Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Какое окончание вы чаще всего выбирали, проходя игру?


Гость Anonymous

Какое окончание Вы Чаще всего выбирали, проходя игру?  

107 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Сценарий по Иллюминати
      23
    • Сценарий по Тонгу
      30
    • Объединение с Гелиосом
      49
    • Воздержаться от ответа
      5


Рекомендованные сообщения

Лично я, чаще всего отправлял мир в праотцовсую эпоху взрывая реактор.......особенно мне нравится последняя речь Трейсера Тонга, типа, всё теперь будет хорошо..........хотя самый лёгкий конец- это, по-моему, объединится с Икарусом

Ссылка на комментарий
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Zzz

    Zzz 21 публикация

  • Saint

    Saint 12 публикаций

  • Kosyak

    Kosyak 11 публикаций

  • DWARF

    DWARF 9 публикаций

Лично я, чаще всего отправлял мир в праотцовсую эпоху взрывая реактор.......особенно мне нравится последняя речь Трейсера Тонга, типа, всё теперь будет хорошо..........хотя самый лёгкий конец- это, по-моему, объединится с Икарусом

 

 

 

ЭТОТ ТОПИК СОСТАВИЛ Я, Т.Е. BreakerPC................забыл балбес авторизироваться))

Ссылка на комментарий
Аналагична. Взрывал усё нахЕрен, штоб другим нипавадна была, типа недаставайся жэ ты никаму...

 

 

 

Только все наши благие намерения провалились кчертовой матери (вспоминая сиквел)

Ссылка на комментарий

Надо было опрос прилепить =)

 

Когда я первый раз проходил игру, я знал что там 3 концовки (чертво солюшен вниз прокрутил, интересно написано было. Впрпочем я именно его простматривал, заголовки только и читал). Но я не знал что в концовках происходит :o Я сделал все задания для всех концовок, но непосредственно никакую концовку не выполнил. После этого хорошенько сохранился и пошел смотреть все концовки ;). Первая была кажется, все взорвать, вторая - править миром, ну а третье, самое вкусное, оставил на потом 8) Соеденился с Гелиосом, типа это самая любимая концовка наверно...

 

Хотя как я сразу понял - ни одна из концовок не может быть хорошей. Т.е. хэппи енда-то тут и нету! Это мне и нравится, да и всем, наверное, в принципе :D

Ссылка на комментарий

Если было бы можно сохранить жизнь Боб Пэйджу, я бы выбрал именно такую концовку. Единственная из них - это объединение с Гелиосом, и последственное единение с Пэйджем. Просто невозможно упустить возможность стать на ступень выше правителя мира. Следующим этапом станет премирение с Иллюминати, по планам Бетх ДюКлар; освобжение Учителя и Лидера Иллюминати Де Бирса, а посде этого уже будет возможность постепенно восстанавливать контроль над миром.

 

А вообще, чаще всего я выбирал Иллюминати, наверное поэтому вижу "продолжение" таким вот. А сам бы Джейси, встретился наконец с таинственной Чарити, и возможно познакомился бы с дочерью Президента Мида.

Ссылка на комментарий

Хм, с Мидом понятно теперь :o

А кто есть Чарити?

 

У меня была идея на счет "продолжения": JC пошел к иллюминатом и стал обычным теневым правителем. А в конце нужно было бы убить/поймать JC. Типа "власть развращает". Но минуты через 3 отказался от этого нафиг. Не хочу таким видеть нашего старого доброго JC %)

Ссылка на комментарий
Надо было опрос прилепить =)

любимая концовка наверно...

 

Хотя как я сразу понял - ни одна из концовок не может быть хорошей. Т.е. хэппи енда-то тут и нету! Это мне и нравится, да и всем, наверное, в принципе :o

 

 

Да нет, концовка со взыовм вообщем положительная, так написано по окончании

Ссылка на комментарий

Моя любимая концовка- обьединение с Хелиосом.Она потрясла меня до самой души!Не знаю, но я еще минут 20 молча перед монитором сидел.Сильно!

--------------------

Соеденился с Гелиосом, типа это самая любимая концовка наверно...

Хе, а мне говорил, что тебе больше нравится "Правление в Аду".Значит поменял свое мнение?

Ссылка на комментарий

Такая тема существовала на старом форуме (который Дедал отправил к праотцам :) ). До сих пор не могу понять тех, кому так нравица соединение с Гелиосом. Киберпанки, блин! :)

Ссылка на комментарий

по сути мне ближе концовка за иллюминати, т.к. JC в этом случае мог бы реализовать себя в качестве контролирующего власть звена и не допускать вперть антигуманной политики и подобных кулуарских "заговоров". С другой стороны за всеми конспираторами не уследишь, да и иногда жизненные взгляды кардинально меняются, если случается определённое событие, взять хотя бы его неожиданный переход на сторону NSF. Ведь, точно также он мог бы стать совершенно сознательно участником другого "жидо-массонского заговора"... все люди меняются... даже если они киберпанки...

 

концовка по Тонгу довольно-таки примитивна и является скорее данью стандартным голливудским концовкам, типа всех_убью_один_останусь. Даже если уничтожить глобальные электронные коммуникации и всю информационную инфраструктуру по всему миру, то это ничего не изменит в плане существования загворов, коррупции, бандитов или в плане "остановки технологического прогресса во-благо человечества". Такой исход скорее усугубит положение. Во-первых, произойдёт тоже, что было в сюжете IW, во-вторых, все вытекающие от сюда последствия (разрознивание народов и культур, образование локальных "боссов", с личной армией для усмирения неподчиняющихся и просто слабых, терроризм, повальные самоубийства и тд).

хотя, вообще-то, интернет создавался как сетка, которую невозможно уничтожить, при полном разрушении одного или нескольких звеньев. Поэтому, даже если уничтожить нафиг весь американский континент, то интернет всё-равно будет существовать, хотя нагрузка на другие звенья значительно возрастёт... так что промашка вышла с тонговской идеей.

 

Посему, объединение с Гелиосом даёт независимость принятия решений, абсолютную логичность действий и ничего значительного не меняет в жизни людей (которые даже и не узнают, что на верхней ступеньке правления всем заправляет Deus ex machina) и, конечно же, это даёт непередаваемое ощущение, что ты истинный киберпанк, самая его суть, ака "Сетевой Ковбой"... пожизненно :)

Ссылка на комментарий
Надо было опрос прилепить =)

Поправимо :D

Да, я знаю это. Но мой намек понял только ты, наверное :)

 

Хе, а мне говорил, что тебе больше нравится "Правление в Аду".Значит поменял свое мнение?

Всмысле тайное правительство? А когда это было? Может в другом контексте это имеловсь ввиду %). Надо будет отрыть (и разархивировать) старые сохранения, пора вспоминать все как было на самом деле :D

 

Такая тема существовала на старом форуме (который Дедал отправил к праотцам).
Еще одно звено к цепочке правды :)

 

До сих пор не могу понять тех, кому так нравица соединение с Гелиосом. Киберпанки, блин! 8)
Нравится тем, что становимся чем-то большим. Хотя из DX выходит что JC перестал быть собой, а Helios получил себе тело. Мне больше нравится идея если АИ правит миром находясь в компе а не в теле. Как я уже говорил, ни одна концовка не может быть исключительно положительной, поэтому я играю в DX что бы играть. А не из-за концовок.

 

2 Denton: ага, именно так!

Ссылка на комментарий

У меня все было просто: Слушать Эверетта, доверять ему? Вспомните Люциуса, ему он тоже много обещал. :) Уберет его Эверетт при необходимости. Нет, власть ему отдавать нельзя.

А слияние с Гелиосом. Ну не знаю. Я так старался, проходя игру, устанавливал всякие имплантанты, повышал скилл, накапливал опыт. Разве я все это делал для того, чтоб вместо хорошего, справедливого, доброго JC появился какой-то ИИ, которому для полной власти не хватает только тела? Это как отдать врагу только что завоеванные у него территории. В общем, я пас.

С Тонгом тоже не особо нравица, но что-то выбирать надо :)

Ссылка на комментарий

Во-во, ни одна из концовок не может быть хорошей! :)

 

Разве я все это делал для того, чтоб вместо хорошего, справедливого, доброго JC появился какой-то ИИ, которому для полной власти не хватает только тела? Это как отдать врагу только что завоеванные у него территории. В общем, я пас.
Тут проблема в том, что может ли человек пожертвовать собой ради блага человечества... JC смог.
Ссылка на комментарий
Тут проблема в том, что может ли человек пожертвовать собой ради блага человечества... JC смог.

А кто тебе сказал, что он пожертвовал себя для блага человечества? Ааа, ты поверил самому Гелиосу. Ну поздравляю, он тебя обманул. А сам занялся покорением всего мира :)

Ссылка на комментарий

К сожалению компьютер Зондера и DXIW несовместимы, поэтому дальнейшую дискуссию я не смогу вести обьективно :)

 

Ну поздравляю, он тебя обманул
Я думаю JC прекрасно понимал что Helios будет захватывать мир :)

 

Он занялся покорением мира, но для чего? Для того что бы править им? Я так не думаю %)

Ссылка на комментарий

А мне кажется ты решал, что делать JC и не до конца понимал всей сложности ситуациии. Мнение JC учитываться никак не будет, его мозг будет подавлен ИИ, и он будет делать только то, что захочет ИИ. Так что оставил ты JC без его толковых мозгов и мир обрек на гибель :)

Ссылка на комментарий
Правитель, который не заинтересован в личных целях. Разве это плохо?

:!:

У Сталина тоже не было личных целей.

 

ИИ - не человек. Для него есть только черное и белое. А в мире преобладает серый.

Ссылка на комментарий
У Сталина тоже не было личных целей.
Но понятий об этике, о том что такое хорошо и что такое плохо у него по всей видимости не было %)

 

ИИ - не человек. Для него есть только черное и белое. А в мире преобладает серый.
C чего ты взял? А как же умный АИ? И ненадо про 1 и 0, самым эфективном форматом был бы 0, 1 и 2. А первый комп был кажется вообще на 0, 1, 2...9 т.е. в 10-й системе счисления.
Ссылка на комментарий

Зондер

Не уворачивайся! :)

Ты System Shock 2 ведь прошел?

Но понятий об этике, о том что такое хорошо и что такое плохо у него по всей видимости не было %)

Думаю были, но он ими не пользовался. И вообще не о них речь. ИИ тоже особо-то неэтичны.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...