Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD Видео

Сообщений в теме: 221

#41 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:44

Выглядит как аддон к Хуман Революшн. =(

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#42 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:52

Да не вроде. Стилистика, музыка и дизайн - да - оно и понятно. Но графоний тот же в разы круче. Уровни вроде как повеселее обещают быть и побольше. Ну и всё же пока мало по трейлеру понятно, но смотрится солидно.

Изображение

#43 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 088 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:09

Да, трейлер вполне хорош.

Я посмотрел все конференции, кроме Нинтендо. И единственная игра, о которой рассказывали со сцены - это новый Deus Ex. И про сюжетную линию, и про новые аугментации, и про механику, и про проблемы общества в мире игры и тд и тп. Такое ощущение сложилось, что из всех представленных игр на нынешней Е3, только разработчики Деуса проделали интеллектуальную работу над сюжетом и особенностями игры. Принцип презентации всех остальных игр - ЭКШОН и картинка

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#44 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:06

Ну хз. Мне трейлер ничего вразумительного не сообщает.

Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#45 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 06:44

Я посмотрел все конференции, кроме Нинтендо. И единственная игра, о которой рассказывали со сцены - это новый Deus Ex. И про сюжетную линию, и про новые аугментации, и про механику, и про проблемы общества в мире игры и тд и тп. Такое ощущение сложилось, что из всех представленных игр на нынешней Е3, только разработчики Деуса проделали интеллектуальную работу над сюжетом и особенностями игры. Принцип презентации всех остальных игр - ЭКШОН и картинка

Согласен, на самой конференции EM смогли лучше всех объяснить по сюжет и механику игры, как-раз таки сценарист обо всём и рассказала. Я тоже смотрел все конференции и имею те же впечатления, разве что Fallout 4 был представлен должным образом.

Но вот на счёт трейлера DX, мне он показался очень сумбурным. Надеюсь следующая игра будет про нано, а то все эти супергеройские штучки, уже начинают смущать. У Гюнтера и Наварре всей этой хрени в руках не было.

We are Inside The System

#46 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 07:01

lRCWJoS2.png

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 17 Июнь 2015 - 07:22

Изображение

#47 Lgs

Lgs

Virtue/4E

• Invisible Hand
  • PipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 07:11

Небольшой фрагмент геймплея с PC шоу

Старый добрый форум планеты, тут как дома .:

Изображение

#48 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 07:20

О! Про графоний:

Ну а вот и геймплей с демки на E3:

Изображение

#49 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 07:36

7 Минут геймплея

We are Inside The System

#50 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 07:50

Ну явно боёвку прорабатывают получше - что в Хьюмане и ругали многие любители пострелять. Надеюсь и стел как-то улучшат.

Изображение

#51 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:06

Ещё с gamespot видео, кстати тут стелса больше

We are Inside The System

#52 Lgs

Lgs

Virtue/4E

• Invisible Hand
  • PipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:49

Вернули разнообразие аммуниции, да здравствует стрельба нелетальными пульками из летальных стволов!

Старый добрый форум планеты, тут как дома .:

Изображение

#53 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:46

Изображение

#54 DeadDazz:(

DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 22:26

Интересно, слоу-мо это типа такая новая особая аугментация? Или оно поглощает энергию?

smoking cigaweed

#55 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 07:43

У Гюнтера и Наварре всей этой хрени в руках не было.

Кстати, недавно начал заново перепроходить все Деусы. Вначале еще раз прошел ХР, правда теперь уже на высокой сложности, что, в принципе, не сделало игру как-нибудь затейливее, и, как и в первый раз, начал скучать уже в Хэнша, и невольно почти всю игру ругал разную "чепуху"))

А потом начал первый Деус. И тоже невольно отметил, что в 2052 году-то мехов не так-то и много шляется по улицам, их почти-то и не встретишь. Гюнтер, Анна да барменша в Нью-Йорке - это пока те, на которых я наткнулся.

Были сомнения насчет ДжоДжо, но люди в диалогах в стиле бомжа утверждают, что это все не настоящее, а это он сам себя шрамирует и издевается над свои телом, чтобы выглядеть круто. Потом еще, правда, встретил на станции Бруклин персонажа, у которого скин был такой как у ДжоДжо - наркоторговец, - и вот насчет него тоже сомневаюсь; пока рассудил так, что если скины одинаковые, то скорее всего у них нет никаких аугментаций))

И я подумал, что судя по всему механические аугментации не настолько были рапространены, с точки зрения разрабов, как по сравнению с теми же наноаугментациями, или же по сравнению с мнением создателей ХР. Если первые уже просто были проверены и существовала возможность их установить, если есть деньги, то вторые только-только появились: братья Дентоны и Уолтон Саймонс - если не ошибаюсь, единственные, у кого наноимплантаты.

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#56 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 07:59

Собственно по видео: я так понимаю, они не собираются избавляться от унылости и однообразия уровней и хабов? Пока смотришь и создается впечатление, что это все тот же ХР, только со  свистелками и перделками. Грустно как-то...((

#57 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 08:07

Кстати, недавно начал заново перепроходить все Деусы. Вначале еще раз прошел ХР, правда теперь уже на высокой сложности, что, в принципе, не сделало игру как-нибудь затейливее, и, как и в первый раз, начал скучать уже в Хэнша, и невольно почти всю игру ругал разную "чепуху"))

А потом начал первый Деус. И тоже невольно отметил, что в 2052 году-то мехов не так-то и много шляется по улицам, их почти-то и не встретишь. Гюнтер, Анна да барменша в Нью-Йорке - это пока те, на которых я наткнулся.

Были сомнения насчет ДжоДжо, но люди в диалогах в стиле бомжа утверждают, что это все не настоящее, а это он сам себя шрамирует и издевается над свои телом, чтобы выглядеть круто. Потом еще, правда, встретил на станции Бруклин персонажа, у которого скин был такой как у ДжоДжо - наркоторговец, - и вот насчет него тоже сомневаюсь; пока рассудил так, что если скины одинаковые, то скорее всего у них нет никаких аугментаций))

И я подумал, что судя по всему механические аугментации не настолько были рапространены, с точки зрения разрабов, как по сравнению с теми же наноаугментациями, или же по сравнению с мнением создателей ХР. Если первые уже просто были проверены и существовала возможность их установить, если есть деньги, то вторые только-только появились: братья Дентоны и Уолтон Саймонс - если не ошибаюсь, единственные, у кого наноимплантаты.

В MD год 2029, до 2052 года ещё 23 года, на сколько я помню мир обратился в хаос, серая смерть скосила многих итп. Но скорее всего события конца 20-х годов и начали всю эту разруху, ведь в MD аугментированные люди по большей части живут в гетто, помнишь чипик который всем меняли, так вот, всех их можно убить в принципе одним махом, если захотеть, это как смартфон на андройде или иосе можно превратить в овощ удалённо, да и собственно противостояние аугментированных и обычных людей унесёт много жизни, ведь получается такие механические ауги в 2029 году уже никто не захочет ставить, поэтому в принципе сюжет идёт гладко и к 2052 году уже действительно таких механических чуваков останется не много. Плюс в конце HR Хью Дэрроу наделал дел, из-за его фокуса много аугментированных пострадало и погибло, всё гладко вроде.

Собственно по видео: я так понимаю, они не собираются избавляться от унылости и однообразия уровней и хабов? Пока смотришь и создается впечатление, что это все тот же ХР, только со  свистелками и перделками. Грустно как-то...((

Большие у тебя запросы :), я за последнее время ни в одной рпг не видел столько деталей и разнообразия уровней.

Сообщение отредактировал Max2k: 18 Июнь 2015 - 08:05

We are Inside The System

#58 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:09

В MD год 2029, до 2052 года ещё 23 года, на сколько я помню мир обратился в хаос, серая смерть скосила многих итп. Но скорее всего события конца 20-х годов и начали всю эту разруху, ведь в MD аугментированные люди по большей части живут в гетто, помнишь чипик который всем меняли, так вот, всех их можно убить в принципе одним махом, если захотеть, это как смартфон на андройде или иосе можно превратить в овощ удалённо, да и собственно противостояние аугментированных и обычных людей унесёт много жизни, ведь получается такие механические ауги в 2029 году уже никто не захочет ставить, поэтому в принципе сюжет идёт гладко и к 2052 году уже действительно таких механических чуваков останется не много. Плюс в конце HR Хью Дэрроу наделал дел, из-за его фокуса много аугментированных пострадало и погибло, всё гладко вроде.

Да не, я это высказал не ради того, чтоб к сюжету прикопаться. Так сказать просто мысли,н аблюдения вслух. Но свистелок и перделок все равно у Гюнтера и Наварре не было))
Хотя тут можно, на мой взгляд несколько с натяжкой, сказать, что они просто не стали ставить себе вылетающие и взрывающиеся лезвия и прочее.. =)

Большие у тебя запросы :), я за последнее время ни в одной рпг не видел столько деталей и разнообразия уровней.

Не знаю насчет соверменных игр. Просто вот играешь в Деус и все в меру разнообразное. Не возникает ощущения будто все этакое однотипное. каждая миссия, каждый хаб как глоток свежего воздуха. А в ХР улетаешь из мрачного Детройта и прилетаешь в такой же Хэнша. Те же оттенки и тона, использующиеся в цветовой гамме. Улица теперь не в длину, а в виде лабиринта и так уныло на душе становится. Как будто те же яйца, только сбоку. Может и ралистично, что касается миссий где всякие склады и офисы, но все же..
Хотя! Может это сама игра просто вызывает у меня уныние =))

#59 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:25

Да не, я это высказал не ради того, чтоб к сюжету прикопаться. Так сказать просто мысли,н аблюдения вслух. Но свистелок и перделок все равно у Гюнтера и Наварре не было))
Хотя тут можно, на мой взгляд несколько с натяжкой, сказать, что они просто не стали ставить себе вылетающие и взрывающиеся лезвия и прочее.. =)

Я согласен, что с этими всеми штуками перебор :). А про сюжет, да всё понятно, не прикопа ради :), не стыковки в принципе они везде есть, идеально тут сделать вряд-ли получится.

Не знаю насчет соверменных игр. Просто вот играешь в Деус и все в меру разнообразное. Не возникает ощущения будто все этакое однотипное. каждая миссия, каждый хаб как глоток свежего воздуха. А в ХР улетаешь из мрачного Детройта и прилетаешь в такой же Хэнша. Те же оттенки и тона, использующиеся в цветовой гамме. Улица теперь не в длину, а в виде лабиринта и так уныло на душе становится. Как будто те же яйца, только сбоку. Может и ралистично, что касается миссий где всякие склады и офисы, но все же..
Хотя! Может это сама игра просто вызывает у меня уныние =))

Мне кажется тут виновата стилистика, а именно одинаковая цветовая гамма, на мой взгляд всё выглядит довольно разнообразно, но одинаковая цветовая гамма оставляет ощущение однотипности хабов и помещений.

Сообщение отредактировал Max2k: 18 Июнь 2015 - 09:25

We are Inside The System

#60 SlashNet

SlashNet

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:00

У меня тоже в планах пройди всего Деуса. :)

Только первую часть попробую Conspiracy-версию на эмуляторе.

Вторую часть давно хотел перепройти на нормальном компе (без тормозов).

И The Fall хочу глянуть на ПЦ-версию (На андроиде проходил исключительно стелсом - при перестелках игра превращалась в слайдшоу + управление корявское, но зато ачивка "никого не убил").

Главное, сейчас осталось добить Скайрим.

Ответить

IPB Skin By Virteq