Перейти к содержимому

Фотография

Любовь Vs Dx

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 09:08

+1000.
love story здесь совершенно не нужна, да и вообще темы человеческих отношений в таких вещах стоит обходить стороной.

Ага, в мире, значит Серая Смерть бушует, потом еще и о заговоре выясняется, а наш герой понимаете решил любовь построить.. Смешно, однако. Я понимаю, если бы он был один, но у него есть союзники и потому с теми проблемами которые он пытается решить, ему совсем не до этого. Потому, считаю, что тема любви совсем не к месту первому Деусу.

Тоже согласен, что лавстори игре не нужна. JC должен отбросить всякие чувства и сконцентрироваться на спасении мира. Это его предназначение.

Для любви я считаю место всегда есть, даже при таком напряжении герою это даже пошло на пользу, и мир спасать стало бы проще, когда это напряжение кто-то на мгновение снимет, даже если судить по научному, улучшается настроение и стремление что-то делать, да и сконцентрироваться потом становится гораздо проще. Это как-будто высказал кому-то что есть на душе и снял с плеч огромный груз. А потом уже можно концентрироваться дальше. :roll: Если всё время прибывать в таком напряжении то так и свихнуться можно, и некому мир спасать уже будет :lol:. Даже на войне было место для этого, что давало многим солдатам смысл и стимул сражаться. За всю игру я так и не понял какой стимул был у JC, тем более как показывает игра он не безжалостная машина убийца, это видно невооружённым глазом.

У Дентона нет никаких чувств к людям так же как возможности улыбаться.

По поводу чувств к людям, это чушь, и игра это доказывает, даже иногда приходится делать нелёгкий моральный выбор в этом направлении, что уже дважды доказывает мои слова. А для развития лавстори, которая я считаю что должна быть, хоть и не большая, но должна, можно было придумать девушку, с такими же возможностями и особенностями что и у JC, даже можно было сделать разветвление в сюжете где в один прекрасный момент ему придётся её убить или не убить, или не враждовать ней, в общем по ходу как будем проходить игру и в зависимости от наших действий, ведь игра не линейна. Я думаю это придало бы игре дополнительную изюминку.

Сообщение отредактировал Max2k: 03 Апрель 2010 - 09:08

We are Inside The System

#22 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 09:45

Для любви я считаю место всегда есть, даже при таком напряжении герою это даже пошло на пользу, и мир спасать стало бы проще, когда это напряжение кто-то на мгновение снимет, даже если судить по научному, улучшается настроение и стремление что-то делать, да и сконцентрироваться потом становится гораздо проще. Это как-будто высказал кому-то что есть на душе и снял с плеч огромный груз. А потом уже можно концентрироваться дальше. :roll: Если всё время прибывать в таком напряжении то так и свихнуться можно, и некому мир спасать уже будет :lol:. Даже на войне было место для этого, что давало многим солдатам смысл и стимул сражаться. За всю игру я так и не понял какой стимул был у JC, тем более как показывает игра он не безжалостная машина убийца, это видно невооружённым глазом.

Я с тобой согласен, да только есть такие проблемы и трудности в жизни, когда подобное отвлечение только мешает. Я не говорю, что абсолютно против любовной истории, вполне возможно, если разрабы нормально бы вплели ее в сюжет игры, то от этого хуже точно не стало. Просто я оценил игру именно такой какой она есть сейчас и с точки зрения психологии героя (какая-никакая, а она у него все же есть).
Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#23 Kirsten

Kirsten

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 10:59

когда это напряжение кто-то на мгновение снимет

а zyme на что? :roll:

#24 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 009 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 11:45

Наноаугментированная любовь.

зы: заявляю, что настоящая любовь в игре есть! Вспоните, как француженка обожала своих китти и убивалась по поводу того, что гризелы на них нападают. На её любимых китти! :roll:
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#25 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 12:54

зы: заявляю, что настоящая любовь в игре есть! Вспоните, как француженка обожала своих китти и убивалась по поводу того, что гризелы на них нападают. На её любимых китти! :roll:

Конечно есть. Я помню ту несчастную женщину, которая была очень благодарна, когда узнала, что ее кошечки в безопасности и могут играть, где им захочется. :lol:
Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#26 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 094 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 03:22

я так и не понял какой стимул был у JC

Разобраться, кто ты и почему тебя хотят заполучить несколько группировок. Жаль только, что до конца игры мы так и не узнали, что были клоном Пола =)
Изображение

#27 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 07:20

Я с тобой согласен, да только есть такие проблемы и трудности в жизни, когда подобное отвлечение только мешает.

Согласен, но я думаю в таком случае они бы явно придумали, как сделать чтобы всё было так сказать в тему :). Да и если честно по меньше бы JC занимался такими вещами, как мирить папаш с дочками, было бы больше времени на это, кстати тот отель был бы самым подходящим местом для встречи со своей пассией. Романтично и конспиративно :).

а zyme на что? :D

Ну дык, естественным путём всё-таки куда приятнее :).

зы: заявляю, что настоящая любовь в игре есть! Вспоните, как француженка обожала своих китти и убивалась по поводу того, что гризелы на них нападают. На её любимых китти! :)

Эт точно :). кстати иногда сталкивался с такими случаями, что люди больше любят животных чем людей, бывает... :)

Разобраться, кто ты и почему тебя хотят заполучить несколько группировок. Жаль только, что до конца игры мы так и не узнали, что были клоном Пола =)

Да, забыл совсем про сюжетную линию где JC пытается узнать про себя как можно больше. А по поводу группировок, мне кажется это вполне логично почему, он уникален и его технологии тоже, всем их хотелось... :)

Сообщение отредактировал Max2k: 04 Апрель 2010 - 07:24

We are Inside The System

#28 Один_из_них

Один_из_них

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:57

Поднимая старые темы...

Тень любви всё таки легла на DX с приходом HR, главному герою вручили Меган Рид, можно присваивать им разные отношения, заполняя искусно-оставленные пустоты, но мне они видятся застрявшими в пост-стадии отношений, когда остаются друзьями из вежливости, но уже ничего не значат друг для друга. Они связаны только работой, ходом сценария, и если не проявлять внимательности, можно и забыть, кто эта Меган.

С развитием способов подачи истории в играх, я предложу свою идею реализации отношений. Пусть они будут устоявшимися, главный герой с самого начала будет иметь семью, но дальнейшее развитие отношений: беречь брак или довести до развода, полностью оставить на совести игрока по средству выбора ответов. Внешнюю пикантность могут добавить и действия на миссии, например, жена начнёт догадываться, что что-то вы темните с работой, что она видела новостной репортаж с места преступления, где вы вчера были. Тут вылезут не только За и Против влияния игрока на близких главному герою людей, но и выйдет на первый план более личная драма в истории о контроле общественного мнения.

Сообщение отредактировал Один_из_них: 06 Август 2017 - 12:03

IPB Skin By Virteq