Перейти к публикации
Планета Deus Ex

System Shock 2


Lgs

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Млин, щас на 7 деке(deck B)... ужас какой-то... карты как обычный шуттер :) . Линейные лабиринты просто... как-будто совсем другие люди делали = И где речарджер??? Все сдохло уже давно!!! :x

 

-=-=-=-

Feel power of the Many!

Ссылка на комментарий

Подборка патчей для SS2(взято с http://shock.fastbb.ru/):

 

Это - что бы играть под XP и без диска.

 

Вот это(плюс это) - что бы модели стали симпатишнее. Но все равно жуткие :shock:

Тут можно проконсультироваться по установке этих патчей.

 

А здесь улучшенные текстуры некоторых предметов и декораций.

 

Ну и если у вас резиновый инет - пожлуйста 18Mb! Исправляет кучу мелких багов и недочетов.

 

Самым значимым я бы(да и Legus думаю тоже :wink: ) отметил второй мод -- с ним гораздо красивее, но тем не менее и немного СТРАШНЕЙ!!! Посмотрите скрины, если не верите! :twisted: Там есть монстрюга, для которого Дум3 - это просто зоопарк! :D

Ссылка на комментарий
Вот SS2 меня очень сильно бесит именно такими моментами, когда хз как проходить и вообще нифига не понятно.
Я тут вычитал что в первой SS ничего наподобие Notes вообще нет!!! Нужно читать логи и сообщения и самому думаь что там делать!!! Говорят даже что история и геймплей не уступают, а то и превосходят SS2!!! Проблема в том что там уж больно жуткое управление :shock:
Ссылка на комментарий
Я тут вычитал что в первой SS ничего наподобие Notes вообще нет!!! Нужно читать логи и сообщения и самому думаь что там делать!!! Говорят даже что история и геймплей не уступают, а то и превосходят SS2!!! Проблема в том что там уж больно жуткое управление  :shock:

 

Совершенно верно! Поскольку я проходил Первый Систем Шок раз наверное так 20 (не вру!), то могу полностью подтвердить - управление в игре не поменять - или играй так, как разрабы настроили, или вообще не играй. Но ко всему можно привыкнуть. Я умудрился пройти даже на сложности 3-2-2-3 - т.е. почти максимально сложном - и прошел! Никаких чит-кодов вообще не предусмотрено, что тоже радует - нет никаких искушений. Чтобы понять что делать в Игре, надо внимательно читать все логи и думать (а не doom-ать :twisted: ). Вобщем настоятельно рекомендую Всем к прохождению, хоть Игруля и 94 года. Будут вопросы - заходите на http://shock.fastbb.ru - всегда помогут!

Ссылка на комментарий

Совет: кто будет проходить в первый раз, ставтье сложность impossible -- так гораздо интересней!!! Серьезно! Полное погружение в Игру, так сказать. Тем более в любой момент можно сбросить(или увеличить) уровень сложности.

 

Я сейчас в певый Шок играю... СУПЕР! Если там была бы графика как во втором, тогда бы точно лучше второго был =D Всем советую сначала первый пройти, а потом второй... хотя врятли кто-то захочет сначало в первый играть, 8) .

Ссылка на комментарий
И где речарджер??? Все сдохло уже давно!!!

Нужно было псионику изучать, заклинание recharge.Им и бластеры и импланты, да хоть что можно зарядить.Вообще псионика+электрооружие рулит.

По поводцу прохождения : я застрял не помню где, но вроде перед тем как идешь на первую станцию метро и там дверь открывается (ну идешь шатлы с яйцами гасить.) 8)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...