Перейти к содержимому

Фотография

Прощай, Eidos!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 DeadDazz:(

DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:08

Прошу прощения, за наглость, создания новой темы но похоже...все же Eidos официально теперь куплена Square Enix.

Журнал Страна Игр как бы сообщает :

22-го апреля официально ставится точка в приобретении Eidos японским магнатом Square Enix. Подавляющее большинство акционеров высказалось за сделку, вчера суд произнал ее легитимной, а сегодня Eidos прекращает свое существование. Акционеры получают по 32 пенса за акцию, а все игры, готовившиеся для Eidos, переходят к Square Enix. Мы очень надеемся, что смена издателя не повлияет на дату релиза и качество Deus Ex 3.

...Надеюсь что в DX 3 не введут элементы JRPG, всякое бывает знаете ли X)
smoking cigaweed

#2 Lgs

Lgs

Virtue/4E

• Invisible Hand
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:22

Прошу прощения, за наглость, создания новой темы

Не при Сталине живем же, епт

Старый добрый форум планеты, тут как дома .:

Изображение

#3 DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 19:21

offtopic:
я не знал как тему сообщить... =(

Сообщение отредактировал DeadDazz:(: 22 Апрель 2009 - 19:22

smoking cigaweed

#4 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 094 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 19:30

Однако раньше, приблизительно месяц назад, речь шла о покупке английского подразделения Eidos.
Но судя по этой статье http://kotaku.com/52...is-square-enixs япошки берут все

The takeover will bring not only Tomb Raider, but also Deus Ex and Hitman into Square Enix's franchise portfolio.

Изображение

#5 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 009 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:54

Это меняет только лого на экране заставки перед игрой.
Изображение
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#6 Lgs

Lgs

Virtue/4E

• Invisible Hand
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 04:18

Denton, так ведь речь идет не о поглощении а просто о покупке, разьве нет?

Изображение

#7 DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:46

И еще новости.
Наполеоновские планы Square Enix Eidos по пере формировке территории:
http://kotaku.com/52...s-the-landscape
smoking cigaweed

#8 Reckoner

Reckoner

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 23:28

>> ...Надеюсь что в DX 3 не введут элементы JRPG, всякое бывает знаете ли X) <<

Не за это надо волноваться-то)

Anachronox то Том Холла, который переиграл в Chrono Trigger, шедевр же был..ибо мир, дизайн, юмор и операторская работа с камерой...

Вопрос в том кто будет разрабатывать дальше, вот как. Если бы прислали японцев было бы вери гуд.

#9 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:26

Если бы прислали японцев было бы вери гуд.

Да не дай боже, а то за место Дженсена мы увидем 15 летнюю девочку которая мочит толпы спецназа с помощью своих мегавозможностей появившихся у неё при помощи наномодификаций. Она не будет помнить откуда она появилась полуголая на улице и кто за ней охотиться, плюс в игру привнесут элементы боёвки аля финальная фантазия, добавят элементы аркады, убьют атмосферу киберпнка женскими разговорами о новых рюшечках или какой мальчик ей больше понравился, потом этот мальчик обычно с коричневатыми волосами и средним ростом аля Сквол Леонхарт будет ввязан в во все эти интриги, его сильно ранят, он тоже будет модифицирован и из неудачника превратиться в защитника полуголой пигалицы или не дай бог в её врага которого она даже ударить не сможет потому что поуши втюрилась... Этого вы бы хотели да не за что :))). И у игры будет сюжетный жанр Mecha, Sci-Fi, Drama, Romance, Comedy, Shoujo. И ешё не дай бог School:)))
P.S. Забыл добавить потом эта пигалица будет носиться за ним всю игру и когда она защищает его или он защищает её, она будет говорить ему писклявым юным голосом: Gomen Nasai.

Сообщение отредактировал Max2k: 24 Апрель 2009 - 07:43

We are Inside The System

#10 DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:32

...Или у тебя ненависть к Аниме, или ты его пересмотрел)
Ну почему же "Не дай Боже"? Это может пойти в каком то смысле на пользу. Среди японских киберпанковых шутеров тоже есть что-то... Возможно было бы интересно засесть в некий вид боевого экзоскелета, или скажем попытаться взломать систему безопасности используя альтернативное "Сетевое пространство" или другого рода мини-игры.
Но самое главное что бы атмосферу не убили... главное не переборщить. Я думаю в Square Enix не дураки сидят, и надеюсь что проект будут продолжать, делать люди его же и анонсировавшие. Если какие-то новости и будут - мы их узнаем, но единственное что я вижу в правлении Square Enix Eidos - просто финансирование :)

Алсо, Incoming Update:
Заполучив британскую компанию Eidos, японская Square Enix подвела итоги по глобальным продажам как своих ведущих серий, так и основных брендов Eidos. Абсолютным чемпионом оказалась серия Final Fantasy, в которой насчитывается более десятка эпизодов.

Square Enix

* Final Fantasy > 85 миллионов копий
* Dragon Quest > 47 миллионов копий
* Kingdom Hearts > 12 миллионов копий

Eidos

* Tomb Raider > 30 миллионов копий
* Hitman > 8 миллионов копий
* Deus Ex > 2 миллионов копий

вот такие вот забавные цифры для сравнения. А для DX - 2 млн копий - цифра не маленькая - как для одной игры)

Сообщение отредактировал DeadDazz:(: 24 Апрель 2009 - 11:47

smoking cigaweed

#11 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:58

Ты прав я действительно последнее время много смотрел аниме, честно :). Просто заметил подобную закономерность и отписался по этому поводу. :D Мне просто не нравится однообразие образов героев которые являются главными в аниме и кстати играх square enix, даже стиль героев одинаковый и характер. А по поводу мини-игр и внесение чего-то интересного в игровой процесс по словам ейдос они уже сделали что-то интересное, правда не показали как это будет происходить. Я правда боюсь за то, что японцы могут убить атмосферу, просто хочется получить хотябы близко что-то похоже по духу на первый дэус, спецы из скваре врядли смогут такую атмосферу воссоздать, а вот у спецов эйдос есть шанс.
Цифры и правда впечатляют:D.
We are Inside The System

#12 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 009 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:23

Да не дай боже, а то за место Дженсена мы увидем 15 летнюю девочку которая мочит толпы спецназа с помощью своих мегавозможностей появившихся у неё при помощи наномодификаций. Она не будет помнить откуда она появилась полуголая на улице и кто за ней охотиться, плюс в игру привнесут элементы боёвки аля финальная фантазия, добавят элементы аркады, убьют атмосферу киберпнка женскими разговорами о новых рюшечках или какой мальчик ей больше понравился, потом этот мальчик обычно с коричневатыми волосами и средним ростом аля Сквол Леонхарт будет ввязан в во все эти интриги, его сильно ранят, он тоже будет модифицирован и из неудачника превратиться в защитника полуголой пигалицы или не дай бог в её врага которого она даже ударить не сможет потому что поуши втюрилась... Этого вы бы хотели да не за что :))). И у игры будет сюжетный жанр Mecha, Sci-Fi, Drama, Romance, Comedy, Shoujo. И ешё не дай бог School:)))
P.S. Забыл добавить потом эта пигалица будет носиться за ним всю игру и когда она защищает его или он защищает её, она будет говорить ему писклявым юным голосом: Gomen Nasai.

чему быть, тому не миновать.

#13 Lgs

Lgs

Virtue/4E

• Invisible Hand
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 16:43

ну все, расфантазировались

Изображение

#14 Reckoner

Reckoner

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:04

Ну простите, после Shadow of the Colossus, Parasite Eve 1 и Silent Hill 1-4 с Forbidden Siren у меня сложилось хорошее отношение к японцам.

#15 Sammael

Sammael

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 20:24

Теперь главный герой будет ходить с таким выражением лица ^_^. А если его разозлят, то с таким >_<.
В принципе, маловероятно что в DE будет фан-сервис. Хотя вкрапления jrpg-вполне вероятны.
Изображение

#16 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 009 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:07

Думаю, без прокачанной катаны в вооружении ГГ теперь будет не обойтись.

#17 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:52

И при помощи этой мега-нано-катаны можно будет одним ударом разрубать напополам гигантских ботов-пауков. И по-джедайски отбивать пули, летящие в ГГ.
А еще в игре теперь 100% будут тентакли.
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#18 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:52

Ну простите, после Shadow of the Colossus, Parasite Eve 1 и Silent Hill 1-4 с Forbidden Siren у меня сложилось хорошее отношение к японцам.

На сколько я знаю ни к одной из этих игр не была приложена рука Square Enix, согласен, есть атмосферные игры, но ты хотябы возьми во внимание Final Fantasy там стиль совершенно другой, он с Deus Ex ну никак не вяжется, поэтому лучше бы не прикладывали бы эти японцы никакой руки к данной игре. Делала Монтреаль пусть и дальше делает.
We are Inside The System

#19 DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:22

... мне катаны нравятся ^^"""" Неописуемое было мое счастье когда я купил Катану Цифрового Ронина, в TNM)
Ну зачем же сразу FF с Deus Ex'ом? Вселенные же разные. Единственное чего стоит опасаться - jrpg. Почему?
А я по мойму не видел киберпанковую jrpg, и поэтому Square Enix может сделать якобы ''ИНОВАЦИЮ!!11!''. Мол якобы смотрите здесь у нас и киберпанк и jrpg. Естественно такая игра будет рассчитана на кажуалов, но ни как не на таких как мы. А потом внезапно еще и опубликуется NintendoDS версия Deus Ex 3. Тогда все:пиши пропало.
Хотя по сути тут и от старых разработчиков зависит все... Они не должны убить ту свободу действий которая была в DX1. И не должны извратить ее геймплеем, как в DX2. Главное что бы все было как и раньше - опыт давался только за поиск/обход проблемы, или выполнения того или иного квеста задания. А еще главное что бы не сделали как в фолауте - за убийство врага, тебе начисляют опыт.
smoking cigaweed

#20 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 094 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 17:37

А я по мойму не видел киберпанковую jrpg, и поэтому Square Enix может сделать якобы ''ИНОВАЦИЮ!!11!''.

Не считаю себя специалистом по классификации игр, но мне кажется, что Анахронокс частично подойдет под эти каноны.
Max2k я думаю, что серия Metal Gear Solid - достойная японская игра. Но это конечно ни коим образом не относится к DX. Ибо даже сиквел, сделанный в родной Ion Storm, стал другой игрой, не завоевавшей даже половины успеха ИМХО.
Изображение

IPB Skin By Virteq