Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Плазменный пистолет и Винтовка


Рекомендованные сообщения

Я так думаю что это он про плазма-пестолёт, тот который одноразовый.

Я так думаю, это он про LAW :P

 

Im Drunk похоже имеела в виду H20mm. Это даже покруче ГЕПа будет. Однако эти патроны крайне не уважаются в мультиплеере, а серваки с их наличием (0ауг) можно свободно причислять к ньюбным!

 

2Legus: пистолет можно любить, однако снайпа то все рано круче!!

 

А в целом, вместо плазмы, рекомендую поюзать огнемет. Вот это и круто и весело! Особенно эффективно против злобных каркиан и гризлов :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Таак, Касяк, не гнать на мой любимый GODZ server :D Это что столько fun, когда бегаешь и месишь тупых (пусть даже хорошо играющих) буржуев 20-атым милиметром - т.к. у тех логика и понятие тактики отсутвует в принципе - зато счёт всё время заубожеский в виду 20 - 0, 30 - 7 и проч....

Ссылка на комментарий

Я не гоню на единственный ныне нормальный 0аугный серв, но он куда лучше без H20, пару раз это практиковалось. Кстати, давно тебя там не видел.

Иногда весело использовать h20, но когда на godz_castle тебе респауниться не дают - енто дикость :D

Ссылка на комментарий

Жаль, что нельзя взять сразу два плазменных пистолета... Тогда бы с них было больше повреждения

 

А приемущество у Плазменного Пистолета есть! - не нужно ждать пока он прицелиться...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

а я вот плазменной винтовкой не пользовалась никогда :oops:

всегда любимым оружием был пистолет (жалко к концу обоймы к нему перестали попадаться...но я стала их экономить :D )

дробовиком обычно мочила...

а плазмовинтовка большая больно...из-за нее много чего хорошего выкидывать надо было, да и боеприпасы к ней на дороге не валялись...

 

 

Согласен полностью. Лучше вместо плазмы — ракетницу. Лично у меня пистолет идеально подходит как оружие, к которому наоборот много патронов. Пришлось выкинуть из-за того, что не было места для него. В плане основного оружия идеально подходит дробовик. Шикарно выглядит снайперка, когда навык хороший. Прикольная штука — арбалет с транквилизаторами. Стреляешь, прячешься, а тебя никто не заметил. Обычно я еще имел автомат, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Интересно, есть ли здесь любители проходить Deus Ex, принциально используя только плазменное оружие.

 

Никогда постоянно с осбой не таскал — бесполезное оружие, хотя местами помогает, вот огнемет..

Ссылка на комментарий

Никогда постоянно с осбой не таскал — бесполезное оружие, хотя местами помогает, вот огнемет..

 

И огнемет фуфло. Тяжелый, берет много места, работает только с близкого расстояния. Лучше ракетницу брать. Место занимает примерно тоже самое, зато гораздо эффекимвнее: боты кончаются, можно «мехов» класть, прекрасно открывает двери за неимением отмычек, можно кончать из нее Саймонса,Гюнтера,Наварро, снимаются турели, камеры. ;)

Ссылка на комментарий

И огнемет фуфло. Тяжелый, берет много места, работает только с близкого расстояния. Лучше ракетницу брать.

 

Чтоо? 0_0 Видать пользоваться не умеете, толпы биологических объектов выносятся на ура, только надо качать до 3 уровня, чтоб бегать быстрее, в ДЭ самая лучшая реализация огнемета по выстрел\эффективности. Ракетницей в последнее время не пользуюсь — на это есть сабот-патроны, гранаты, эл-маг-гранаты, винтовка 4 уровня.

Ссылка на комментарий

Не забывай добавлять, что навык должен быть на 4.

 

Да, я знаю. Делал так один раз, потом решил, что патроны лучше оставить для живых врагов.

 

Чтоо? 0_0 Видать пользоваться не умеете, толпы биологических объектов выносятся на ура, только надо качать до 3 уровня, чтоб бегать быстрее, в ДЭ самая лучшая реализация огнемета по выстрел\эффективности. Ракетницей в последнее время не пользуюсь — на это есть сабот-патроны, гранаты, эл-маг-гранаты, винтовка 4 уровня.

 

 

Я спорить не буду. На вкус и цвет товарищей нет. Но мне не нравится.

Ссылка на комментарий

Огнемет можно улучшить модами дальности, и тогда будеть жечь подальше.

 

Но его стоит таскать с собой пока не найдеться ракетница, тогда его можно будет выкинуть, так как и ракетницей можно тоже сжечь все что горит, и себя в том числе, были бы фосфорные ракеты ;)

 

Насчет плазменной винтовки--ей хорошо вооружать врагов но самому из нее стрелять--лучше не стоит. В общем бестолковая вещь. Плазменный пистолет--почти таже плазменная винтовка, выстреливает тот же тип снаряда (plasmabolt), но одноразовый, и выстреливает один снаряд в то время как винтовка их выстреливает три.

Ссылка на комментарий

Огнемет можно улучшить модами дальности, и тогда будеть жечь подальше.

 

Но его стоит таскать с собой пока не найдеться ракетница, тогда его можно будет выкинуть, так как и ракетницей можно тоже сжечь все что горит, и себя в том числе, были бы фосфорные ракеты :)

 

Насчет плазменной винтовки--ей хорошо вооружать врагов но самому из нее стрелять--лучше не стоит. В общем бестолковая вещь. Плазменный пистолет--почти таже плазменная винтовка, выстреливает тот же тип снаряда (plasmabolt), но одноразовый, и выстреливает один снаряд в то время как винтовка их выстреливает три.

 

 

Вот это я понимаю!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
А Саймонса в Оушен Лабс с плазмоганом сразу после того, как он произносит "теперь я имею несколько новых апгрейдов" (или что-то в этом роде) стреляем в него из ГЕПа и... получается тоже как-то смешно....

Смешно, да? Я вот прохожу, решил опробовать как следует все тяж. оружия. Эт все к тому, что я хотел когда-то впоследствии пройти heavy-only, то бишь только с тяжелым оружием. М-дяя... Не знаю пока, как Саймонса, а Гюнтеру были все мои ухищрения глубоко пофиг. :) Его щит от энергофигни работает гоораздо дольше и эффективней моего! Вот так-то! Мое счастье, что я на всякий пожарный таскал с собой пистолет. Пистолет Гюнтера коцает, а ГЕП, огнемет, плазма - нет :) .

Ссылка на комментарий
Смешно, да? Я вот прохожу, решил опробовать как следует все тяж. оружия. Эт все к тому, что я хотел когда-то впоследствии пройти heavy-only, то бишь только с тяжелым оружием. М-дяя... Не знаю пока, как Саймонса, а Гюнтеру были все мои ухищрения глубоко пофиг. :) Его щит от энергофигни работает гоораздо дольше и эффективней моего! Вот так-то! Мое счастье, что я на всякий пожарный таскал с собой пистолет. Пистолет Гюнтера коцает, а ГЕП, огнемет, плазма - нет :) .

На счет плазмы и огнемета – согласен. Насчет ракет - НЕ ВРАТЬ!!! ГЕП, LAW и LAM как раз таки наиболее эффективно действуют против Гюнтера. Хотя я предпочитаю 20mm разрывные штурмовой винтовки - жаль только, что патронов можно таскать только 20 единиц. А то бы я устроил мясную вечеринку из вражьих лыток :lol: . Гюнтер и Саймонс обычно дохнут у меня от 20мм. Только в одно прохождение, помню, не пользовался разрывным оружием против «боссов». Гюнтер меня успел зажечь и пришлось в огне побегать, благо у меня регенерация была максимального уровня, я даже и близко от смерти не был. А вот Саймонс наврал насчет своей, совершеннее чем у меня, "начинки". Около одной минуты длился поединок, я расстреливал его из штурмовой винтовки, пистолета и снайперки, с постоянно включенной у себя баллистической защитой, регенерацией и рециркулятором. Вот это была красивая победа – настоящее упоение в бою :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...