Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Мульты


Morf

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Morf

    Morf 42 публикации

  • Denton

    Denton 19 публикаций

  • Dima

    Dima 12 публикаций

  • Saint

    Saint 11 публикаций

  • 1 месяц спустя...
Morf, твой мульт "Young Dragon" был только что найден на dxalpha.com в форумной корзине с пометкой "Russian spambots" одного из админов. Топик восстановили, теперь он опять висит публично.

Передай им, что они yankee's assholes

Ссылка на комментарий
Morf, твой мульт "Young Dragon" был только что найден на dxalpha.com в форумной корзине с пометкой "Russian spambots" одного из админов. Топик восстановили, теперь он опять висит публично.

In soviet Russia spambots deletes YOU!!1

Ссылка на комментарий
Morf, твой мульт "Young Dragon" был только что найден на dxalpha.com в форумной корзине с пометкой "Russian spambots" одного из админов. Топик восстановили, теперь он опять висит публично.

О как. :cry:

Ссылка на комментарий
Не, я имел в виду, всмыслекакэтопонимать клип? Типо предыдущие были НЕ клипами? :twisted:

Да фик знает, я жанр своих мультов не определяю - я тока рисую =Р

ЗЫ тока с последним определился. :lol:

Ссылка на комментарий
Да фик знает, я жанр своих мультов не определяю - я тока рисую =Р

Да, настоящий русский подход! У буржуев сначала идёт определение жанра, разработка краткой и полной концепции, дача объявления на всех известных форумах + рассылка спама контактному листу, разработка своего собственного сайта + сайта фанов и только после этого что-то начинает двигаться.

Ссылка на комментарий
Да фик знает, я жанр своих мультов не определяю - я тока рисую =Р

Да, настоящий русский подход! У буржуев сначала идёт определение жанра, разработка краткой и полной концепции, дача объявления на всех известных форумах + рассылка спама контактному листу, разработка своего собственного сайта + сайта фанов и только после этого что-то начинает двигаться.

Ну, для всего этого я слишком ленивый. Я даже сюжет находу придумываю, было дело пытался писать "сценарий" в тетрадке - такая чушь получилась, тьфу. :twisted:

Ссылка на комментарий
Да фик знает, я жанр своих мультов не определяю - я тока рисую =Р

Да, настоящий русский подход! У буржуев сначала идёт определение жанра, разработка краткой и полной концепции, дача объявления на всех известных форумах + рассылка спама контактному листу, разработка своего собственного сайта + сайта фанов и только после этого что-то начинает двигаться.

Ну, для всего этого я слишком ленивый. Я даже сюжет находу придумываю, было дело пытался писать "сценарий" в тетрадке - такая чушь получилась, тьфу. :twisted:

Когда излагаешь мысли по поводу сюжета вкратце, получается, казалось бы, такая глупость, причём всегда :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ух, прямо гора с плеч! Я таки доделал этот клип, это мой первый долгострой. Ссылка на ролик в моём первом посте в этом топике, его название "They...". :wink:

ЗЫ И ещё, спасибо Дранк за трек "MALICE MIZER - kyomu no naka de no yuugi". В конце работы решил его использовать. :)

Ссылка на комментарий
Ух, прямо гора с плеч! Я таки доделал этот клип, это мой первый долгострой. Ссылка на ролик в моём первом посте в этом топике, его название "They...". :wink:  

ЗЫ И ещё, спасибо Дранк за трек "MALICE MIZER - kyomu no naka de no yuugi". В конце работы решил его использовать.  :)

ну, вот, на самом интересном месте оборвался... :P

Серьёзная работа Морф. Респект. Реалистично (с одной стороны) получилось :)

Ссылка на комментарий
кстати, газом я в той комнате никого никогда так ни разу и не убивал. Только сам травился на первых прохождениях.

Я опирался на мясное прохождение, просто оглушили охранника и затащили в ту комнату ну и дальше газ доделывает дело :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...