько ли он будет интересен, как другие моды?

 

Ведь каждая вторая игра сейчас как раз про МИБов. Нужно ли это?

Мод часто обновляется. По крайней мере сейчас. Это очень хорошо. Вопросов по поводу необходимости быть не должно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот эти фотки жилого района в Токио. В других районах (например, в туристическом районе и на базарной площади) будут много неоновых знаков.

 

-Wildcat

Ссылка на комментарий

А на карте Groom Lake Satellite Facility увидим ли мы эту огромную взлётную полосу, проложенную по осушенному озеру? Хотя бы за окном здания в виде статичной картинки? :mrgreen:

Ссылка на комментарий

О, я тоже буду иметь фан после выхода мод.

 

PS. Если серьезно, то в выпуск мода над которым в числе прочих работает товарищъ fender2k1 (my worst enemy, btw) не очень то и верится.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Fender2k1 не еще не работает с нами.

 

Вы можете там находить скринсы новых карт: http://mods.moddb.com/6841/deus-ex-man-in-.../image-gallery/

 

Конечно, наша команда еще ишет работников (особенно мэпперов, композиторов, и аниматоров).

 

-Wildcat

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...