Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD DLC и доп. контент


Denton

Рекомендованные сообщения

Если кратко, то разрабы до последнего не знали о внедрении микротранзакций. А игра должна была быть куда больше, но издатель настоял на разбитии истории на 3 куска и над второй частью работает другая команда уже где-то год.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скорее всего да - через года полтора-два будет продолжение Мэнкайнда. Тут вон уже Хитмана второй сезон анонсировали =) Первый 7 миссий включает всего - хотя они и комплексные, но всё же...

Ссылка на комментарий

Я думал, что с Адамом будет покончено в МД. И это нужно было бы сделать иначе это уже какой-то Хитмен. Но вокруг него такой сюжетный ураган насочиняли, что скорее всего он теперь будет главной фигурой на много лет ДЛЦ и всяких аддонов

Ссылка на комментарий

Вот даже не знаю, что теперь об этом всем думать. С одной стороны он колоритен, но с другой - становится менее интересно, потому что и будущие релизы намного предсказуемее (будут в сеттинге эпохи механических аугов), да и придумывать, почему у Адама с каждой новой игрой будут обнуляться все ауги, уже смешно просто =) 

Ссылка на комментарий

Не читерские если учесть, что надо отрубать надо другие ауги. Кстати, сколько процентов можно перегрузку делать? И какие штрафы за перегрузку?

Ссылка на комментарий

Та же история (только брал Хуан), но чё-то консоли мне не зашли, решил всё-таки новую видеокарту купить. =)

 

У меня из друзей после ПК на консоли мало кто пересел, так же сказали, не зашло :).

 

 

Если кратко, то разрабы до последнего не знали о внедрении микротранзакций. А игра должна была быть куда больше, но издатель настоял на разбитии истории на 3 куска и над второй частью работает другая команда уже где-то год.

 

Скворечник - жадные ушлёпки, за ребят из эйдос монтреаль обидно, мужики старались для нас, а тут такая жопа... Действительно, за 5 лет разработки игра должна была получиться раза в 2 длиннее, я ожидал 2 сити-хаба, а теперь всё прояснилось, просто кто-то захотел больше денег. Я думал, что в следующей серии, тьфу, части, можно уже будет своего персонажа создать, Дженсен уже задолбал, а тут игру превратили в сериал про его похождения. Мде.

Ссылка на комментарий

Не такие уж и ангелы разрабы. Понимаю что издателю важна только прибыль и поэтому он их заставил.
Помните как разрабы говорили про какие-то мультиплеерные элементы в игре? Они до конца скрывали что это микротранзакции. Потому что не думаю чтобы хоть кто-то был доволен такой новостью.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чё то я уже скучаю по Deus Ex: MD :). System Rift завтра выходит, может порубать и в него, а то "Криминальное прошлое" обещают лишь в 2017. Кстати, а чего это за девица там на обложке с пепельными волосами? Никто не знает?

Ссылка на комментарий

Ну я ж говорю =) Сквары на Хитмане обкатали систему - дозами выдавать игру рах в 2 месяца. Народ подсел. Ща и Деус будут клепать 2-ух часовыми миссиям =) Даже ачивки отдельные в ДЛЦ завезли в это.

Ссылка на комментарий

А я-то думал, какого фига в игре так рекламируется этот громадный клинок в Праге, но ни одного квеста там нет... елы палы, этож DLC! Ну конечно, зачем основную достопримечательность игры включать в оригинал. Это как если бы в оригинальном Деусе исключили из игры небоскреб Версалайф. 

Ладно, тему с ДЛЦ заездили уже. Надо радоваться, что хоть что-то выпускают и делают качественные уровни.

Ссылка на комментарий

Ладно, тему с ДЛЦ заездили уже. Надо радоваться, что хоть что-то выпускают и делают качественные уровни.

Для себя рассуждения о Длц уже давно закончил именно этой фразой =)
Ссылка на комментарий

Бугога Пьяная русская лежит в подворотне, защищаемая текущим по воде электричеством и револьвером под подушкой. :)

 

 

post-7659-0-06494300-1474624434_thumb.jpg

 

post-7659-0-41521900-1474624453_thumb.jpg

 

 

 

Тоже поржал :)

 

post-7659-0-92306900-1474624562_thumb.jpg

 

 

А в подворотнях валяются коробки со шприцами и медикаментами :)

 

post-7659-0-73533700-1474624699_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Макс, это к чему скриншоты? К ДЛЦ?

 

Да, к нему. Я уже рубаю помаленьку.

 

Смотрите кто хранит свои данные в Банке Пэлисэйд :)

 

post-7659-0-80143400-1474632785_thumb.jpg

 

 

Девица хороша, но

 

она лесби

 

 

И в Крайних Мерах можно про эту девицу нарыть емаил.

 

 

post-7659-0-19626300-1474632945_thumb.jpg

 

 

А это намёк, на то, что в это локации поселился:

 

 

post-7659-0-66311500-1474633029_thumb.jpg

 

 

Возможно он тут будет, хотя я на это не рассчитываю...

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Шадоучайлд и в Бриче ж обучает тебя Риперству.


Пишут, что в ДЛЦ какой-то косяк с озвучкой Дженсена - то брутал новый, то старый =)

Отзыв "Прошел, все очень плохо, очередной отрезанный кусок от основной игры.Даже похвалить нечего

p.s В банке в некоторых местах попотеть придется (с тепловыми датчиками), в остальном все так же легко проходится невидимостью
p.s Сюжет ахтунг просто"

"Продолжительность Час-полтора.

"Такое" DLC вышло. Как одна миссия с проникновением в пэлисэйд, почти без отличий. Ну и, конечно, никакой сюжетной инфы. Иллюминаты вообще зачем-то притянуты за уши.

Буквально в описании:
Дженсену предстоит узнать об иллюминатах
@
Из вступительного ролика к DLC, где ему обещают, что ему предстоит узнать об иллюминатах
@
Но он о них так и не узнаёт"

*******

Печаль в общем.

Ссылка на комментарий

Шадоучайлд и в Бриче ж обучает тебя Риперству.

Пишут, что в ДЛЦ какой-то косяк с озвучкой Дженсена - то брутал новый, то старый =)

Отзыв "Прошел, все очень плохо, очередной отрезанный кусок от основной игры.Даже похвалить нечего

 

p.s В банке в некоторых местах попотеть придется (с тепловыми датчиками), в остальном все так же легко проходится невидимостью

p.s Сюжет ахтунг просто"

"Продолжительность Час-полтора.

 

"Такое" DLC вышло. Как одна миссия с проникновением в пэлисэйд, почти без отличий. Ну и, конечно, никакой сюжетной инфы. Иллюминаты вообще зачем-то притянуты за уши.

 

Буквально в описании:

Дженсену предстоит узнать об иллюминатах

@

Из вступительного ролика к DLC, где ему обещают, что ему предстоит узнать об иллюминатах

@

Но он о них так и не узнаёт"

*******

Печаль в общем.

 

На счёт косяков с озвучкой, было в нескольких местах.

Миссия неплохая, даже по району дают побегать, те кто пишут, что точь в точь как в оригинале гонят. Локации вообще не похожи. Карты абсолютно разные.

Про час-полтора - это тоже полный гон, может спидранерством и можно пройти, но нах тогда так играть вообще. Если исследовать помещения и территории, искать емайлы, не менее 5 часов уйдёт точно.

То что вырвали из игры это правда... Опять камень в сторону скворечника.

Миссия норм, не нужно слушать всяких там, а самим играть. Да и вообще форум ЗОГа больше не воспринимаю, ресурс конечно ништячный, а форум в говно скатился.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Прошёл. Дополнение шикарное, ничем не уступает Missing Link, продолжительность тоже примерно такая же. Видно, что вырвано из игры и могло бы повлиять на концовку, так как я нашёл по крайней мере 3 концовки. Прошёл за 8 часов.

Тут, рассказывается про те истины, которые мы подчерпнули из всех частей серии и показывается ещё один пример того, как

 

 

Иллюминаты манипулируют даже влиятельными людьми, и как подбираются к их данным. Тут это мастерски делает Стэнтон Дауд

post-7659-0-33621400-1474720425_thumb.jpg

 

post-7659-0-80885400-1474720446_thumb.jpg

 

post-7659-0-01395100-1474720542_thumb.jpg

 

 

 

Так же тут можно найти

 

Бывшую девушку ShadowChild. Она просит передать ей привет неким образом.

 

post-7659-0-61759800-1474721480_thumb.jpg

 

post-7659-0-85631400-1474721507_thumb.jpg

 

 

 

И даже поиздеваться над

 

Кадровичкой, которая всех достаёт :)))

Просто накипело :)

 

post-7659-0-04791700-1474720700_thumb.jpg

 

post-7659-0-84314800-1474720730_thumb.jpg

 

 

 

И, блин, чертовски правильные слова.

 

post-7659-0-59439600-1474720820_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...