Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD DLC и доп. контент

Сообщений в теме: 116

#61 MrNumbers

MrNumbers

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:41

В европейском сегменте то же самое стоит 14,06€. Пока дороговато, подожду ещё.

#62 AndreyMust19

AndreyMust19

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:11

Хитрожопые твари. Сказали что продолжения в скором времени не будет - и тут же цену скинули чтобы испугавшиеся хомячки побежали покупать.

#63 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 14:27

Изображение

#64 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 976 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:47

у нас в Питре в Мвидео (гипермаркет техники) в моем районе постоянно крутят трейлеры MD в отделе игр. Уже год наверно с самых первых трейлеров. Респект и уважуха менеджерам ) 

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#65 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 17:01

С Логвиновым полностью согласен, не хочу такой мир, как он описывает, ибо тоже любитель сингла. Раньше наше поколение да и более старшее любило умные, глубокие игры, где многабукаф, да и графона тогда особо не было, поэтому брали сюжетом, проработанностью мира и персонажей, а сейчас что? Любят игры где всё на инстинктах и кто быстрее кнопочку нажмёт. Мы с таких игр начинали, в кваку и в дума в компьютерных клубах, абонемент на ночь и всё такое, а сейчас большинство только в это и играет...  Ведь в других играх там многабукаф и зачем такой мудрёный сюжет, если можно по роже друг другу пострелять пару часов и не париться (катка это у них там называется). Обратно на ветку короче. Овердроч - игра года это уже первый тревожный звонок, если так дальше пойдёт, то скоро можно будет играть только в инди, да и кроме Deus Ex, Dishonored и Ведьмака в последние годы я только в инди и играл: Wasteland 2, Shadowrun'ы, Tyranny, Pillars of Eternity. Сейчас режусь в ранний доступ Torment: Tides of Numenera (охрененный кстати). В этом году из больших жду только 3 игры, DLC для Deus Ex, Prey, Mass Effect. Но больше всего жду когда наконец-то запилят русик для Shadowrun Hong Kong и выйдет полная версия Torment.

Ну, что сказать, Deus Ex нынче не выгодно делать, ведь сейчас эпоха суперхероев, фантастику снимают про суперхероеф больше, чем про всё остальное, вот и игры про суперхероев делать выгоднее... Ибо деградация всего и вся. Хорошо, что остались ещё олдскульные мужики и дамы (в основном теперь инди разработчики), которые делают всё как раньше, пусть и дальше делают, а масса  пускай жрёт свой овердроч.

We are Inside The System

#66 2sev

2sev

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:11

Овердроч - это всемирный заговор окологеймерских изданий. :) А игроки игрой 2016 года выбирают Uncharted 4. :) Вот где мощный сингл. :) Надежда только и остается на студии вроде Naughty Dog, которым со стороны издателей позволяется делать то, что они хотят, и столько, сколько на это требуется времени. Deus Ex в этом отношении просто не повезло. А вообще в игроделании, похоже, наступил кризис, подобный голливудскому. Очень мало свежих идей, и довольно просто рубить бабло на пережевывании одного и того же. За примерами далеко ходить не надо. :)

#67 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:12

Овердроч - это всемирный заговор окологеймерских изданий. :) А игроки игрой 2016 года выбирают Uncharted 4. :) Вот где мощный сингл. :) Надежда только и остается на студии вроде Naughty Dog, которым со стороны издателей позволяется делать то, что они хотят, и столько, сколько на это требуется времени. Deus Ex в этом отношении просто не повезло. А вообще в игроделании, похоже, наступил кризис, подобный голливудскому. Очень мало свежих идей, и довольно просто рубить бабло на пережевывании одного и того же. За примерами далеко ходить не надо. :)

Не сказал бы, что Анчартед это какая-то выдающаяся игра, Ну смесь Лары Крофт и Индианы Джонса, шутерок неплохой, кинематографичненький такой, но не более того, имхо. Дэус Md гораздо глубже и умнее, но да, с издателем ему точно не повезло, это правда :(. А у меня надежда, скорее на такие студии, как CD Projekt Red или HBS - фанатов жанра, что сделали нам Шадоуран, и чуваков вроде Брайана Фарго, Криса Авелона, Харви Смита, и Уоррена Спектора, который пилит новый Систем Шок. Сони эксклюзивы мне вообще не нравятся, ни по стилистике и жанрам, ни по геймплею, да и игры-кинцо я не уважаю, из Horizon вот может чего-то хорошее получиться, но многие уже говорят, что игра скучна и однообразна, хотя надо играть, чтобы увидеть.

А я ухожу в Шадоуран Гонконг до 28 февраля, когда выйдет Torment, DLC для Deus Ex оставлю на закуску, а может, если шадоуран до 23 осилю, то за 5 дней до Тормента успею его пройти.

We are Inside The System

#68 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:34

Не сказал бы, что Анчартед это какая-то выдающаяся игра, Ну смесь Лары Крофт и Индианы Джонса, шутерок неплохой, кинематографичненький такой, но не более того, имхо.

Ну... ну... ну... ну...

Ох =)

В общем скажу как есть - Пока ты играешь в Анчартед4 - именно играешь - сидя перед 42-100 дюймов ТВ с геймпадом в руках - это лучшее приключение на свете, реально. Вот лучше в жизни ты не видел приключения в играх! =) Лара - перезапуски последние - не того уровня игры всё же. Они хорошие и я с интересом прошёл игру 2012 года и вот хочу новую пройти - пока начинал только. Они классные, но они уже сами берут многое от Анча. А в Анче наоборот уже больно много своего и общего с Ларой только поиски реликвий каких-то.

А вот как прошел Анч4 - положил диск на полку и потом уже вспоминаешь только. Разовый продукт, но первый раз она заходит прям очень круто. Даже не нужно в 1-3 части играть. Тут своя история.

Тебя просто поражает в этой игре всё - от движка и проработки уровней до юмора, игры актёров и хорошей истории. Ноти Дог могут. В игре всё на движке - нет ни одного пререндеренного записанного ролика. Меня лично это поражает т.к. картинка на экране очень хороша для реалтайм роликов. Ордер 1886 тоже, кстати, такой - всё в реалтайме и графончик там радует - это реально СиДжиАй в реалйтаме - тот который мы ждали ещё при анонсе Киллзон2 для ПС3 на е3 с фейковым роликом. Сейчас, правда, он уже не кажется таким cgi, но тогда да. И вот только спустя столько лет - 10-12, да... мы увидели сперва Ордер 1886 с таким уровнем, а потом и Анчартед4.

Анч4 ваще одна игра за 2016-ый, на который я видео-обзор сделал =) Текстовые рицы-то я пишу, а на видео забил в виду появление в доме мелочи пузатой за номером 1 и вот ноемер 2 ждём =) Просто невозможно начитывать с детками. Но нашёлся человек, что согласился озвучить мой текст. Поэтому более подробно про игру от меня вот:

И разница с Ларой новой сейчас ещё в том, что в Ларе всё же остался упор на гробницы и опен ворлд - даже после сюжетки ты оказываешься в открытом мире и путешествуешь по всей карте через костры... Мне нравится это и я довольно долго завис в первой части после финала сюжета. А Анч же линейное кинематографичное приключение, что не плохо тоже.

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 09 Февраль 2017 - 12:59

Изображение

#69 2sev

2sev

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:00

Не сказал бы, что Анчартед это какая-то выдающаяся игра, Ну смесь Лары Крофт и Индианы Джонса, шутерок неплохой, кинематографичненький такой, но не более того, имхо. Дэус Md гораздо глубже и умнее, но да, с издателем ему точно не повезло, это правда :(. А у меня надежда, скорее на такие студии, как CD Projekt Red или HBS - фанатов жанра, что сделали нам Шадоуран, и чуваков вроде Брайана Фарго, Криса Авелона, Харви Смита, и Уоррена Спектора, который пилит новый Систем Шок. Сони эксклюзивы мне вообще не нравятся, ни по стилистике и жанрам, ни по геймплею, да и игры-кинцо я не уважаю, из Horizon вот может чего-то хорошее получиться, но многие уже говорят, что игра скучна и однообразна, хотя надо играть, чтобы увидеть.

А я ухожу в Шадоуран Гонконг до 28 февраля, когда выйдет Torment, DLC для Deus Ex оставлю на закуску, а может, если шадоуран до 23 осилю, то за 5 дней до Тормента успею его пройти.

Ой, да ладно. :) Серия Uncharted сама по себе классная, даже если брать в расчет первые 3 части. Ларе до нее как до Луны. Если же говорить о четвертой части Uncharted, то она как раз выдающаяся. :) Лучше нее сингловых игр в 2016м попросту не было. Вы уже извините, я тоже обожаю Deus Ex с самого 2000 года. :) В качестве рецензии можно сослаться на того же Логвинова:

#70 2sev

2sev

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:17

Ну... ну... ну... ну...

Ох =)

В общем скажу как есть - Пока ты играешь в Анчартед4 - именно играешь - сидя перед 42-100 дюймов ТВ с геймпадом в руках - это лучшее приключение на свете, реально. Вот лучше в жизни ты не видел приключения в играх! =) Лара - перезапуски последние - не того уровня игры всё же. Они хорошие и я с интересом прошёл игру 2012 года и вот хочу новую пройти - пока начинал только. Они классные, но они уже сами берут многое от Анча. А в Анче наоборот уже больно много своего и общего с Ларой только поиски реликвий каких-то.

А вот как прошел Анч4 - положил диск на полку и потом уже вспоминаешь только. Разовый продукт, но первый раз она заходит прям очень круто. Даже не нужно в 1-3 части играть. Тут своя история.

Тебя просто поражает в этой игре всё - от движка и проработки уровней до юмора, игры актёров и хорошей истории. Ноти Дог могут. В игре всё на движке - нет ни одного пререндеренного записанного ролика. Меня лично это поражает т.к. картинка на экране очень хороша для реалтайм роликов. Ордер 1886 тоже, кстати, такой - всё в реалтайме и графончик там радует - это реально СиДжиАй в реалйтаме - тот который мы ждали ещё при анонсе Киллзон2 для ПС3 на е3 с фейковым роликом. Сейчас, правда, он уже не кажется таким cgi, но тогда да. И вот только спустя столько лет - 10-12, да... мы увидели сперва Ордер 1886 с таким уровнем, а потом и Анчартед4.

Анч4 ваще одна игра за 2016-ый, на который я видео-обзор сделал =) Текстовые рицы-то я пишу, а на видео забил в виду появление в доме мелочи пузатой за номером 1 и вот ноемер 2 ждём =) Просто невозможно начитывать с детками. Но нашёлся человек, что согласился озвучить мой текст. Поэтому более подробно про игру от меня вот:

И разница с Ларой новой сейчас ещё в том, что в Ларе всё же остался упор на границы и опен ворлд - даже после сюжетки ты оказываешься в открытом мире и путешествуешь по всей карте через костры... Мне нравится это и я довольно долго завис в первой части после финала сюжета. А Анч же линейное кинематографичное приключение, что не плохо тоже.

Хорошее ревью. :)

#71 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 06:47

Ну что тут скажешь, еретики вы товарищи :). За такие слова лишить вас надо парт билета :). Deus ex MD, лучшая игра 2016 года и лучший сингл, никакие анчартеды ни по проработке мира и мелочей, дизайна, стелса и боевой механики и рядом не стояли, да МД не кинематографичен и игра актёров тут не такая класная, история у него тоже обрывается (что очень обидно, но за это претензии к издателю, он дробил игру, в этом плане анчартеду повезло больше), но он по прежнему стильный, глубокий и душевный киберпанк, с интересными разветвлёнными квестами, персонажами, заговорами и своей философией и отнюдь не одноразовый. Графика там не хуже чем в Анчартеде, только Дэус - игра не на зрелищность рассчитанная (у сони зрелищность, к сожалению, почти единственный козырь, поэтому у их платформы столько поклонников, любит масса кинцо), и аудитория у неё совсем другая (гораздо меньше, чем аудитория анчартеда), ведь лучше поиграть в зрелищное приключенческое кинцо, чем читать многабукаф и думать как поступить в той или иной ситуации, которые в Дэусе почти на каждом шагу. Если для кого-то Анчартед это интересное приключение, то ради бога, но лично для меня этот сеттинг и подобные истории давно не вставляют. Когда я учился в школе, я любил аркады и приключенческие игры, даже писал фанфики про Индиану Джонса в школьную газету, но потом полюбил другие игры и другую стилистику. Тратить 30 часов на это совершенно не хочется, лучше посмотреть кино или сериал.

Зверь, ну о чём тут говорить, ты сонимэн, на что ты ещё мог сделать видео, как не на самый ожидаемый сони-эксклюзив? Это твой хлеб. А Логвинов уже давно не авторитет, хотя с некоторыми его словами и мнениями я согласен, и ещё он сонирасист, у тех у кого нет плойки, значит нет денег, это ж надо быть таким... У кого-то компы стоят, как 10 прошных плоек, и игры именно покупают, а не воруют с торрентов. Зажрался он короче и чувство собственной значимости у него стало зашкаливать, таких людей сразу дропаю. 

Сообщение отредактировал Max2k: 09 Февраль 2017 - 06:50

We are Inside The System

#72 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:05

Изображение

#73 EL GRINGO

EL GRINGO

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:33

Господа, что известно о новом DLC? Давно я за новостями не следил! 

#74 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:21

Релиз через 13 дней =)

По их инстаграму слежу - https://www.instagram.com/deusex/

Психолога завезут в длц видимо... Delara Auzenne returns in A Criminal Past, asking Jensen to recount his undercover mission in Arizona.

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 10 Февраль 2017 - 13:22

Изображение

#75 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 08:55

Странно, что предзаказа нет, у предыдущего DLC был, и будет ли на русском кстати?

We are Inside The System

#76 EL GRINGO

EL GRINGO

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:40

Очень жаль что этот DLC заключительный. Даже со всеми дополнениями игра кажется неполной. 

#77 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:51

На русском будет конечно же. Думаю, только на ПС4 опять задержат =) На ПК вроде прошлое день в день вышло.

А так я тоже жалею, что финальное будет. Могли бы хотя бы такими порциями кормить, как с Хитманом прокатило же.

Изображение

#78 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:42

На русском будет конечно же. Думаю, только на ПС4 опять задержат =) На ПК вроде прошлое день в день вышло.
А так я тоже жалею, что финальное будет. Могли бы хотя бы такими порциями кормить, как с Хитманом прокатило же.

Фу! Даже не напоминай про Хитмана. Всю серию одним выходом Absolution чуть не похерили. Теперь извращенская система подачи/продажи игры по кустам. Я может покажусь консервативным старым брюзгой, но современный рынок цифровой продажи игр скорее оказывает больше вреда серьёзным синглплеерным франшизам, чем приносит пользы.
Продавать игру по кускам... боже мой, стыдно должно быть. Где мой 2003 с Фрилансером, когда 1 гигабайт для игры казалось очень много?.. (
Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#79 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:14

Ну так ты сейчас можешь купить весь первый сезон разом нового Хитмана. А я брал по кускам - отыгрывал всё по максам в каждом - брал все ачивки - было чертовски интересно - очень комплексные уровни в нём. Попутно наблюдал, как игра эволюционирует. После каждого эпизода приходил опрос на почту - большой - где ты вносил пожелания. По сути платный бета-тест, только каждый эпизод качественный, но с каждым новым видишь нововведения и свои и комьюнити. В итоге финальный продукт на диске прилично отличается от первого релиза и в этом тоже есть какой-то кайф. Ну и мимолётные эвенты тоже были весь год - цели, которые больше появятся - например за 48 часов задание - замочить Гэри Бюзи =) актёра из 80-90-ых.

Плюс поэпизодного выпуска на лицо - не надо ждать годы игру, низкая входная цена, как для консольной версии - по 620р за эпизод выходило, ну доработка игры в каждом новом эпизоде. Я согласен на такой выпуск Деуса, если уж так бомбит у них от продаж. Лучше так, чем ждать годы.

Изображение

#80 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:39

Хм, ты говоришь что финальный продукт отличался. То есть, я правильно понимаю: когда ты скачал первый эпизод и прошёл его, а потом уже купил финальную версию - то это были два разных уровня?
Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

Ответить

IPB Skin By Virteq