Перейти к публикации
Планета Deus Ex

По стопам Deus Ex


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Такс, сегодня у нас в меню - L.A.M. (не путать с LAN))

 

 

Вообще гранаты довольно специфическая тема для реализации и хотелось попробовать сделать нечто знакомое всем из первой части. Собсно её можно как бросать, так и просто лепить на стену. Это пока что первое визуальное решение - в будущем будут и другие...

Ссылка на комментарий

Знаешь - если честно, в процессе работы даже забыл как она выглядела в первой части и была мысль собрать именно LAM. Но ты прав, похожа)

 

ну а это собсно скрины:

 

post-12107-0-39946500-1496168106_thumb.jpg

post-12107-0-08460700-1496168116_thumb.jpg

post-12107-0-20808900-1496168125_thumb.jpg

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий

В оригинале как-то посерьёзнее, заметно толще. Для э/м или вирусной гранаты толщина может и не так важна, но вот для обычной...

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий

Это неплохо смотрится как мина, но не годится в качестве ручной гранаты. Представь её в действии: разве такую плоскую штуку удобно зажимать в руке и потом метать в цель?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меня всегда удивляло то, что мина в Деусе подсвечена красным. Ясно, что это для геймплея. Но если прикинуть, то выглядит это так: эй, я мина. я тут. посмотрите на меня, я заряжена и моргаю красным как могу, чтобы вы меня заметили. не проходите мимо. ))

Ссылка на комментарий

Вообщем-то я не люблю так моделить, но т.к. времени остаётся немного на всё это дело - то прихоидится изгаляться. По большому счёту эти модели являются концептами, т.е. одними из возможных версий будущих моделей. Собсно вот так

 

А вообще по сабжу мне кажется что она как-то слишком явно даёт о себе знать. Т.е. эти огоньки что-ли как-то не так мигают или слишком ярко светятся. Думаю нужно будет сделать это свечение менее заметным. В оригинальном первом деусе я вначале натыкался на спрятанные ЛЭМЫ на уровнях и подрывался. То бишь они не бросались в глаза как мины в Human Revolution к примеру. Мне самому не нравится что они столь явно мигают и светятся в темноте.

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий

В оригинальном Деусе я каждый раз натыкаюсь на газовую гранату в канализации в начале уровня с китайским танкером и в канализации в Нью-Йорке на ЭМИ-гранату. Так как они неприметные, а ЛАМ-ки немного но светятся...

Ссылка на комментарий

to Deus: думаю, что небольшое свечение и тихий звук оставить можно - игра как-никак. :)

 

Думаю, что не обязательно делать гранаты плоскими для того, что бы их можно было бы крепить как мины. Старые и современные гранаты, пусть и приспособленные для метания легко переделывались в противопехотные мины, а некоторые даже в минометные снаряды.

 

Как раз в третьем Deus Ex реализация установки гранаты как мины очень реалистична (за исключением громкого писка и яркого освещения). :)

 

---

Удачи в разработке. Радует, что кто-то взялся за перенос игры на более современный движок. Работа адская, но того стоит (доказано Black Mess`ой). :)

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к сообществу - есть ли что-нибудь такое, что бы вы хотели увидеть в качестве следующей модели? Будут ли какие-либо особые пожелания? А то как-то скучно стало делать то, что интересно только мне.

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...