Перейти к публикации
Планета Deus Ex

реальный прототип NG Resonance


Chaocracy

Рекомендованные сообщения

Ээээ... обьясните причем NG для неигравших.

Кстати Alice не знает такой, гы-гы. Но она обещала выяснить это :) .

 

Ну да, "Check back later and see if I learn the answer to that one".

 

Как обычно "Hey Zonder".

 

Ей 9 лет, знает только английский.

 

Да еще и заикается: "Does it have anything to do with NG Resonance NG Resonance? "

 

Z: Do you know a game that called Deus Ex?

ALICE: Is that one of your friends?

 

Еще и грибочки пожевывает:

ALICE: Can a book have no title?

Z: Is it a trick question?

ALICE: Ask again later. Ask Lucy if it is.

 

 

++Ну и правильно что чат мастер не сделали. 2051 год, супер-навороченный AI, а флудит как в конце 20-х чат мастер. Идея конечно хорошая, но,,,

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 лет спустя...

Привет. Ребята, я должен реанимировать эту тему 10-летней давности, потому что вдруг решил написать по сабжу, и намного интереснее поднять старый тред, чем создавать новый. Тем более, эта 10-летняя пауза связана с моим знакомством с DX:IW, произошедшим 10 лет назад.

 

Ещё тогда, будучи молодым и наивным, я с большим интересом слушал виртуальные выступления NG Resonance, и когда прошёл игру, посмотрел титры и увидел название коллектива, чья музыка была использована, тут же полез на их сайт (kidneythieves.com), а после нашёл mp3-шки и промо-ролик с dvd. И я зафанател!

 

Конечно, с тех пор я услышал очень много исполнителей и групп, ставших моими фаворитами или даже больше, но касательно этой игры и тем эмоциям, пережитым много лет назад, я сделал два свершения:

 

1. Собрал полную коллекцию изданий KidneyThieves:

 

http://vk.com/photo30721_303213965?rev=1

 

post-11565-009732800 1394333693.jpg

 

2. Слетал в США и увиделся лично с Free Dominguez (солистка группы, голос NG Resonance) в Лос-Анджелесе:

 

http://vk.com/photo-41297703_286987834

 

post-11565-066323600 1394333753.jpg

 

И кто ещё скажет, что игры - это всё пустое и детские глупости?

 

Если вдруг кого-нибудь тоже пропёрла какая-то тема, что вылилось потом во что-то грандиозное, можете поделиться! Или спросить у меня о чём-нибудь.

Ссылка на комментарий

Аплодирую стоя :) и полностью с Вами согласен. Особенно классно, когда игры наталкивают людей на то, чтобы сделать что-то реальное, осуществить свою мечту в будущем, если на данный момент это по каким-либо причинам невозможно. А кто-то, под впечатлением игр, выбирает себе профессию :). Бывает, людям очень нравится посетить различные места, которые реализованы в играх и проникнуться атмосферой :).Игры по всякому влияют на людей…

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

1sAHJGUwpYM.jpg

Что же Вы скрыли от нас, что встретили одного из композиторов System Shock 2(вторым, насколько я помню был Раман Джавади, имя которого помню до сих пор из-за титров одного сериала).

Ссылка на комментарий

Да я много с кем виделся и снимал интервью.

 

Frank Klepacki, Bjorn Lynne, Jeroen Tel, Purple Motion, Skaven, Necros, Kasson Crooker, Jon Holland, Tomas Dvorak, Machinae Supremacy...

 

Вот вам Josh Randall:

Изменено пользователем Valet2
Ссылка на комментарий

Valet2, хорошие интервью, перевод, картинка и вставки. Смотрится как дружественная беседа. Были ли эти работы для коммерческих изданий или только для себя?

 

Кстати, с Уорреном Спектором было бы неплохо побеседовать. Пусть ответит за все те жизни, которые он поломал своими шедевральными играми (=

Ссылка на комментарий

Valet2, хорошие интервью, перевод, картинка и вставки. Смотрится как дружественная беседа. Были ли эти работы для коммерческих изданий или только для себя?

 

Кстати, с Уорреном Спектором было бы неплохо побеседовать. Пусть ответит за все те жизни, которые он поломал своими шедевральными играми (=

Мдаа,из за его гениальных идей я больше не могу играть во всякие там call of duty)))

Правда с Epic Mickey он облажался капитально(((

Ссылка на комментарий

Valet2, хорошие интервью, перевод, картинка и вставки. Смотрится как дружественная беседа. Были ли эти работы для коммерческих изданий или только для себя?

 

Спасибо! Это всё было сделано за свой счёт и для себя, а также для таких же больных на голову фанатов. Когда я был намного младше, я мог до глубины души восхищаться каким-то музыкальным произведением и только из-за него зафанатеть исполнителем, даже не имея склонности к его остальному творчеству. В плане Систем шока та техно-музыка, начавшаяся в разгар битвы между мной и гибридом, сделала для меня очень много - именно в тот момент я расширил сферу своих музыкальных интересов, и ушёл от однообразной Металлики в более разнообразную и продвинутую электронику. И именно тогда мне очень захотелось когда-нибудь потом встретиться с композитором. Мне тогда было всего 15 лет :)

 

А что насчёт

- поворотным моментом стал выход его альбома Beneath another sky, после чего я начал собирать всю его дискографию (более 30 изданий), и впоследствии это стало толчком для встречи с ним.

 

Вот уже полтора года у меня валяются несмонтированные исходники интервью с Френком Клепаки, которого, наверно, знают все. Вот тизер, который я склепал на следующий день после встречи с ним:

Так как всё это делается без подбадривания со стороны, всё делается исключительно по настроению. Та поездка по Штатам была поворотным моментом, внезапным осуществлением всех метч моего детства, и после неё я как бы перегорел. Это перестало быть чем-то таинственным и труднодостижимым. Это уже было. И найти подобный настрой чтобы взять и просидеть пару недель над кропотливой работой над интервью, так, чтобы пропёрло - удаётся редко.

 

Пока никаких предложений от игровых изданий не было. Сама тема мало кому интересна - судя по ситуации на ютубе, людей больше интересуют косолапые летсплеи и тупые обзоры того, что уже было обозрено сотни раз, снятые на мобильник с шепелявой болотной озвучкой.

Ссылка на комментарий

Если для себя, то это ещё более ценно. И, на мой взгляд, мотивация таких встреч с великими людьми, не в том, чтобы достигнуть труднодостижимую цель, а больше в том, чтобы узнать что-то новое, получить удовольствие от общения, приобрести опыт и новые знакомства. Тут не обязательно уже заниматься собиранием красивого интервью для ютюба, важен сам факт встречи.

 

зы: ты музыкой что-ли профессионально занимаешься?

Ссылка на комментарий

И, на мой взгляд, мотивация таких встреч с великими людьми, не в том, чтобы достигнуть труднодостижимую цель, а больше в том, чтобы узнать что-то новое, получить удовольствие от общения, приобрести опыт и новые знакомства.

 

Ну, я со всеми ими знаком через интернет более 10 лет, но встретиться вживую, погулять, попить пивка и оттянуться с кумиром детства - да, это непередаваемо! Ощущение абсолютного комфорта и умиротворения.

 

зы: ты музыкой что-ли профессионально занимаешься?

 

Нет, я ей вообще не занимаюсь :) Но очень связан с музыкой в другой области.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...