Перейти к публикации
Планета Deus Ex

2027: Quick Questions


Lazarus

Рекомендованные сообщения

А где ты обновляешь что то можно узнать?

---------

Dima, я не к тебе обращался и твоё мнение - в этой ситуации было лишним.Для меня.

Я сделал несколько проектов и разрабатываю сейчас один, я соглашусь что на GTA порядком легче но и там есть свои заморочки, а так я готов помочь Деду, в прошлый раз помочь не получилось ввиду того что меня забанили на этом сайте, не пожалели новичка XD.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Дед

    Дед 193 публикации

  • Dima

    Dima 54 публикации

  • Saint

    Saint 44 публикации

  • Lgs

    Lgs 34 публикации

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Посмотрел ролик,вот это выжали из движка ... обалдеть..

Я бы не отказался хоть как то автору помочь,донейт или еще как нибудь. А то сидеть на булках и ждать пока остальные напрягаются, воскрешают великую игру с которой у меня столько связано,столько воспоминаний...

 

p.S. только не кидайтесь камнями,я предполагаю что вопрос донейта уже раз 100 обсуждался,просто хочу выразить свою благодарность автору.

Ссылка на комментарий
Посмотрел ролик,вот это выжали из движка ... обалдеть..

Я бы не отказался хоть как то автору помочь,донейт или еще как нибудь. А то сидеть на булках и ждать пока остальные напрягаются, воскрешают великую игру с которой у меня столько связано,столько воспоминаний...

 

p.S. только не кидайтесь камнями,я предполагаю что вопрос донейта уже раз 100 обсуждался,просто хочу выразить свою благодарность автору.

Донейт обсуждали тут в плоскости проспонсировать автора enbseries чтобы он довел до ума новый DX10 рендер, но судя по опросу никому это не нужно.

Помощь в разработке нужна только по двум направлениям: копирайтинг (нужно написать все диалоги по готовому сценарию) и 3D-анимации (3D max с учетом глюков движка), остальное как бы готово.

Ссылка на комментарий
Дед, давай я уже проанимирую что надо, мне надоело ждать, надоело играть в этот Отель Короне который уже в печёнках...и не только он...<_>

Опыт есть? А то кости в максе я и сам двигать умею, только результат никуда не годится.

Ссылка на комментарий

Эм...год назад я тебе анимировал оружие, потом ты куда-то пропал.

Ник мой был Assassin.Опыт разумееться есть, был бы рад выйти с тобой на связ в асе, ну или хотя бы тут в личке =)

Ссылка на комментарий

Задам конечно надоевший вопрос: когда? Давно меня тут не было, но судя по теме, нового ничего особо не раскрылось в проекте (точнее, дате его выхода).

ЗЫ про бан посмеялся. Вы бы нормально инфу начали для начала скидывать, а потом кочевряжица о банах. Понятно же, что никто тут никому и ничего не должен, но раз взялся за грудь - говори что нибудь.

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий
Я сделал несколько проектов и разрабатываю сейчас один, я соглашусь что на GTA порядком легче но и там есть свои заморочки, а так я готов помочь Деду, в прошлый раз помочь не получилось ввиду того что меня забанили на этом сайте, не пожалели новичка XD.

 

Видимо об этом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Видите ли, я предложил свою помощь и мне даже в личку не написали...

Когда же тогда выйдет мод? Или вы просто решили попиарить и выпустить в 2027 году когда будет уже DeusEx 15...???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Дед выложи гейплэйный ролик плиз, а не нарезку - интересно как всё это играется, а то ты сыплешь на форумах разными "а у нас будет", интересно же.

У меня с шейдерами слишком тормозит чтобы видео захватывать, а без шейдеров я больше ничего показывать не буду.

Ссылка на комментарий

А на какой конфигурации он будет тормозить?

Обнови сайт мода - там уже с 2008 висит, что

 

* Уровни 90%

* Скрипты 100%

* Текст 90%

* Музыка 100%

* Эффекты 100%

* Состояние на 18 мая 2008.

Нельзя ли показать, что вы хоть чуть чуть, но продвигаетесь?

Старайтесь заканчивать быстрей, а то будете делать и переделывать до бесконечности (по себе знаю).

Изменено пользователем Secret
Ссылка на комментарий
А на какой конфигурации он будет тормозить?

Обнови сайт мода - там уже с 2008 висит, что

 

* Уровни 90%

* Скрипты 100%

* Текст 90%

* Музыка 100%

* Эффекты 100%

* Состояние на 18 мая 2008.

Нельзя ли показать, что вы хоть чуть чуть, но продвигаетесь?

Старайтесь заканчивать быстрей, а то будете делать и переделывать до бесконечности (по себе знаю).

У меня джифорс 8500, идет 30 fps. Для 60 fps надо 8800 как минимум, плюс очень желательно хороший процессор и памяти минимум гигабайт. Шейдеры, скорее всего, будут не отключаемыми потому что под них затачивается гамма уровней, и без шейдеров они выглядят очень страшно.

 

Сайт я обновлю 1 сентября. Всю свою работу я сделал, жду хорошего копирайтера для написания диалогов и полировки сюжета.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...