Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD Впечатления от игры

Сообщений в теме: 187

#21 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:10

Не могу привыкнуть к мышке: сначала думал, что игра подлагивает из-за того, что выставил на "очень высокое" графику, несколько раз снижал потом её, но эффект один и тот же - слишком "медленно" и неуклюже ею рулить. Настройки скорости мыши вроде помогают, но не до конца. Из-за этого играть заметно неудобнне, прицеливаешься намного дольше. Кто-нибудь сталкивался с этим?

#22 Zer0wing

Zer0wing

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 15:37

Ага, встречается, спрятаться от проблемы можно разве что под столом или подключить геймпад.

#23 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 15:41

Очень сложная шутка.

Вопрос остаётся актуальным.

#24 Demon

Demon

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 16:02

Не могу привыкнуть к мышке: сначала думал, что игра подлагивает из-за того, что выставил на "очень высокое" графику, несколько раз снижал потом её, но эффект один и тот же - слишком "медленно" и неуклюже ею рулить. Настройки скорости мыши вроде помогают, но не до конца. Из-за этого играть заметно неудобнне, прицеливаешься намного дольше. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Может частоты кадров не хватает? У меня кстати лагов нет. Где то приблизительно +-30 постоянно.

По поводу вертолета не догадался, что нужно по стелсу, хотя в этом стиле и играю. Ну просто когда три стороны друг в друга стреляют, хаос везде, пули летят - про стелс как то забылось. Просто добежал и все. Меня заметили естественно. И сейв уже перезаписан. Хоть перепроходи пока еще из квартиры не вышел) Сколька за стелс дают опыта?

#25 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 16:18

Машинка у меня вроде приличная, а при низком кол-ве ФПС должно просто слайд-шоу начинаться, да и к тому же игра одинаково прилично идет как на низких, так и на высоких настройках. Может я просто не могу привыкнуть...

Сообщение отредактировал Sleepwalker: 25 Август 2016 - 16:26

#26 Wasabi

Wasabi

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 16:52

Ни черта у меня не пошло, графика оптимизирована ужасно. На минимальных настройках игра выглядит ужасно, и фреймрейт ~10-15. В настройках нельзя полностью выключить тени - доступные настройки только хай и медиум. Почему? ((( У меня от выключения теней во всех играх фреймрейт сразу в два раза растет)

#27 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:22

Ну вот, кстати, я тоже икаром внизи спрыгнул с ударом... и вокруг немного народа вырубил, а не убил...  не убил же? =) Или пройду, а окажется, что в самом начале завалил чуваков и не пацифист нифига. Вроде опыт дали за пацифика. Падение икаром с ударом не убивает же?

Там на заставках при загрузке сноска была, что икар наносит нелетальные удары. А по поводу посмотреть справился ли с защитой Сигха, там в меню заданий должна быть опция "журнал" в нём отображается, какие миссии ты выполнил и их пункты с галочками или крестиками.

А что за мышь и где настраивал? Вариантов настройки мыши аж 3, 1 - это в самой винде (панель управления-мышь), 2 - возможно с драйвером мыши установлено По для неё и регулировать DPI можно там, как у моей G600MMo? Logitech Gaming Software. Может и у тебя какой драйвер и ПО к твоей мыши можно поставить. 3 - настройки чувствительности мыши есть в самой игре.

Может частоты кадров не хватает? У меня кстати лагов нет. Где то приблизительно +-30 постоянно.

По поводу вертолета не догадался, что нужно по стелсу, хотя в этом стиле и играю. Ну просто когда три стороны друг в друга стреляют, хаос везде, пули летят - про стелс как то забылось. Просто добежал и все. Меня заметили естественно. И сейв уже перезаписан. Хоть перепроходи пока еще из квартиры не вышел) Сколька за стелс дают опыта?

На уровне сложности настоящий Deus Ex дают, кажется, 500 опыта, на других, к сожалению не знаю.

Ни черта у меня не пошло, графика оптимизирована ужасно. На минимальных настройках игра выглядит ужасно, и фреймрейт ~10-15. В настройках нельзя полностью выключить тени - доступные настройки только хай и медиум. Почему? ((( У меня от выключения теней во всех играх фреймрейт сразу в два раза растет)

Какая видюха? Сколько видеопамяти?

Сообщение отредактировал Max2k: 26 Август 2016 - 10:22

We are Inside The System

#28 Wasabi

Wasabi

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 19:23

Какая видюха? Сколько видеопамяти?

Памяти гиг, видюха очень унылая, аж стыдно называть )))

Но хотя бы на лоу настройках всякие КОДы и баттлифилды новые она вполне себе тянула, с играбельными 25-30 фпс. Здесь - вобще ни в какую. Хотя, может если бы можно было тени выключить, и потянула бы.

#29 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 20:13

Памяти гиг, видюха очень унылая, аж стыдно называть )))

Но хотя бы на лоу настройках всякие КОДы и баттлифилды новые она вполне себе тянула, с играбельными 25-30 фпс. Здесь - вобще ни в какую. Хотя, может если бы можно было тени выключить, и потянула бы.

Тут всё куда круче, для минималок видюхи нужны с 2 Гб памяти: AMD Radeon HD 7870 (2GB) или NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB). Просто в современных консолях сейчас стоит что-то в районе AMD Radeon HD 7870, поэтому игры сейчас пошли с более высокими требованиями. Но MD отдельная история, оптимизация тут хромает на обе ноги.

We are Inside The System

#30 Wasabi

Wasabi

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 20:22

Тут всё куда круче, для минималок видюхи нужны с 2 Гб памяти: AMD Radeon HD 7870 (2GB) или NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB). Просто в современных консолях сейчас стоит что-то в районе AMD Radeon HD 7870, поэтому игры сейчас пошли с более высокими требованиями. Но MD отдельная история, оптимизация тут хромает на обе ноги.

Ну я смотрел по спекам обе эти видеокарты, как для минимальных требований это ну слишком уж много. Обе видеокарты это топ среднего сегмента, лаунчились с ценниками около $300. При том качество графики на минималках выглядит в разы хуже HR, который на средних у меня летает с фпс ~50. Ейдос,упоролись, шоле? ))

#31 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 20:41

Ну я смотрел по спекам обе эти видеокарты, как для минимальных требований это ну слишком уж много. Обе видеокарты это топ среднего сегмента, лаунчились с ценниками около $300. При том качество графики на минималках выглядит в разы хуже HR, который на средних у меня летает с фпс ~50. Ейдос,упоролись, шоле? ))

Всё верно, топом среднего класса они были года 3-4 назад, когда выходили, а теперь даже мой Radeon r9 380 можно назвать топом среднего класса лишь с натяжкой.

Это скорее всего упоролись наши дорогие нидерладнские обкурыши Nixxes Software, порт на ПК они же делали. :)

We are Inside The System

#32 Zer0wing

Zer0wing

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 21:32

Всё верно, топом среднего класса они были года 3-4 назад, когда выходили, а теперь даже мой Radeon r9 380 можно назвать топом среднего класса лишь с натяжкой.

Это скорее всего упоролись наши дорогие нидерладнские обкурыши Nixxes Software, порт на ПК они же делали. :)

Да вроде нет, Ейдос тоже упоролись, консоли максимум в 30 к/с с просадками тянут.

#33 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 044 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 22:10

Кто-нибудь играет с русскими субтитрами? Как вам жесткий мат? Я такого еще не встречал в играх. Такая прелесть.

А штаб опергруппы 29 хорош. Еще и музыка на бэкграунде очень схожа по ноткам на UNATCO из первого Деуса. 

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#34 MrNumbers

MrNumbers

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 22:29

Кто-нибудь играет с русскими субтитрами? Как вам жесткий мат? Я такого еще не встречал в играх. Такая прелесть.

В FarCry 3 есть жёсткий мат.

#35 Poundcake

Poundcake

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 23:06

Кстати одно из достижений игры называется Laputan Machine (для тех кто в танке, хотя таких скорее всего нет это пароль от кнопки самоуничтожения Гюнтера Херманна) и вот интересно за что его бы могли дать и что там про него можно было бы узнать? И ещё Адаму всё время напоминают про нейропозин и мне интересно он просто не рассказывает про свою особенность из-за того что так его могут вычислить Иллюминаты или он пытался обьяснить что ему это по-настоящему не нужно, но ему никто не верил?

Сообщение отредактировал Poundcake: 26 Август 2016 - 23:09

I'd like some a POUNDCAKE!!!
Ночь, улица, фонарь, аптека,

Фонарь упал на человека.

#36 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 044 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 00:50

Похоже, что в игре нет отражения в зеркале. Видимо убрали, чтоб игра сильно не перегружалась. Очень печально.

#37 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 01:16

Сразу видно, что ты в третьего Ведьмака не играл. =)
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#38 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 05:39

А штаб опергруппы 29 хорош. Еще и музыка на бэкграунде очень схожа по ноткам на UNATCO из первого Деуса. 

В смысле с англ. озвучкой и русскими субтитрами? Дык там маты не только переведены, даже озвучены :), и да Starscream прав, в Ведьмаке всё ещё более люто :).

We are Inside The System

#39 Demon

Demon

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 13:24

Проработка и детализация локаций просто поражает.

Кто-нибудь находил квартиру в Праге, где жила дама, следившая за Дженсеном и где есть его медицинские документы? Интересно это квест какой-то?

#40 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 044 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 13:27

Я там документов не нашел. Только телескоп.

Про детализацию согласен. Я офигел от того, что мне на одно жилое здание потребовалось пара часов, чтобы все прочесать. Зашел в игру, называется, - дальше одного здания не продвинулся за сессию )

Ответить

IPB Skin By Virteq