Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"Тонкие" диалоги...


Рекомендованные сообщения

Есть <"Тонкие" вопросы...>, теперь будут и <"Тонкие" диалоги...>. Может быть...

 

Короче если после того как переговорить с бухгалтером nsf у mole people (людей-кротов), и после этого вместо того что бы пойти в аэропорт вернуться на заброшенную станцию метро, то дядя который говорил нам что бы мы крутанули вентиль теперь скажет что только что прошел еще один чел, похожий на нас. И что он сказал что он направляет в аэропорт Ла Гуардиа.

И еще двое NSF'овцев (у кротов) также упоминают Пола :twisted:, но это обычно и так можно подслушать.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть , теперь будут и . Может быть...  

 

Короче если после того как переговорить с бухгалтером nsf у mole people (людей-кротов), и после этого вместо того что бы пойти в аэропорт вернуться на заброшенную станцию метро, то дядя который говорил нам что бы мы крутанули вентиль теперь скажет что только что прошел еще один чел, похожий на нас. И что он сказал что он направляет в аэропорт Ла Гуардиа.  

И еще двое NSF'овцев (у кротов) также упоминают Пола :twisted:, но это обычно и так можно подслушать.

ну, и нафига Полу спускаться в канализацию?

Если бы он хотел поговорить с JC, то мог бы связаться с ним по комлинку. А если он хотел добраться до аэропорта, то вертушка Джока на что?

Э-эх...

Ссылка на комментарий

Можно ещё допросить механика Эверетта, который бомбу поставил на вертолёт. Только не позволяйте ему уйти, иначе если он убежит и исчезнет - бомба потом сработает даже в том случае, если Джок скажет, что скинет её в океан. :mrgreen: Глюк.

 

В тему, можно заплатить 200C за Сандру на улице, а потом потребовать эти 200С назад, когда этот.. Джонни убегает.

 

Так же, можно заплатить Сэлли 50C, чтобы она рассказала про район.

 

В Гонконге, если вовсе не встречаться с Гордоном Квиком, после встречи в Отеле залезть на полицейскую станцию (прочитать файл) и рассказать Максу Чену про Мэгги, при этом ничего не зная о потайной комнате, то потом, он будет более радостным по отношению к Джейси, после церемонии в Буддиском Храме.

 

Не знаю, но если спасти Мэгги из Лабораторий и принести её в Отель, то Триады на Танночи роад будут этому (?) благодарны...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Есть <"Тонкие" вопросы...>, теперь будут и <"Тонкие" диалоги...>. Может быть...  

 

Короче если после того как переговорить с бухгалтером nsf у mole people (людей-кротов), и после этого вместо того что бы пойти в аэропорт вернуться на заброшенную станцию метро, то дядя который говорил нам что бы мы крутанули вентиль теперь скажет что только что прошел еще один чел, похожий на нас. И что он сказал что он направляет в аэропорт Ла Гуардиа.  

И еще двое NSF'овцев (у кротов) также упоминают Пола 8), но это обычно и так можно подслушать.

ну, и нафига Полу спускаться в канализацию?

Если бы он хотел поговорить с JC, то мог бы связаться с ним по комлинку. А если он хотел добраться до аэропорта, то вертушка Джока на что?

Э-эх...

 

Всё очень просто. Пол ими (NSF'овцами) управляет. И он туда шёл чтобы отдавать приказы. Про JC Пол NSF'овцам ничего не говорил, но просто сказал ничего не предпринимать в случае прохождения тут кого-то.

Ссылка на комментарий
Про JC Пол NSF'овцам ничего не говорил, но просто сказал ничего не предпринимать в случае прохождения тут кого-то.
, похожего на меня. - сказал Пауль своим друзьям из NSF 8)
Не знаю, но если спасти Мэгги из Лабораторий и принести её в Отель, то Триады на Танночи роад будут этому (?) благодарны...
Т.е. оглушить шоком и вынести ее отттуда под мышкой? Было бы здорово если бы это точно работало %)

 

Вообще это тупость, что в тренировки было одно из заданий "спасти" одного из солдат, положивши его на койку (пардон, т.е. систему жизнеобеспечения :lol:). В самой же игре нигде такого нету.

 

"Спасение утопающих!!!" крикнул один мой знакомый чел и ринулся вылавливать трупы с какой-то локации Деуса. Жаль что это получилась только шутка :P

Ссылка на комментарий
Не знаю, но если спасти Мэгги из Лабораторий и принести её в Отель, то Триады на Танночи роад будут этому (?) благодарны...

 

не проверял, хотя почти уверен, что её не получится оглушить шокером, но нужно будет попробовать как-нибудь..

только к чему это приведёт? :)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Когда я увидел винтовку, то подумал, что ты снайпер. Просто прицепи этого малыша куда надо, и все в порядке. Работает и с другим оружием, но, по-моему, прицел - для винтовки.

Sergeant Kaplan.

Такую фразу в игре мне ни разу не удалось выслушать :)(

Ссылка на комментарий
Когда я увидел винтовку, то подумал, что ты снайпер. Просто прицепи этого малыша куда надо, и все в порядке. Работает и с другим оружием, но, по-моему, прицел - для винтовки.

Sergeant Kaplan.

Такую фразу в игре мне ни разу не удалось выслушать :)(

Похоже на какуюто хнаихаркорнейшую пиратку, которую переводили программой.

Ссылка на комментарий
Можно ещё допросить механика Эверетта, который бомбу поставил на вертолёт. Только не позволяйте ему уйти, иначе если он убежит и исчезнет - бомба потом сработает даже в том случае, если Джок скажет, что скинет её в океан.  :) Глюк.

Ересь это. Механика мочить нужно. Потом говорить с Джоком и он отцепляет бомбу.

Ссылка на комментарий

не проверял, хотя почти уверен, что её не получится оглушить шокером, но нужно будет попробовать как-нибудь..

только к чему это приведёт? :lol:

Я ее оглушал,когда прошел всю игру на гуманном уровне,никого не убив.

Ссылка на комментарий
Похоже на какуюто хнаихаркорнейшую пиратку, которую переводили программой.

 

Чем писать такое, предложите другой перевод, чем имеющийся.

 

Figured you were a sharp-shooter when I saw the rifle. Just snap this baby into place, and you're in business. It works on other guns, but if I had my choice, I'd scope a rifle.

Когда я увидел винтовку, то подумал, что ты снайпер. Просто прицепи этого малыша куда надо, и все в порядке. Работает и с другим оружием, но, по-моему, прицел - для винтовки.

 

 

Устал писать, нашли ошибку в переводе - напишите мне на мейл и создайте отдельную тему "ошибки в переводе Алекса" и там тоже пишите. Не надо размазывать по топикам, я могу не прочитать тот или иной топик. Экономьте моё и свое время, мы все хотим играть с правильным переводом, а?

Ссылка на комментарий
Устал писать, нашли ошибку в переводе - напишите мне на мейл и создайте отдельную тему "ошибки в переводе Алекса" и там тоже пишите. Не надо размазывать по топикам, я могу не прочитать тот или иной топик. Экономьте моё и свое время, мы все хотим играть с правильным переводом, а?

Алекс у меня никаких претензий. Просто в игре эта фраза у меня не всплывала, вот мне и интересно , что для этого нужно сделать. 8))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если в первой миссии проскочить мимо Пола (что трудновато), то на выходе из причала Алекс скажет примерно такую фразу «Не торопитесь JC, поговорите с братом прежде чем уйти. У него есть карта.»

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это конечно не диалог, но чтобы не заводить новый топ напишу сюда.

Сколько раз читал датакуб в каюте Лебедева, но только сейчас заметил, что имена НСФ совпадают с именами персонажей из Fallout 1.

dxfalloutie0.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Гонконге, в заведении тов. М.Чена на втором этаже за столиком беседуют двое служащих Версалайф — М и Ж, если спросить сразу — пошлют, а если послушать подольше, то можно и заговорить, только это ничего не даст (.

Ссылка на комментарий

Не знаю, но если спасти Мэгги из Лабораторий и принести её в Отель, то Триады на Танночи роад будут этому (?) благодарны...

 

 

А на фига ее спасать? Эта курва работает на 12!!

Ссылка на комментарий

Эх, J.C.Denton, J.C.Denton... ты опять ворошишь пласты времени и говоришь с «духами» (тем более, что чел временно забанен).

Почитай его сообщения на форуме и сам ответишь на свой вопрос ;)

Ссылка на комментарий

А Я ЗАСАДИЛ ИЗ ШОТГАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если б можно было, еще бы и до Пейджа в лабораториях добрался. (Духи духами.. Я просто по привычке отвечаю на все интересные сообщения) :)

Изменено пользователем Dima
Ссылка на комментарий

Если б можно было, еще бы и до Пейджа в лабораториях добрался.

Где-то писали, что Пейджа можно снять со снайперки, когда он говорит с Чоу. Без всяких читов вроде (я не пробовал).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...