Перейти к содержимому

Фотография

Просто flood

Сообщений в теме: 3983

#3981 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 07:42

У чувака было доказательство подлинности протоколов сионских мудрецов.

We are Inside The System

#3982 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 01:34

xD
Если б он в Деус вдобавок поиграл, то точно себе вены вскрыл бы)
Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#3983 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:36

А мож он играл, кто его знает :). Вроде парень то большенький, те времена помнить должен :).

We are Inside The System

#3984 pleas_enjoy

pleas_enjoy

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 21:27

Я, конечно, не претендую на авторитетное мнение, но мне кажется, если Far Cry 4 уже прошёл, то конструкт геймплея, который используется и в Horizon (и в Mad Max, Middle-Earth), особое удовольствие доставлять уже не будет. Слишком он схематичный и механический. Логвинова разве что могу послушать из-за симпатии к его поднятому настроению по поводу и без, в интернете это ценность.

Скорее подкупает красота игры, новизна сеттинга и проработка сюжета, хотя последнее сначала отдаёт неким референсом в сторону актуальных подростковых приключений, где скорее фигурирует женское виденье истории, вместе с тем поверхностное (но это не точно, имхо).

Как мне кажется, в первой части DX отображением окружающей реальности разработчики повторяли флёр кино-фантастики 80-90х, где эта черта происходила больше из-за финансовых ограничений. Ну и на примере HR в MD футуризма меньше. Время идёт, меняется и видение.

Сообщение отредактировал pleas_enjoy: 04 Март 2017 - 21:37

Ответить

IPB Skin By Virteq