Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Способы улучшения графики 1 части


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В общем не так давно решил пройти игру Deus Ex. Решил что она мне точно понравится, ведь я люблю рпг, экшн+ рпг, а также sci-fi/киберпанк тематику. Что ж, поставил игру, русификатор... Что могу сказать - я понимаю, игрушка далеко не нова, но модели персов, особенно при приближении просто ужасны, даже для того времени - Half-Life вышел в 1999 году, а модели персонажей в нем на порядок лучше. Итак вопрос - есть способы улучшить графику в игре, моды, патчи, иные шаманства? В частности - интересны модели героев? Я поставил Dll-ку (забыл как оно называется, там в архиве вроде обновления библиотеки вirect3d и opengl для игры), поставил еще HDTP - странно но я разницы в графике не заметил, что делаю не так? Есть иные улучшайзеры или что нить подобное?

Ссылка на комментарий
Half-Life вышел в 1999 году, а модели персонажей в нем на порядок лучше

О, точно? Half_Life_1_Beta_Characters_by_GlitchyProductions.jpg

Я поставил Dll-ку

dll-ки есть разные. Есть DirectX 9/10, который сам по себе ничего толком не меняет, а есть еще enbseries, который не заметить трудно. В любом случае, просто скопировать их недостаточно, надо править конфиг, тогда заработает.

HDTP

Не знаю на какой он сейчас стадии, но по-моему там довольно мало изменений, так несколько новых моделей персонажей. Он ведь еще даже не вышел, только демо.

 

В любом случае, каких-то глобальных способов улучшить графику первой части, кроме enbseries, нет, даже если собрать в кучу все моды. Пусть меня поправят если это не так.

Ссылка на комментарий

Скрин не оч удачный

Все таки в халфе когда близко подойдешь например к доктору, охраннику или иному персу, смотрятся они получше на мой взгляд.

А вообще спасибо за разъяснения, что же значит буду играть как есть, уверен что все равно получу удовольствие от игры, побольше буду текст читать и поменьше на персов глядеть в диалогах :lol:

Просто решил уточнить, вдруг что то можно поправить. НУ нет так нет

Ссылка на комментарий

Нет такого способа (HDTP на мой взгляд изуродовал модели персов). Согласен, после красивых современных игр, DX1 тяжко глазом воспринимается. Но как только втянешься в сюжет/геймплей, то привыкнешь к графике 1999 года. Надо перебороть себя.

 

зы: Дед, классный скрин (=

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...