Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Поведение NPC


Рекомендованные сообщения

У меня был такой прикол. Когда отправил сообщение NSF, после того как Саймонс отругался в инфолинке, мало того, что все солдаты стали враждебными, так помимо этого еще и прибежало 2 МИБ'а, которые незамедлительно выломали дверь и встретили меня выстрелами из дробовиков. Проходил я тогда на легком уровне сложности, а когда в последующие разы перепроходил игру на любых сложностях - эти МИБ'ы никогда не прибегали..)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не совсем понял, куда "прибежало 2 МИБ'а" ?

 

"Прибежало" (:D) и вломилось ко мне в эту самую рубку из которой и отправляешь предупреждение для Силуэта во Францию. :) Надеюсь понятно, о какой миссии идет речь..

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Возможно, в последующие разы два МИБа не прибежали потому, что первый раз был так давно, что разум приукрасил эти воспоминания.

 

Нет-нет!! Они прибегали, так как именно из-за них я тогда и умер...

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Проверить наличие МИБ в локации можно редактором, например.

 

Можно и проверить. А возможно это был непонятный глюк, так как это случилось в пиратской версии.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я специально это не проверял, просто заинтересовало. В миссии по запуску ракеты в зоне51 нужно убить чувачка который дело портит, на 1 этаже [или 2-ом?] Так вот, по ходу игры я не помню чтоб он встречался. Что это вообще за парень?

Ссылка на комментарий

Я тоже не помню, чтобы о нем где-то еще упоминалось. Игру подрезали (на несколько миссий) перед выходом, возможно мы могли бы узнать о нем из, не вошедших в релиз, карт.

Ссылка на комментарий

Кстати, о двух вырезанных миссиях - нигде в сети нет инфы о том, что там планировалось быть?

Изменено пользователем DarthNihilus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...