Перейти к содержимому

Фотография

*вздох* ох привет "от гостей" из Засулаукс двора

Сообщений в теме: 5

#1 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 002 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:49

Дошел сам. (До библитеки в Залулауксе) 

По дороге еле дотерпел до туалета, моча то ведь должна уходить. Лол..

Давно уже не писал писем из библиотеки. Даже слишком долго.

Мыслей у меня особо по дороге не зародилось... "Очевидно, что в такую теплую погоду шапка не нужна."

а что вам скажет: надпись "brilliant art" исполненная шрифтом ака Small Fonts в PIXEL ART 777 ?

на другой машине "DAYTON"

что то вроде Daikatana777?

#2 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 625 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:51

А откуда ты обычно пишешь, если не из библиотеки?

Всё лучшее только для тебя.

#3 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 002 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:52

Промучившись пол дня в постеле с тетрадкой и ручкой я соченил очередную до нелепости "стори" фан фик в Дэус Экс.

А откуда ты обычно пишешь, если не из библиотеки?

Из постели.

Сообщение отредактировал X-net: 16 Апрель 2018 - 16:51

#4 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 625 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:57

А как ты себя сейчас чувствуешь?

Всё лучшее только для тебя.

#5 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 002 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:05

В общем, пробую собраться с мыслями...

Как только вы начинаете игру то к вам подохит Пол Дентон, он дает вам направление до Харли Филбена. Вы доходите до Харли Филбена, вы видете девушку, сидящую у него за спиной. Если вы смелые то можете познакомится с девушкой. "Леди", про которую столько рассказывал ранее о ней на Музыкальном фестивале в Калифорнии.

Вы познакомились с ней, я назвал её, скажем, Ольгой, хотя если её зовут иначе, можете дать лучшее или более подходящее имя.

Затем вы проникаете в Офис, вам дают задание уничтожить Электроустановку НСФ, расположенную где-то в старых кварталах.

Этой утсновке уже много лет, и её уже давно никто не использовал, потому что в том районе города никто не жили. Зачем-то НСФ понадобилась электро подстанция, вероятно, хотели показать свою рабочую силу или посто отвлечь от основной затеи с перемещением и распространением груза Амброзии.

А как ты себя сейчас чувствуешь?

Да ладно, не обращай внимание на то как я себя чувствую. Лучше послушай историю...

(надо же выразить наболевшее )

ВОТСобственно это а Ольга (Подлесная? Занимающася любовью посредине леса7) оттуда же, родом именно с этой Подлесной Электростанции.

Когда вы появляетесь в Баттери Парке... то видите какого то голодного мальчика, вроде бы роящегося в помоях в поисках еды. Вы даете ему ШОКОЛАДКУ, а он дает вам ЗНАНИЕ, что СПИТ в месте, где НСФ грузят лодку.

В этом Парке... когда-то гуляли студенты Исторического Курса местного университета на свой выпускной, но это было очень давно...

Запоминаем то что сказал Вам МАЛЬЧИК, (девочка?) и лезем в метро.

Возле отеля (на улице) стоит злой дядька (если правильно). Он говорит Вам, спрячь свою пушку и ложись на дно. Лучшее решение.

Теперь Вам надо пробраться на территорию Склада. Вернее это не склад, а ЭлектроУстановка. Но когда вы до туда доходите то обнаруживаете такую кучу народа! (Особенно, если Любите Хардкоре Дэус Экс. ) Что появляется мысль вернуться к Мальчику в то место, где он спит, и найти с Анной Наварре бочку с медом.

Но как вернутся, когда пути отрезаны?

Вам надо забраться в пустую квартиру и вытащить прочный картонный ящик.

"Со всей отвественностью завляю: Образование это не бумажка - это КАРТОНКА."

Сносим  стекло в окне чем-нибудь, забираемся и вылезаем обратно с ящиком. Ящик ставим на пол, прягаем до лестницы и вы уже вернулись.

Бежим обратно к Анне Наварре по метро. Спускаемся и находим бочку. Джекобсон Говорит вам, что Наварре эту бочку уже пометила, что вам конечно должно понравится.

Вернувшись вы видите ту же девушку с Острова Свобода, которую я назвал Ольгой. Скажем, дочь Харли Хилбена. Вы разговариваете с ней и видите что она или очень напилась, или очень злая.

Теперь вам надо взять ее за руку и завести в зону с НСФ.

НСФ к этому времени уже должны бать нейтрализованы. И вот вы вместе заходите туда в туннели

Где там МАЛЬЧИК спал я так и не понял, но вы наверное лучше знаете.

В общем, ставите девушку куда-нибудь и О ГОСПОДИ, берете за руки и опускаетесь на колени, совсем как вспоминания ПЕРВЫЙ игровой опыт в Дэус Экс.

Затем... я ничего не помню, Вы вдруг оказываетесь снова на Острова Свободы и извниняетесь перед Мендерли за то, что отказались "убивать террристов и Лебедева", мендерли ругает вас, и вы говорите что рисковали жинзью и НАШЛИ с Наваррой БОЧКУ АМБРОЗИИ!

Вот собственно и все. Что хотелось рассказть, вас назначают в Гонконг, вам серьезно дали еще один шанс исправится, но Джок вместо этого сбрасывает вас у калитки Отеля ТОН. Где страдает ваш брат.

Когда вы впервые встречаете Тиффани/Селл (родом с Автозаправки ), бросьте ей так в ноги незначай аптечку, чтобы попало по ногам. Она правда не среагирует...

Потом вас точно уволят из ЮНАТКО. А дальше вы уже знаете.

Еще придумал как трахаться с Джанетт. Заведите её в туалет, принесите баскетбольный мяч и китайте в неё ме чом пока не надосет.

"Sell, Leave my ball alone"

"Sell, Leave my legs alone! "

Пока что все... удачи, успехов... всего наилудшего, всего хрошего.

Аааа, вот еще что! Эта самая Ольга заядлая технократка. Она знает компьютерны лучше вас.

(чуть не забыл, главное )

ОНА УМЕЕТ СТАВИТЬ MICROSOFT WORD

Собственно, ВОРД СТАВИТ НЕ ДЕВОЧКА, а САМИ ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ!

Вы тоглько говорите ПЕСОЧНЫМ ЧАСАМ, что нужно делать

(ТАЙНА!) УЖЖТАКА

ИНТЕРНЕТ МЕХАНИКИ

• В общем, полюбив ОЛьгу, вам октроемся много всего интересного.

Вы спожете встретится с ними ещё в Ванденберге.

Там же вы найдете полудохлого Харлей Хилбена, под мостом.

"Да уж компания подобралась, собрали всю грязь что со стенок осталась!" Герой Путина в Джа 2.

"Если и есть на свете боец хуже чем этот мешок дерьма, мне го встречать не приходилось!"

"Что тут скажется, у некторых получается!".

(Jagged Alliance 2: Агония Власти)

• "Опять кто то спрятал мои очки".

(Half Life )

Ну а дальше, объединившись с гелиосом ВАМ должно открыться в Вашем Инфолинке "Текстовые" Индекы поверх изображений, которые и так у вас уже были. Вы можете оставлять топонимы на картах, скажем, ассоциации с тайниками и брошенными трусами.

Вы в этом пока ничего не соображаете. По любому. Вы же не Адмирал Колчак!

P.S. KRAAL в Unreal 1 - это просто конструктор, из которого был создан Deus Ex... Так скажем, полностью переработан. Вы можете сделать тоже самое, если знаете как.

KRAAL!!!

(Елси знаете ВСЕ! )

Король Крал знает ВСЕ.

Статуя Свободы КРААЛА.

Краал? Грааль?

Правда я имею в виде только НА ПАЛИ. Unreal 1 ещё не переработан, да никого это уже не волнует... вот и все... :-((

Просто в последнее время практически не вылазит хороших компьютерных игр. А Краал - это ГЕЙМЕР.

Там на обложке Анриал, есть Краал, есть Скаарж, есть Нали.

www.smg.narod.ru (Lady Denton ) Internet Archive

Damochka.ru

Кстити, вам кажется, что Вас никто не видит, но ведь ИЗ НА ПАЛИ ВИДНО КАК ВЫ МОЕТЕСЬ ПО УТРАМ!

Можно даже нарисовать мифологическую графику. Сандра моется утром в душе, а сверху на неё глядят скааржи, потому что лучшее что есть в этой игре это только реклама!

Впрочем, суть в том, что Мир Deus Ex свободен от скаржей, и собрать их можно только в кино.

Но как бы не пытался возродить Сталин Бедую Гвардию - это только КИНО.

Одна только наука... или проще, болтовня ни на чем.

А Unreal 2 уже никак не вернется...

Зато у вас есть ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ И ВОРД.

Впрочем, самому мне казалось, что и Deus Ex как такового тоже не существует... Это же тайна, и знать её не обязательно, как и то что существует Литература и Винда.

ВЫ САМИ - В АБСОЛЮТЕ ДЖЕЙСИ ДЕНТОН, вам просто нет смысла проходить игру.

В таком случае, если станите Краалом, можете создать НОВОГО Джейси Дентона. На любой вкус.

САМИ и ТОЛЬКО САМИ. Не трогая Deus Ex.

ЕСТЬ ЖЕ THIEVERY UT

В басне Волк и Ягненок Три действующих Лица: Волк, Козел, и Ягненок.

"Говорили же мы о Козликах чем они отличаются от Козлов и Солдат..."

Прикрепленные изображения

• 234593939-husky-pictures.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 16 Апрель 2018 - 18:08

#6 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 002 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:17

• Ну и как нам васш повар? Это я его приготовил!

Google: pictures

Pretty Fly...

Прикрепленные изображения

• carolburnett1.jpg
  • imagesEESVCVIP.jpg
  • foto-c-anrijs-pozarskis-3129_2.jpg
  • URfZJoNYXkY.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 16 Апрель 2018 - 18:13

Ответить

IPB Skin By Virteq