Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ghost in the Shell


Icarus

Рекомендованные сообщения

О боже... Как такое вообще возможно?!

Бабло, конечно. Все всё продают, чтобы как-то выживать. В том числе и авторские права. Дисней означает, что никакой крови, расчлененки, вываливающихся глаз с взрывающимися мозгами и вообще никакой депрессии. Все только в позитиве, бабочки, радуга, цветочки и роботы на системе Windows (= Хотя ягодицы Скарлет совсем не детские...

Ссылка на комментарий

Бабло, конечно. Все всё продают, чтобы как-то выживать. В том числе и авторские права. Дисней означает, что никакой крови, расчлененки, вываливающихся глаз с взрывающимися мозгами и вообще никакой депрессии. Все только в позитиве, бабочки, радуга, цветочки и роботы на системе Windows (= Хотя ягодицы Скарлет совсем не детские...

 

Это все звучит гораздо мрачнее, чем какой-нить неонуар =((

Ссылка на комментарий

Дисней означает, что никакой крови...

Вовсе нет. Дисней это большая корпорация, которой принадлежит уже не только киностудия. Не так давно Дисней купила Марвел во всеми потрохами. С тех пор ничего глобально не изменилось в их политике. Хотя некоторые комиксы стали ориентированы на более юную аудиторию. Это печалька. Хотя это скорее веяние времени.

 

Про PG-13. Рейтинг выше означает откровенное насилие (кровище, расчлененка), откровенные сцены сексуального характера. Хоть что-то из этого вписывается в детективно-драмматический жанр GITS? По-моему нет.

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Про PG-13. Рейтинг выше означает откровенное насилие (кровище, расчлененка), откровенные сцены сексуального характера. Хоть что-то из этого вписывается в детективно-драмматический жанр GITS? По-моему нет.

 

Ну, пожалуй, стоит начать с элементарного: рейтинг самого аниме R, а никакие там PG-13.

Да, и собственно, с какой стати и с каких пор расчлененка, откровенные сцены сексуального характера (речь не о том, что это главное) не вписываются в "детективно-драмматический" жанр?

Ссылка на комментарий

Расчленёнка

Обнажёнка

Кровишша

Без всего этого можно обойтись. Аниме вышло в 90х, тогда оно только начало еще отходить от моды 80х на тонны кровищи по делу и без. Такой шок-контент уже никого не удивляет.

Сейчас вот в сериалах мода на секс по делу и без, в Играх престолов трахаются просто, что бы трахаться, так же без смысленно это выглядит в Банши, например.

И если вы думаете, что фильм будет 1 в 1 по аниме-полнометражке, то мне вас жаль, вас столько разочарований ждет впрепеди.

Ссылка на комментарий

Ну да, с этим-то всё как раз понятно.

 

Ладно, скажем, что меня раздражает стремление наснимать всякого трэшака по всему, чему только можно.

 

И я не понимаю тех, кто этот трешак смотрит и желает, чтобы его наснимали.

Особенно это касается экранизации видеоигр. Игры сейчас и так интерактивным кино стали, зачем на уровень ниже опускаться и становиться просто кино?

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Немного не по теме, но кто-нибудь в курсе, есть ли свежие SciFi аниме типа "эпл сид", "метрополиса" и дюжины похожих? Я уже давно не слежу

 

Такой шок-контент уже никого не удивляет.

Отнюдь, сейчас везде рейтинги занижаются. Если я вижу в фильмах (не жанра ужасы) откровенные кровавые сцены, то проникаюсь уважением к продюсерам, которые это позволяют. Да, такие фильмы присутствуют, но они обречены на низкие продажи. Взять, хотя бы, "Хранителей". А это значит, что тренд на производство таких фильмов идет явно по нисходящей.

 

Кстати, Скарлет предстает совсем в ином виде в "Побудь в моей шкуре", чем нежели в других своих работах. Возможно, образ депрессивного киборга она вполне осилит.

А, вот режиссер у фильма Rupert Sanders почти ничего не сделал за свою карьеру http://www.kinopoisk.ru/name/1852736/

Причем он замахнулся еще и на ВанХельсинга, если верить кинопоиску.

Ссылка на комментарий

В Японии умерла певица российского происхождения Орига

 

"Одной из самых известных песен певицы стала композиция Inner Universe, которая была написана для аниме-сериала «Призрак в доспехах: Синдром одиночки»."

Ссылка на комментарий

В Японии умерла певица российского происхождения Орига

 

"Одной из самых известных песен певицы стала композиция Inner Universe, которая была написана для аниме-сериала «Призрак в доспехах: Синдром одиночки»."

Я оказывается до сих пор не слышал полной версии Inner Universe... позор мне

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скорбно слышать о смерти Орига. Даже шокирован, учитывая что она довольно молода. В 44 года просто так не умирают

 

По теме GitS'а

Видимо, кооп-шутер.

http://www.youtube.com/watch?v=UYucNjpnXHg

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Йохансон что-то уже бесит.

И то что к ней прицепилось апмлуа супергероев тоже бесит. 

 

Я когда Бобби из Агентов Щ.И.Т. увидела в "Джон Уик" с Киану Ривзом (фильм, кстати, так себе) в роли практически самой себя, я аж обалдела. Такое ощущение, что они героя из сериала перенесли в совсем другой фильм, она дерется там также с ээ.. палочками?

 

С Йохансон та же история.

Ссылка на комментарий

Йохансон что-то уже бесит.

И то что к ней прицепилось апмлуа супергероев тоже бесит. 

 

Я когда Бобби из Агентов Щ.И.Т. увидела в "Джон Уик" с Киану Ривзом (фильм, кстати, так себе) в роли практически самой себя, я аж обалдела. Такое ощущение, что они героя из сериала перенесли в совсем другой фильм, она дерется там также с ээ.. палочками?

 

С Йохансон та же история.

Хорошо, что я посмотрел Джона Уика до того, как начал Агентов щита ) ибо последние - довольно качественная голивудчина

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ну хз. Пока ни о чем. Не интригует. Я только этой зимой пересмотрел 2 аниме, и 2 сезона сериала.

 

После такого такие трейлеры скукотища полная. Йохансон.. Вроде похожа, и в то же время, как бы это сказать, черты лица у неё неподходящие, особенно когда в анфас.

 

Но меня больше беспокоит не Йохансон, а режиссёр.

 

P.S.

Я не обознался??? Сам Такеши Китано снялся в фильме? О_О

Ссылка на комментарий

P.S.

Я не обознался??? Сам Такеши Китано снялся в фильме? О_О

Да, это Китано. Интересно даже кого он играет. Не похоже, что Бато. 

А Скарлетт закидывают во все фильмы, где нужна боевая телка: махать руками и ногами. И конечно же, чтобы привлечь больше аудитории, чтобы она хотя бы свой гонорар смогла окупить. Я вовсе не уверен, что она хорошо вольется в роль, но будем посмотреть (про Афлека в качестве бетмена тоже все плевались по-началу)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...