Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex и Deus Ex: IW от Нового Диска!


ZwerPSF

Купите ли вы русскую лицензию от Нового Диска?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да! Однозначно... В коллекционном издании! Такой шанс!
      27
    • Нет! Зачем оно нужно...
      4
    • Ненавижу лицензии, особенно русские - убивают атмосферу...особенно Новый Диск с убогим кастингом актёров.
      3


Рекомендованные сообщения

Ну чтож, я рад был принести вам добрые вести, наконец-то моя мечта сбывается, лицензионный Deus Ex придёт ко мне домой и надеюсь в подарочном издании :). Всё-таки не даром прошла моя маленькая агитационная дискуссия на их форуме :o.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хм, странно получается, оригинальное сообщение от Рыси звучало так:

 

Max2k, новости вполне радостные: недавно мы получили права на издание этой серии в России. Так что английскую версию мы сможем издать точно. Насчёт русского перевода — всё пытаюсь связаться с представителями фанатского сообщества «Invisible Hand», чтобы вместе осуществить перевод субтитров, но чего-то они пока не отзываются Киньте клич, народ, пожалуйста, чтоб вышли на связь!

 

А теперь звучит вот так: (отредактировали получается)

 

Max2k, новости вполне радостные: у нас есть возможность издания этой серии в России. Так что английскую версию мы сможем издать очень вероятно. Насчёт русского перевода — всё пытаюсь связаться с представителями фанатского сообщества «Invisible Hand», чтобы вместе осуществить перевод субтитров, но чего-то они пока не отзываются Киньте клич, народ, пожалуйста, чтоб вышли на связь

 

Похоже что-то очень сильно не клеится.

Ссылка на комментарий

Хм, странно получается, оригинальное сообщение от Рыси звучало так:

 

Max2k, новости вполне радостные: недавно мы получили права на издание этой серии в России. Так что английскую версию мы сможем издать точно. Насчёт русского перевода — всё пытаюсь связаться с представителями фанатского сообщества «Invisible Hand», чтобы вместе осуществить перевод субтитров, но чего-то они пока не отзываются Киньте клич, народ, пожалуйста, чтоб вышли на связь!

 

А теперь звучит вот так: (отредактировали получается)

 

Max2k, новости вполне радостные: у нас есть возможность издания этой серии в России. Так что английскую версию мы сможем издать очень вероятно. Насчёт русского перевода — всё пытаюсь связаться с представителями фанатского сообщества «Invisible Hand», чтобы вместе осуществить перевод субтитров, но чего-то они пока не отзываются Киньте клич, народ, пожалуйста, чтоб вышли на связь

 

Похоже что-то очень сильно не клеится.

Рысь — это на самом деле БОТ!! Я раскрыл всемирный заговор против российских геймеров! Опять... (((=

На самом деле она недавно вышла из отпуска. Завтра попробую узнать о каком-нибудь прогрессе.

Ссылка на комментарий

Рысь — это на самом деле БОТ!! Я раскрыл всемирный заговор против российских геймеров! Опять... (((=

На самом деле она недавно вышла из отпуска. Завтра попробую узнать о каком-нибудь прогрессе.

 

Вот конспираси понимаш :shock:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Ну вот и ссылки на готовящиеся релизы, варианты обложки вполне классические:

 

http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=deusex

http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=deusexinvisiblewar

 

Я тебя не пойму. Ты форум читаешь? https://planetdeusex.ru/forum/index.php...amp;#entry43689

Ссылка на комментарий

kuplen segodnya na gorbuwke as 300 rub

versiya goty, na diske otsutstvuet manual, otsutstvuet autorun menju, no est draivera dlya videokart

chestno goborya poligrafiya menja ogorchila, tekstury na oblojke na pervui vzglyad nichego, vglyaduvaewsya - plohaya rabota verstki i vosstanovleniya(((

 

izvonyajus za translit, piwu s iphone russkuju klavu ne stavlu

Ссылка на комментарий

Invisible Hand мне кажется нужно опубликовать новость, что обе части Deus Ex, хоть и английские, но официально вышли в России. Как-никак событие для Российского Сообщества. Да и народ кто на сайт заходит будет видеть эти новости.

Ссылка на комментарий

Max2k, я тоже так подумал :lol:

 

Сейчас смотрю на эти две коробочки - красиво, что бы вы не говорили. Без авторана - это товарищ wild.child имел ввиду запускается сразу установщик, без какого-либо сплэш скрина. Такие диски уже попадались, имо отчасти это даже удобней.

 

Нареканий пока нет, русики попробую поставить потом.

Ссылка на комментарий
Max2k, я тоже так подумал :(

 

Надеюсь народ реализует :lol:

 

В общем купил я наши долгожданные релизы от Нового Диска, обложки выглядят достаточно не плохо и спереди и сзади, предлагаю вашему вниманию небольшой фото отчёт.

 

Deus Ex. На диске нет ничего необычного, только сама игра, папки с драйверами, акробатом и директ иксом, ещё приложен pdf с рекламой новых игр. Игра устанавливается с помощью автозапуска. Версия игры GOTY, с патчем 1.112fm. игра идёт без диска. Русификатор от алекса установился без проблем (тот который с инсталлятором).

 

Deus Ex: Invisible War. Абсолютно идентичен первому диску. Русификатор установился без проблем. Внимание, это европейская версия игры.

post-7659-1204640229_thumb.jpg

post-7659-1204640292_thumb.jpg

post-7659-1204640323_thumb.jpg

post-7659-1204640356_thumb.jpg

post-7659-1204640507_thumb.jpg

post-7659-1204640533_thumb.jpg

post-7659-1204640573_thumb.jpg

post-7659-1204640610_thumb.jpg

post-7659-1204640653_thumb.jpg

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...