Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Бой с отрядом ЮНАТКО в Нью-Йорке.


Рекомендованные сообщения

При прохождении игры в стиле стелс все было зер гут до момента разговора с Даудом. Потом как вы помните вываливает группа солдат и начинается веселье. Но ведь нужно еще предупредить Смаглера. У меня с собой был 1 камуфляж + установлен мод невидимости. Я это задействовал, но не тут-то было. ЮНАТКОвцы все равно стреляли куда нужно, в чем я сразу убедился по кряхтенью моего подопечного и по постепенному покраснению его рук и ног на индикаторе здоровья (играл естественно на реальной сложности).

Пришлось срочно задействовать "быстрые ноги" и мчаться в к лифту Смаглера. Поговорив с барыгой, поднялся по "секретной" лестнице и осторожно выглянул из контейнера. Было тихо. Осторожно двинул к проходу между домами с целью провести рекогносцировку. Но там меня уже ждал солдатик.

Решение пришло мгновенно. Быстро поставил газовую гранату на стену и ретировался за контейнер. Дождался взрыва и криков и вытащил арбалет. Тактика стелс дала сбой, но решил проявить гуманность. Каждому досталось по 1-й стреле с "начинкой", а мне только 1-а пуля в ногу.

Интересно что все семеро (могу ошибаться) лежали в одной позе, образуя треугольник вершиной ко мне.

 

Сорри за длинную исповедь.

Интересно, как у кого получалось с этой ситуёвиной?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да ну нафик, никаких ламов, тем более при гуманном прохождении.

А у меня вот была забавная ситуация. Я первую волну солдат уложил, всё спокойно, поговорил с Даудом, спавнилась толпа. Прибежал к Смаглеру. Когда вышел обратно вся толпа собралась почти у двери. Перезарядил штурм на 20мм и пустил заряд, всех человек 10 разнесло. Долго потом смеялся.

Ссылка на комментарий
Да ну нафик, никаких ламов, тем более при гуманном прохождении.

А у меня вот была забавная ситуация. Я первую волну солдат уложил, всё спокойно, поговорил с Даудом, спавнилась толпа. Прибежал к Смаглеру. Когда вышел обратно вся толпа собралась почти у двери. Перезарядил штурм на 20мм и пустил заряд, всех человек 10 разнесло. Долго потом смеялся.

Ламы это очень даже гуманно :lol:

Ссылка на комментарий

Сэинт - как ты мог это допустить... (=

 

У меня сколько было прохождений, столько и способов прохождения этого этапа. Но самый забавный случился совсем недавно, когда я проходил только с ножом/зубом дракона и пытался не оставлять никого в живых на уровне после моего там прибывания.

После Дауда я помчался прямо к смаглеру, но, подойдя к лифту я остановился и выглянул за дверь - там уже были все приглашённые на праздник труперы. Вобщем, там было всё как в тумане, помню лишь только то, что после того как я применил зуб дракона на первого солдата, в глазах зарябило от количества голов с касками и брызг крови.

Солдатики пробовали отстреливаться, но их было так много, что они лишь скашивали своих же. После этой мясорубки весь пятачок около входа к смаглеру был усеян трупами.

Никогда бы не подумал, что Дентон может уложить столько вооружённого народа в бронежилетах только холодным оружием (хоть и нано-оружием и хоть и с одного взмаха (= )

Вообще с драгонтусом прохождение становится очень интересным (всмысле способов шинкования противника). Можно прыгнуть на него сверху и разрубить в полёте аля ниндзя, можно быстро бежать скозь толпу, как нож по маслу, можно наравных драться с мибшами и так далее. Каждая новая ситуация рождает новый способ работы с мечом, если умело с ним обращаться.

Ссылка на комментарий

Хмых... я в этой ситуации всегда действовал одинаково (после беседы с Даудом): включал "ноги" и невидимость - и на всех парах летел к... канализационному люку. Тому, что рядом с пожарной лестницей и задним выходом из бара. И дальше спокойно себе по канализации: в последнем посещении NY там только одинокий снайпер обретается - не проблема вобщем. И вылазим рядом с метро - до Смагглера рукой подать можно сказать.

А вот от Смагглера, как я заметил, легче всего уходить не лифтом, а через контейнер.

Но это все для пацифистов или тех, кто не хочет ввязываться в драку. Т.е. довольно трусливый вариант прохожджения. Зато здоровья позволяет съэкономить. :wink:

Ссылка на комментарий
 

Вообще с драгонтусом прохождение становится очень интересным (всмысле способов шинкования противника). Можно прыгнуть на него сверху и разрубить в полёте аля ниндзя, можно быстро бежать скозь толпу, как нож по маслу, можно наравных драться с мибшами и так далее. Каждая новая ситуация рождает новый способ работы с мечом, если умело с ним обращаться.

Да, с таким мечом чувствуешь себя джедаем.

А драться с мибшами я пробовал один раз - итог зарубили друг друга. :lol:(

Ссылка на комментарий
 

Вообще с драгонтусом прохождение становится очень интересным (всмысле способов шинкования противника). Можно прыгнуть на него сверху и разрубить в полёте аля ниндзя, можно быстро бежать скозь толпу, как нож по маслу, можно наравных драться с мибшами и так далее. Каждая новая ситуация рождает новый способ работы с мечом, если умело с ним обращаться.

Да, с таким мечом чувствуешь себя джедаем.

Вот, здесь ты прав. Я сам думал, что я либо насмотрелся китайских фильмов, либо звёздных войн, либо переиграл в kotor и JO, JA :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В последнем прохождении очень забавно получилось.

Начал я от бойцов сначала отстреливаться, потом патроны закончились решил всех ламами покрошить. В итоге ситуаця - стою я (лежу) с оторванными руками и ногами посреди горы трупов :lol:

Ссылка на комментарий
В последнем прохождении очень забавно получилось.

Начал я от бойцов сначала отстреливаться, потом патроны закончились решил всех ламами покрошить. В итоге ситуаця - стою я (лежу) с оторванными руками и ногами посреди горы трупов :lol:

таже хрень была у меня при прохождении последней части мода Зодиак, в комнате с десятками греев, которые совершенно внезапно встречают игрока своим численным превосходством и нисколько не задумываются о тормозах в 5фпс. Я тогда воспользовался подствольником автомата...

Ссылка на комментарий
В последнем прохождении очень забавно получилось.

Начал я от бойцов сначала отстреливаться, потом патроны закончились решил всех ламами покрошить. В итоге ситуаця - стою я (лежу) с оторванными руками и ногами посреди горы трупов :)

"О поле, поле, кто тебя усеял мертвыми костями?" :roll:)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

на самом деле место с Доудом в Нью-йорке-халява.С имплантантом на бег и регенерацию,можно на солдат просто внимания не обращать а бежать побыстрее до контрабандиста(смуглера)и следом на крышу :)

Ссылка на комментарий

я перед разговором с «братом» развешивал накопленные газовые гранаты на столбах и лестнице (правильно развешиваем и 2 оставляем на чудиков с первого этажа), потом барикадировал дверь ксреслодиваном и всем что попадалось ибо агенты Смиты нихотели отрубатся с одного транквилизатора (причем попадать нада в голову, а то нехватит дротиков на них ) Ж) а убивать их было невыгодно особенно когда они находятся близко к тебе бо взрываются засранцы... после насильного повержения всех на втором этаже в нирвану, все опоненты на первом находились в пасивном режиме и «брат» спокойно расхаживал себе на втором...

 

вся игра красиво проходится с ЕМ и газовыми гранатами, «батоном» и миниарбалетом, на всех ботов ессно нехватит, так что отдельных приходится взрывать либо имп-дроном глушить :D

 

З.Ы.

вообще я люблю проходить игры в стиле — невидимый и неслышимый

Ссылка на комментарий

Miray Keeriam не в ту тему запостил :cry: Про спасение Пола тут топиков видимо-невидимо.

 

действительно невтему ))) невнимательно читал, каюсь виновен

 

З.Ы.

Кстати у мну Дауд невсегда разговаривает, приходлось его перепрыгивать (облетать) и начинать разговор со спины, иногда он стоит боком и нереагирует на Дентона, у кого-нить бывало такое?

Ссылка на комментарий

Только что играла--нет там никакого отряда :smt120

 

Я вышла из развалин не к отелю а по другой стороне, где деревья. И Джок не посылал инфолинк, и не ждал на крыше :wtf:

 

Однако если пройти прямо к отелю то и враги появяться и Джок инфолинк отправит и ждать на крыше будет...

 

Возможно у меня карты поломанные, дата изменения у карты 08_NYC_Street.dx: 8 января 2001 года, 05 часов 04 минуты (у меня отдельный DeusEx, Английский + перевод Алекса, специально чтобы играть, редактором я его не трогаю).

 

Да и кстати музыка на этой карте у меня не играет. Раньше как-то не обращала внимания.

 

 

 

Обычно я от них отстреливаюсь, и бегом на крышу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...