Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: The Fall

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 08:51

Там события как бы ж в России тоже есть вначале. Книгу не читали?

Точно, по книге же :). Книгу читал :)

А к переводу на ЗОГе уже приступили.

Там вроде только ресурсы ещё разобрали, неизвестно пока будет ли кто-то браться переводить.
We are Inside The System

#122 DeadDazz:(

DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 11:37

Прыжки на ПК добавили?

Представь мое удивление когда нажал пробел а ОН НЕ ПОДПРЫГНУЛ!
Хз чем это объясняется. Я так думаю, это из-за того что у Бена ноги не аугментированы вроде как. Перепрыгнуть пере граду можно по схеме а-ля Gears of War - прижимаемся к стене (если видим иконку что можно преодолеть препятствие) - жмем W и пробел. То есть прыжки заскриптованы вроде как.

Кстати по переводу - Братва, стала Бравтой x) Ну и появляются периодически всякие ляпы на русском. Стараюсь закрывать глаза) Порадовало как один из мафиози русских пел "Ваше благородие...".

Пробовал пару раз пострелять...ну кхм. С пистолета 9мм - стреляется так себе. Слишком медленно. У арбалета стрельба сделана странно - сначала жмешь стрелять - появляется зум (приближение) оптическое, а потом уже жмешь второй раз выстрел. Своеобразно короче. Со стан гана пробовал противника вырубить - не получилось, видно надо ближе подходить (чуть ли не в притык). С винтовки еще не стрелял. Убило наличие в магазине паков - типа сайлент пак, демолишен пак, ассаулт пак. Каждый из таких стоит 5 тысяч кредитов. Где в начале игры найти 5 тысяч кредитов? Ладно, эт такое. Праксис можно купить за 2,500 кредитов. Оружие мне кажется покупать не стоит - лучше найти.

Иногда персонажи выглядят недостаточно эмоционально, от этого и возникает такое чувство, будто игра портирована...чуть портит игру, отвлекает так сказать. Грубо говоря, не совсем привычно играть в порт с андроида/яблокофона. Но в целом - локации очень атмосферные.

Порадовало наличие звуковых переговоров - можно послушать реальные переговоры персонажей, чуть ярче передают историю.

Но знаете есть один большой минус. Я уже говорил о нем - туториал. Обучение. Может кто-то нашел как его вырубить? ЭТО ДИКО БЕСИТ. Я прям реально чувствую себя героем FarCry 3 Blood Dragon - каждые 5-20 шагов выслушивать паузы и противный голос по обучаловке. Еще советую отключить подсветку предметов, как в оригинале. Когда заходишь в комнату, а там куча вещей подсвечивается - отвлекает и раздражает.

Кстати Бен чуть-чуть страдает алкоголизмом, я так понял. Лечится он алкоголем)) Причем если ты полечился во время боя, то экран начнет расплываться, прицел уходить куда-то. Странно)

Сообщение отредактировал DeadDazz:(: 19 Март 2014 - 11:37

smoking cigaweed

#123 Lgs

Lgs

Virtue/4E

• Invisible Hand
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 04:44

Акция Акция, халявный The Fall для фоторамок, успеваем забирать кому надо http://www.ign.com/p...mo/deus-ex-free

Старый добрый форум планеты, тут как дома .:

Изображение

#124 AndreyMust19

AndreyMust19

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 06:35

Шлак и задаром не нужен.

#125 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:39

Прошёл игру.

На ПК игра смотрится очень странно. "Мобильность" видна невооружённым взглядом - графон и анимация как из игр первой половины 2000-х годов. Стрельба из оружия никакая, оно совсем не чувствуется. Но стелс хорош, гораздо интереснее проходить игру незаметно, чем напролом. Собственно, только ради стелса в неё и нужно играть, на мой взгляд.

Игра короткая. Судя по наличию в меню пункта More Content, видимо её хотели распространять такими вот "эпизодами", но не вышло.

Сообщение отредактировал Starscream: 24 Сентябрь 2014 - 17:40

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#126 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 129 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:57

Ну почему же не вышло - вон Республика тоже эпизодами выходит и после первого прошёл чуть ли не год. Сейчас уже третий.
Может и Деусу повезёт.

Изображение

#127 SlashNet

SlashNet

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:39

Закончил второе прохождение игры теперь и на РС (не NewGame+). Сюжет зацепил меньше чем в первый раз, так как тогда я начинал игру сразу же после прочтения книги. А теперь книга у меня уже из головы выветрилась и сопереживать героям было немного сложнее. Так что советую перед прохождением игры с книгой всё-таки ознакомиться. Глюки игры сильно на игру не влияют и соответственно не раздражают. Жаль что продолжения нет. Хотя, после выпуска МД может и сделают следующий эпизод.

Даже ачивку пацифиста дали, невзирая на то,  что двое противников самоубилось отрикошетившей гранатой. :)

Кстати, реально ли открыть все фигурки персонажей, или это надо таки делать повторное прохождение +?

IPB Skin By Virteq