Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex 3 на Gdc 2010


Ищем сюрприз ознакомляемся с ним и голосуем  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. ак вам сюрприз?

    • гениально
      1
    • Хорошо, но оригинал покруче будет
      7
    • Не особо
      0
    • Ну как самостоятельная игра наверное ничего, но тема не раскрыта
      10
    • Отвратительно. Все испоганили
      1
    • Я вообще сюрприз не нашел
      3
    • Slipknot рулит !!!
      2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:^o Честно говоря чем сильнее ждал тм жесче разочарование.

никакой оригинальности.

Они изуродовали игру: (Богом немашинным клянусь я непытаюсь вас троллить братья фаны)

Но вот что меня убило (обескуражило): И я понял почему Спектор незахотел больше делать Deus ... Он знал, что ничего подобного он создать несможет, а повторяться и копировать незахотел + паразитировать на таком шедевре для него как для творца было последним делом.

 

Ей богу, очень странно такое слышать, вообще-то вы ещё игру то саму не видели, а уже кричите на всё сообщество, что игру изуродовали. У меня так например трейлер вызвал только лишь положительные впечатления, хотя я являюсь не меньшим поклонником данной серии, я вас уверяю. Ну и ещё хочется добавить, с чего вы вообще взяли, что Спектор "незахотел" больше делать Deus ex? Может быть просто не мог, так как права на эту марку и вселенную принадлежат Эйдос? Он не однократно если что писал о том, что скучает по Дентонам и хотел бы и дальше развивать сюжет в этой вселенной, но прав у него нет, вот и не может он продолжать дальше своё дело, разве не так? Вам наверное гнев просто закрыл глаза, когда вы увидели не привычный для вас стиль.... а в этом то как раз нет ничего плохого, атмосфера выдержана замечательно, тем более задумка разработчиков была именно такой.

 

Теперь о "сюрпризе":

ролик не для игры и сюжета и не для фанатов, а сугубо для пиара (этакая кость), чтобы подержать интерес оглодавших фанатов. Я непотерплю такого отношения я не задрот какой-то чтобы перемалывать в пыль всё что мне кинут "господа" де(бил)велоперы

 

Ну с одной стороны я с вами согласен, то что это очередная кость, так как сколько лет нас уже кормят этими костями, но с другой стороны я понимаю разработчиков, если после какого-то трейлера уже полетели визги на подобие вашего, то вы представляете, что начнётся когда покажут другие наработки, фанаты ведь такие, на них не угодишь, чтобы избежать этой враждебности я думаю разработчики и решились на это самое конспираси от фанатов, просто фанаты даже мельчайшие крупицы разбирают, как в случае с тизером и цифрой 2027, которую убрали на следующий же день. Поэтому лучше уж выставить глобальный материал перед непосредственным релизом. Так вони будет меньше, люди углубятся в игру и будут уже адекватно её оценивать а не по клочкам обрывкам, такой подход я считаю самым рациональным, особенно когда дело касается такого масштабного и культового проекта.

 

Ближе к (телу) ролику (Склифасофский):

1) ролик пафосный чуть более чем полностью - это скорее отвращает нежели цепляет.

1.1) Вот эти все религиозные аллюзии (ребята перечитались Брауна и Айка стоодносзначно(с), и переседели на всяких ГАДИСПРОДУКТ)

1.1.1) соответственно представление заговора там очень мейнстримное: "Воот, что нас ждёт, Новое средневековье или новый ренессанс".

КОНЕЧНО ТЕМ ЖЕ ГРЕШИЛ (ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ) И СПЕКТР, НО ЭТИ ТО СДЕЛАЮТ ВСЁ БЕЗДАРНО. Необдуманно

1.1.2) Атмосферы вообще нет (нету того напряжения отчаяния) Борьбы людей за людские ценности.

1.1.3) Они одновременно воспевают этот свой ТРАНСГУМАНИЗМ и поют о политкоректной терпимости к киборгам - это ли не бред госспади...Алилуйя. (сарказм)

1.2) ГОВОРЯ О БЕЗДАРНОСТИ то что ролик делал квадратный EINX окозалось только во вред.

1.2.1) Приторно светлый страдающий анимешностью ролик несоответствующий духу первой и даже второй части. GOTO1.1.2

1.2.2) нету тут того качества и прилежания как в FF они там его клепали наспех в рукавицах спустя рукава чтоли ? А Эйдосовцы им там по скайпу просто на словах (без переводичика) видимо обьясняли что им нужно)))))))))))

В результате:

РЕЗКО ИЗМЕНЯЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ К БУДУЮЩЕЙ ИГРЕ.

 

С какого это перепугу ролик пафосный? Чего там такого пафосного? Легенда об Икаре, или нападение на бедного Дженсена, где всё в принципе логично? И о каких иллюзиях вы говорите? Здесь ничто иное как предыстория серии и разработчики дают нам понять с чего всё началось, поэтому и приводят в пример дяденек из прошлого, а потом показывают вам суровую реальность 2027 тем самым проводя аналогию.

1.1.2 - Я чё-то не понял это вы всё из ролика увидели чтоли? :roll:

1.2 - а мне так кажется, что наоборот, тизер обалденный, красивый и выдержанный в нужном стиле, картинка смотрится довольно мрачновато, эта разруха, этот город, эти различные труды древности повсюду. Биомеханические руки, эффект неожиданности и атмосфера непонятности что вокруг происходит и явного заговора. Всмотритесь в детали трейлера, многое поймёте. анимация высококачественная! Или вы скажете в ниме не бывает хорошего киберпанка? Да вот ошибаетесь, как раз там то он и бывает! У меня тоже меняется отношение к игре, только увы в лучшую сторону ;).

 

ПЕРВАЯ БЫЛА ОЧЕНЬ КРЕПКО СБИТОЙ ИГРОЙ (сюжет даже ни так там важен, как геймлей) С ПЕРВОКЛАССНЫМ СЮЖЕРНЫМ НАПОНЕНИЕМ.

ЭКСКЛЮЗИВНО PCшников. И отношение к ней было как к любимому 4аду.

ВТОРАЯ просто недоношенный выкидыш, но там хоть старались соблюсти дух первой игры (вид от первого лица, сюжетный сиквел, дух времени (см. вступительный ролик), диалоги)

ТРЕТЬЯ мне видится Всеконсольным по духу и следовательно стандартным по геймлею 3Dэкшеном, и интерактивным B-MOVIE пытающуюся восполнить недостатки геймплея СИСЕМОЙ СИМУЛЯЦИЕЙ ВЫСОКОГО СМЫСЛА (С) ("ССВС" - мой мем для киношек подобного смысла типа). Неумело прикрученной штатными сценаристами с завышенным ЧВС (Мол они несут светлое разумное вечное ведь они пересмотрели весь Эрго Проксии ВСЁ-ВСЁ ПОНЯЛИ, и перечитали все попсовые форумы по конспирологии, хотя на эти форум сотня тысяч придурков таких как они в день заходят)

 

Ёлки, ну что вы все так взъелись на бедную вторую часть, хотя сами знаете что консоли сделали многое, чтобы игра стала хуже. Но выкидышем я её не считаю, дай бог современным РПГ дорасти до этого выкидыша. Даже если 3-я часть будет не хуже второй я уже назову эту игру великолепной, так как во второй части есть как и плохое так и хорошее, и причём хорошего не мало. Да и я думаю разработчики как раз вдохновляются первой частью, а не попсовыми форумами конспирологии :lol: . Это даже видно, по тому как они выкладывают информацию кирпичик за кирпичиком :). А до этого происходит ну полное конспираси :)

 

Корче...

Мол плевать, что от этих заговоров уже тошнит и о них твердят все от Бомжеватого АХиневича до отмороженного Айка (причем одно и тоже), и всё что нам показывают мы видели в аниме и читали в трендовой беллетристике. Плевать, что всё опять ведет к РЕЛИГИИ (которая проела мозги).

Плевать, что нет мультиплеера, а движок от Tomb Raider, плевать что от Шелдона Пакотти там только имя (учите англицки и читайте его бложжег).

 

Вы вот говорите об этом, а самим то придумать что-то новое слабо? Да и то о чём вы говорите сейчас разве не было в первой части? Было, всё было, только в первой части это всё не раздражало вас. Признайтесь, вам просто стиль не понравился, кибер ренессанс и некоторая анимешность, а ведь они по мнению большинства игре то как никакой другой стиль подходят и вписываются в концепцию.

 

Плевать что игра рассчитана на мейнстрим, а значит ничего лишнего они себе непозволят (ПОСЛЕДНИЙ ЭПОТАЖ НА ЧТО ЛИШИЛИСЬ ПИНДОССКИЕ УРОДЫ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ПРОДАЖИ ЭТО РАССТРЕЛ КОЕ-КОГО, КОЕ-ГДЕ, КОНЕЧНО ЕСЛИ ДУШИ И МОЗГОВ НЕТ И ВКЛАДЫВАТЬ НЕЧЕГО ТАКИМ УРОДСКИМ СПОСОБОМ ВЫДЕЛИЛСЬ ).

 

Без комментариев, тут нам надо всем дружно успокоиться, беспочвенные оскорбления в адрес разработчиков, это и есть самый настоящий бред.

 

Плевать, что игра на консолях, а значит на оригинальном геймплее можно ставить жирный крест. (Ведь вторю часть погубило именно то, что игра разрабатывалась на сыром двиге изначально для XBOX, а потом ПОРТИ(лась)ровалась на PCшник и всё в спешке.

Та же ведь ВЫСОКИЙ СМЫСЛ БУДЕТ (смотрите "ССВС") - он настолько высок, что нам до него нам ракете недолетать. Понаделают там чёрти че, а мы потом будем сраться "Ой, а что ж эти гении хотели сказать".

 

По крайней мере релиз для PC в этот раз будет основной, это уже было ясно давно, а на консоли будет уже порт, век такой идиотский что приходится делать и под консоли тоже, этого мы не в силах изменить...

 

НО это в лучшем случае , а в худшем БУДЕТ БАЙКА О ТЕРПИМОСТИ И ПОЛИКОРРЕКТНОСТИ, И ТОМ КАКОЕ СВЕТЛОЕ БУДЕТ БУДУЮЩЕ ЕСЛИ МЫ ЭТО ВСЕ БУДЕМ ЧТИТЬ. (С ОПЯТЬ ЖЕ СТАНДАРТНЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ) :^o

Прошу прощение за мой язвительный елей на ОЧЕНЬ МНОГА БУКАФ.

Но вот проста, НЕ ВЕРЮ

Если им удастся сделать близко к первой части - я буду рад.

А если нет ОНИ УБЬЮТ "БОГА" (еще не родившегося) скажут "Ну мы надеялись, старались, но вы ничего не поняли" (с лучшем случае), потом анонсируют 4-ую часть и пойдут в бухгалтерию за премией.

 

Ну вот с этого и надо было начинать, по вашим репликам было заметно, что игра говно и ей до первой части как пешком до Китая и даже не близко, а тут неожиданный поворот событий, а вдруг сделают же всё-таки, значит оптимизм всё-таки не пропал, что в этой убогой анимешности и попсовой форумной конспираси будет атмосфера близкая к первой части? ;)

 

Вы можете сказать? что она будет "стильной".

Да будет.

Только вот нахрен нам "ЭСТЕТСКИЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ РЕНЕССАНС С АНГЕЛАМИ И ЗАКОСАМ АНИМЕ И БЛОКБАСТЕРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ" в третьей части если В ПЕРВЫХ ДВУХ БЫЛА НАПРЯЖЕННАЯ АНТИУТОПИЯ С ПОЛИТИЧЕСКИМ ПОДДЕКСТОМ ВИЗУАЛЬНЫМ СТИЛЕМ Blade Runner И СЮЖЕТНЫМ X-Files.

Ах даа есть же импланты только вот он понравятся iPhohe Apple дрочерам (никчемным овощепотребителешкам), но не поклонникам класски кинофантастики вроде Бегущего по лезвию, Терминатора, Робокопа (а стилистически ножки у первого Deus`а растут именно оттуда).

Так что бойтесь обрести "Бога", ибо когда познаете "Бога" познаете грусть и разочарование.

http://vk.com/notes.php?m=2 - полная статья

 

Ну во-первых для школьников я бы сказал игра уже не канает, возрастной рейтинг я думаю у неё будет 18+ с присутствующими элементами насилия, секса, наркотиков алкоголя, чёрных рынков, и всякой прочей нелегальщины, от которой у большинства школьников моцк вспухнет. Во-вторых, где вы там ангелов увидели? :) вы хоть вдумались о чём вам трейлер рассказывает? Или это просто некий закос под депрессивность, надо бы обсерить всё и сказать что всё плохо?

Хм, я поклонник всякой научной фантастики, и скажу вам, что данный тизер напонил мне вообще стилистику Нейроманта, если вы знаете что это такое конечно, а ни каких то там сраных робокопов с терминаторами.

Хм странно, ссылка ведёт в быдлосеть вконтакте, нынче там киберпанки тусуются ага? :lol:

Ссылка на комментарий
каких то там сраных робокопов с терминаторами

[Гневно] Руки прочь от Робокопа и Терминатора!!! Ты же мне прям в душу плюнул :^o

 

данный тизер напонил мне вообще стилистику Нейроманта

Лучше без этого. Ибо Кейс вызвал у меня исключительно отрицательные эмоции. Вообще редкое произведение, в котором ни то что положительного героя, но и персонажа, которому можно сопереживать я для себя не нашёл. Но это оффтоп.

 

с присутствующими элементами насилия, секса, наркотиков алкоголя, чёрных рынков, и всякой прочей нелегальщины, от которой у большинства школьников моцк вспухнет.

Та что ты! Всё перечисленное для школьника - самое то. А если ещё перемешать, то вообще манна небесная. :lol:

 

По крайней мере релиз для PC в этот раз будет основной

Если окажется иначе - у меня для команды разработчиков припасён ржавый тупой тесак. Шутка! :roll:

Ссылка на комментарий
[Гневно] Руки прочь от Робокопа и Терминатора!!! Ты же мне прям в душу плюнул :^o

 

Сорри, переборщил, не хотил оскорбить чьи-то чувства, просто хотел сказать, что здесь такой стиль не вяжется по моему, этот стиль больше подходит действительно миру Нейроманта.

 

Лучше без этого. Ибо Кейс вызвал у меня исключительно отрицательные эмоции. Вообще редкое произведение, в котором ни то что положительного героя, но и персонажа, которому можно сопереживать я для себя не нашёл. Но это оффтоп.

 

Так собственно произведение существует, не только для того, чтобы сопереживать положительному или отрицательному герою, сопереживать или нет, это дело каждого, и это совершенно не меняет смысла и ценности самого произведения, для того же жанра киберпанк в целом. Я считаю вашу точку зрения в корне не верной, может быть для вас плохо что там нет положительных персонажей и вам не кому сопереживать и сопоставить себе, хотя в каждом герое там можно найти и положительные стороны тоже, в чём-то даже пожалеть, но вообще это совсем не плохо, да и надоели эти шаблоны, что хорошенький мальчик или девочка со своими сопливыми рассуждениями получили силу и пытаются спасти мир, а не свою шкуру, как Кейс (Да и взгляните на мир Нейроманта, его спасать то не хочется). Да и сейчас посмотрите на мир и на этих зажравшихся, алчных и похотливых животных вокруг, его тоже даже спасать то не хочется, рисковать своей шкурой ради этих уродов которые будут деградировать и дальше. Конечно как и везде в мире осталось и много хороших людей, вот за них всех стоит драться, но когда думаешь о том что вонючая серая масса дебилойдов поглотит их снова, так как размеры её гигантские по сравнению с этим небольшим белым пятном, то остаётся только молиться, чтобы спаслось всё-таки большинство хороших людей, которые ещё не потеряли своих ценностей и не потакают во всём этой бездушной системе :lol:. Аццкий конечно оффтоп, но как мне кажется это было необходимо, чтобы доказать неправильность ваших слов в целом, а не для конкретной личности. Кстати о птичках, была там в произведении девушка, о Которой Кейс "заботился", ну хотябы так, но вы наверняка помните, что она его предала, и теперь ему не за кого стало сражаться, только за себя. Кстати по моему в Мона лиза Овердрайв, где Молли снова появляется, мы узнаём новость что Кейс то Оказывается теперь семьянин, значит не всё так плохо, парень погулял, да одумался, семью завёл, значит не так он уже и плох. :lol:

 

Та что ты! Всё перечисленное для школьника - самое то. А если ещё перемешать, то вообще манна небесная. :^o

Если окажется иначе - у меня для команды разработчиков припасён ржавый тупой тесак. Шутка! :roll:

 

та конеечно, нашим то школьникам фсё попарапануу, они ещё в игры играют похлеще чем взрослые, а за рубежом никто им в игры такие играть не даст, им их даже не продадут, так как возраст не тот, единственное только родители могут им купить и разрешить играть, но я думаю что не каждый родитель так поступит, всё-таки в разных странах разные условия воспитания и дети совершенно разные. Так что не сравнивайте пожалуйста, в нашей стране тем более таких рейтингов нет. Да и школьники наши во всём ихним буржуйским фору дадут огромную я просто уверен.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
6. Закос под россомаху в конце немного расстроил

 

Аналогично.

Да и таких крутых протезов в первой части не было. Возникают сомнения, играл ли кто из разрабов в DX?

Ссылка на комментарий
Да и таких крутых протезов в первой части не было.

Откуда мы знаем, может Наварре, Херманн и ко. были улучшены более поздней версией аугов, чем Адам.

 

А сон про Икара у Адама мне показался вариантом одной из концовок, основанной на на том, что Адам как и Икар метил выше, чем возможно и оказалось, что через час у него будет активирован киллсвич. :roll:

Ссылка на комментарий
Аналогично.

Да и таких крутых протезов в первой части не было. Возникают сомнения, играл ли кто из разрабов в DX?

Ну там просто их нам не демонстрировали (хотя вспомните коммандо MJ12 и просьбу Гюнтера вставить ему в череп пушку). А тут на этом будет почти всё основано. Если честно анимешности сильной я не заметил, всё очень даже по европейски.

Ссылка на комментарий
У меня чувство, что это просто костюм, а не аугментация:roll:

 

Так вроде это и был костюм. Они же даже не взрывались после смерти как все механически аугментированные.

Ссылка на комментарий

from http://www.game-ost.ru/news_comments.php?id=1146

 

«...На всём протяжении ролика играет в меру пафосная симфоническая музыка с лирическим женскими вокалом и небольшой долей синтетического звука. Официальный твиттер компании Top Dollar PR, занимающейся продвижением игровых композиторов, намекает, что в тизере звучит фрагмент игрового саундтрека, композитора проекта объявят совсем скоро и он является их постоянным клиентом. Делаем ставки?» пишет Небритый Пася

 

Он же говорит в коментах:

 

«Список композиторов засекречен, но я ставлю на Кида.

Мне кажется или вокальный сэмпл и правда один и тот же

 

Так что Брендон не при делах, но слухи тем не менее радуют.

Ссылка на комментарий

Уже отписался в комментах, повторю и тут (посыпаю голову пеплом, там назвал Уоррена Спенсером)

 

Посмотрел ролик и пришел к выводу, что третья игра будет консольным боевиком довольно низкой пробы. Это очень заметно в деталях. Каркас - это здорово. У игры может быть гениальная идея и великолепный движок. Но это все рассыпется в прах, если не будет разнообразия и глубины.

 

В жизни, как и в играх, мелочи решают очень многое. Я думаю, любой предпочтет выбрать лучшее. Каждый сможет отличить простой салат от произведения кулинарного искусства, обычный автомобиль от шедевра дизайнерской мысли, удобную одежду от слишком узкой и т.д.

 

Во времена, когда System Shock и Deus Ex находились под крылом Уоррена Спектора мелочи были отлично продуманы и классно интегрированы в геймплей. Вторая часть была просто провальной, и, похоже, что третья повторит ее участь. По крайней мере, для меня.

 

 

 

Давайте посмотрим что мы видим в ролике.

 

Во-первых, мгновенно заметен плагиат из... Mortal Kombat! Это поразило меня до глубины души. Руки Jax'a, лезвия Barak'и, очки похоже стырены у Johnny Cage... Собрав супергероя из кусков глупо думать, что образ не развалится по ходу повествования. Более того, создатели, видимо, читали мифы Древней Грециии кое-что слизали из истории Икара. Да и сам ролик композиционно навевает такое Deja vu и несет так мало информации по делу, что вызывает полное недоумение. Вывод, который я сделал для себя - надо ждать очень много вторичности. Следует опасаться за проработку главного персонажа.

 

Во-вторых, проработка деталей (то, о чем я писал выше) просто нулевая. Никогда, никогда при Спекторе "Combat rifle" не была бы обозначена как "Combat rifle" - всегда было наименование, подвид. Можно сказать что это не так уж важно - но я не соглашусь. Это лишает игру очарования. Я предпочитаю не "просто салат типа винегрет все в кучу" - всего должно быть вмеру, компоненты должны дополнять друг друга и сочетаться как можно лучше. Я пока не увидел великолепной дизайнерской работы. К сожалению. Стакан как стакан, зажигалкак как зажигалка, сигарета как сигарета. Совершенно не цепляет. Нет идеи. Нет ДУШИ.

Ссылка на комментарий
Посмотрел ролик и пришел к выводу, что третья игра будет консольным боевиком довольно низкой пробы.

Чувак, тебе надо в игрожур. Будешь писать обзоры свежеанонсированных игр за два года до релиза.

Ссылка на комментарий
Посмотрел ролик и пришел к выводу, что третья игра будет консольным боевиком довольно низкой пробы. Это очень заметно в деталях. Каркас - это здорово. У игры может быть гениальная идея и великолепный движок. Но это все рассыпется в прах, если не будет разнообразия и глубины.

 

Господи, ну откуда же вас пророков столько появилось то? Это всего лишь ролик, вы игру ещё не видели... Мде... Лучше бы вообще ничего до релиза не показывали, а то сейчас я чувствую начнётся...

 

Во-первых, мгновенно заметен плагиат из... Mortal Kombat! Это поразило меня до глубины души. Руки Jax'a, лезвия Barak'и, очки похоже стырены у Johnny Cage... Собрав супергероя из кусков глупо думать, что образ не развалится по ходу повествования. Более того, создатели, видимо, читали мифы Древней Грециии кое-что слизали из истории Икара. Да и сам ролик композиционно навевает такое Deja vu и несет так мало информации по делу, что вызывает полное недоумение. Вывод, который я сделал для себя - надо ждать очень много вторичности. Следует опасаться за проработку главного персонажа.

 

Во-вторых, проработка деталей (то, о чем я писал выше) просто нулевая. Никогда, никогда при Спекторе "Combat rifle" не была бы обозначена как "Combat rifle" - всегда было наименование, подвид. Можно сказать что это не так уж важно - но я не соглашусь. Это лишает игру очарования. Я предпочитаю не "просто салат типа винегрет все в кучу" - всего должно быть вмеру, компоненты должны дополнять друг друга и сочетаться как можно лучше. Я пока не увидел великолепной дизайнерской работы. К сожалению. Стакан как стакан, зажигалкак как зажигалка, сигарета как сигарета. Совершенно не цепляет. Нет идеи. Нет ДУШИ.

 

Уже мортал комбат тут каким то боком появился, боже мой откуда вы все все эти мысли только берёте... Моя детская психика скоро точно не выдержит...

Короче, ролик классный и свою роль он выполнил, показал нам то о чём говорили разработчики, и в этом стиле о котором они говорили. Нарисовано всё шикарно и обалденно, вы придираетесь к какой то простите фигне, ну что может быть такого ёптить дизайнерского в стакане или зажигалке! Старзы чтоли Сваровски, или логотип в форме одуванчика? Вам чо вообще от игры надо, вы определитесь хоть? По моему вы сами этого не знаете, чего я спрашиваю то...

А по поводу наименование, подвид Combat Rifle, будет вам всё, вы прокачайте свой имплант сначала, будет всё показываться, это РПГ всё-таки.

Короче достало уже всё это слушать...................

Ссылка на комментарий

Время рассудит, был ли я прав.

 

 

 

P.S. Забыл добавить, что чрезмерно пафосный ролик и его концовка - это просто УГ. Вот если бы в момент, когда вооруженные люди появляются в кадре ГГ, вместо того чтобы демонстрировать свою мегокрутость не вытаскивал бы клинок, а хватал какой-нибудь микрочип и начинал драпать, то было бы куда интригующе. Сразу бы появилась "зацепка для мозгов".

 

 

Но коммерция правит бал. Пипл, который хавает, не понял бы "а че я бы им всем бы навалял куда он еклмн... игру не куплю". Так что герой "ЩА будет им НАВАЛИВАТЬ", как это делал россмаха, бэтмен, и еще масса супергероев, включая меченосца (блин, страшно подумать, как такой отстой пришелся к месту).

Изменено пользователем SaBOTeur
Ссылка на комментарий

SaBOTeur, твои претензии высосаны из пальца.

Никогда, никогда при Спекторе "Combat rifle" не была бы обозначена как "Combat rifle"...

В первом Deus'e пистолет был гениально назван "10mm pistol", а снайперская винтовка называлась "Sniper Rifle". О чем это ты?

Забыл добавить, что чрезмерно пафосный ролик и его концовка - это просто УГ.

Ролик просто супер. Это самое лучшее, что видел в игровой индустрии за последние 10 лет.

Ссылка на комментарий

11571, Deus Ex никогда тортом не был, товарищ шеф-повар, вы спутали форум. Deus Ex - киберпанк игра, в которой вполне уместны и лезвия из механических рук и искусственные глаза и даже (внимание) тёмные линзы (вот как необычно). Ты лучше возмущайся по поводу того, что Гибсон всё попёр из Mortal Combat. В Нейромантике была девушка у которая имела практически всё вышеупомянутое было только линзы не выезжали, а всегда были на глазах. Икара приплели вобщем-то толково и в ролике видны предпосылки идей игры. Намёк на трансгуманизм был дан. А что герой не пошёл драпать так это и в Deus Ex было. Почему Пол не смотал вместе с JC?

 

Starscream, а ролики из FFразных? Или из Принцов Персии?

Изменено пользователем Secret
Ссылка на комментарий
SaBOTeur, твои претензии высосаны из пальца.

Мои претензии это просто ощущения скорее. Что касаетсся названий... ну тут я погорячился, быть может. Но ничто не мешало зайти в инвентарь в первой части и узнать об оружии все, согласитесь? Тем не менее по прежнему считаю, что игра будет даже не просто "не Deus Ex", а очень "так себе". Еще раз скажу, что очень серьезный намек на экшн-составляющую в конце мне пришелся не по душе.

 

 

 

11571, Deus Ex никогда тортом не был, товарищ шеф-повар, вы спутали форум. Deus Ex - киберпанк игра, в которой вполне уместны и лезвия из механических рук и искусственные глаза и даже (внимание) тёмные линзы (вот как необычно). Ты лучше возмущайся по поводу того, что Гибсон всё попёр из Mortal Combat. В Нейромантике была девушка у которая имела практически всё вышеупомянутое было только линзы не выезжали, а всегда были на глазах. Икара приплели вобщем-то толково и в ролике видны предпосылки идей игры. Намёк на трансгуманизм был дан. А что герой не пошёл драпать так это и в Deus Ex было. Почему Пол не смотал вместе с JC?

 

Starscream, а ролики из FFразных? Или из Принцов Персии?

1) не торт = не тот, была такая опечатка, стала популярной;

2) Нейромансер как бы раньше MK появился;

3) Что касается Пола то тут во-первых, два варианта развития событий; во-вторых, он прикрывал JC, как это ни покажется странным. Кроме того они были правительственными агентами, которые стоили.. не помню точно сколько... 20 млн. $ каждый? Обученные и подготовленные. А тут герой словно мясник готовится тушки потрошить, хотя по идее стоило бы поступать умнее и осторожнее.

Изменено пользователем SaBOTeur
Ссылка на комментарий
Что касаетсся названий... ну тут я погорячился, быть может. Но ничто не мешало зайти в инвентарь в первой части и узнать об оружии все, согласитесь?

Да не "может быть", а точно погорячился. В описании оружия в инвентаре названия тоже не упоминаются. Кстати, в ролике DX3 на имплантантах Адама написаны их названия...

Starscream, а ролики из FFразных? Или из Принцов Персии?

Да это шутка была. Slipknot рулит !!! :lol:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...