Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ПРОБЛЕМА: ошибка соединения package Deus Ex version mismatch


ex_surfer

Рекомендованные сообщения

Я не играю сейчас нигде, кроме как на кланварах раз в неделю, так как сессия наступает. Собственно, какая разница какой сервер? Русских почти нету — собственно, как всегда. Советую не зацикливаться на одном сервере и попробовать сначала все.

А вообще, народу и серверов заметно прибавилось после повержения крутого хакера.

Лучший пинг будет на ближайшем до нас сервере — немецком FGS/DXMS.

 

DeusExDeco

Ссылка на комментарий

Я не играю сейчас нигде, кроме как на кланварах раз в неделю, так как сессия наступает. Собственно, какая разница какой сервер? Русских почти нету — собственно, как всегда. Советую не зацикливаться на одном сервере и попробовать сначала все.

А вообще, народу и серверов заметно прибавилось после повержения крутого хакера.

Лучший пинг будет на ближайшем до нас сервере — немецком FGS/DXMS.

 

DeusExDeco

а летом будут проводится IRG? :twisted:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Меня тоже преследовала "package Deus Ex version mismatch". Деус от фаргуса, английская пропатченная мной версия. Проблема решилась только скачиванием с торрента и установкой образа оригинального диска Deus Ex GOTY edition. Все работает. Мораль: избегайте дешевых пиратских подделок, качайте только лицензию :rofl3:

 

Кстати, если поставить русификацию от Алекса, то русский Деус тоже ни к одному серверу не подключится, но это не проблема, а так... заметка на полях.

 

А мультиплеер в игре просто шикарный как выяснилось :rofl2:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Version mismach. Помогите плиз, хочу хоть раз по мультиплееру поиграть

 

Руссифицированые версии игры не принимаются мультиплеером. А также некоторые пиратки с измененными файлами. Либо скачай где нибудь и поставь оригинальную Deus Ex (советую GOTY. её патчить не надо), либо найди в инете оригинальные версии проблемных файлов - тех, что вызывают version mismach.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, я по сетке нормально с переводом гоняю...

 

Можно сдлелать ещё проще. Поставить оригинал, подключиться. Если всё работает - сохранить копии проблемных фаулов (в моём случае это был один - MPCharakters или как-то так, сейчас не помню). Поставиь поверх перевод Алекса. Если облом - заменить требуемые файлы. Фсио.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Можно сделать ещё проще...

Так это не проще. Проще - поставить оригинальный (не фаргус и не 7волк) Деус, поставить перевод Алекса. При запуске выбрать "запустить оригинальную Deus Ex", если собираешься играть мультиплеер. Алекс в этом плане всё очень мудро сделал :evil:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...