Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по Deus Ex

Сообщений в теме: 219

#1 McBean

McBean

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:35

Здрасте. Я вот почитал топики на вашем форуме пару дней и захотелось снова поиграть в Deus Ex. крч че меня интересует.. может кто помнит какой парось от сейфа (зеркало) у Smuggler'a в его конуре в Hell's Kitchen?

#2 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:37

А его нам нигде и не сообщают. Только хакать. Ну или извращаться - через эдитор посмотреть.

#3 McBean

McBean

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:39

я когда давно играл, у меня была книга с прохождением... там было написано какой пароль, только вот ета книга куда пропала... а с эдитором долго смотреть?

#4 McBean

McBean

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:48

ашел я пароль, в одном прохождение... сорри если взболомутил, а кому интересно, то пароль: 432

вот теперь внатуре не знаю и не могу найти парол от двери в Osgood&Sons Imports, за которой лежит улучшение для модулей

#5 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 093 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 22:45

ашел я пароль, в одном прохождение... сорри если взболомутил, а кому интересно, то пароль: 432

вот теперь внатуре не знаю и не могу найти парол  от двери в Osgood&Sons Imports, за которой лежит улучшение для модулей

омглол, сколько себя помню, без GEPGUN или LAM я в эту коморку не заходил...
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#6 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 07:22

гы.. настоящему хацкеру не составит труда перебрать 1000 комбинаций %) от 000 до 999

#7 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 10:08

гы.. настоящему хацкеру не составит труда перебрать 1000 комбинаций %) от 000 до 999

Хохохо. Толи сделать в 2027 фичу мультитула 'брутфорс'? :?

#8 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 093 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 11:18

это такая штука, которая открывает, но сразу выводит из сторя замОк, будь он электронным или механическим?

#9 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 13:05

Некое подобие брутфорса, по-моему, было в Кассандре.

#10 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 13:53

это такая штука, которая открывает, но сразу выводит из сторя замОк, будь он электронным или механическим?

Нет. Это которая хакает электронные замки подбором. Долго. Для терпеливых :D

Ну почти.

#11 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 093 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 19:10

если ты имеешь в виду ручной подбор кода, то это первое, что я возненавидел в кассандре.

#12 McBean

McBean

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 22:01

еще у меня такой вопрос: помните (конечно помните) была такая мипса, где нужно было смыться из плена в UNATCO HQ? так вот там была возможность вырубить анну наваре путем выкл. ее через ПК (на ее компе можно было вкл. killphrase что-то такое), и потом еще один illphrase у мандерли на его компе, тогда типа навара взрывается...

так вот на компе у навары моно было вкл. один killphrase для гюнтера, а где второй? чтобы он тоже взорвался?

#13 Kronos

Kronos

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 23:13

А я его кстати подобрал. Просто после квартиры Пола автоматом набрал 123, 321, 432...
Deus Ex Skyward — http://skyward.org.ua

#14 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 07:53

так вот на компе у навары моно было вкл. один killphrase для гюнтера, а где второй? чтобы он тоже взорвался?

Лапутан машина. По-моему в кафешке в Париже говорят

#15 Breaker †PC†

Breaker †PC†

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 13:15

Здрасте. Я вот почитал топики на вашем форуме пару дней и захотелось снова поиграть в Deus Ex. крч че меня интересует.. может кто помнит какой парось от сейфа (зеркало) у Smuggler'a в его конуре в Hell's Kitchen?

Rocket launcher решит все твои проблемы :?
Бороться и искать. Найти и не сдаваться.

#16 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 14:15

Дачоваще? Там зеркало из снайперки ломается без проблем.

#17 Breaker †PC†

Breaker †PC†

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 16:26

Из рокетницы- то по- грандиозней будеть
Бороться и искать. Найти и не сдаваться.

#18 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 21:03

Можно ещё заминировать гранатами, а потом по ним как ипануть из противотанкового!! Ещё зрелищней.

#19 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 093 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 21:21

Можно ещё заминировать гранатами, а потом по ним как ипануть из противотанкового!! Ещё зрелищней.

Нет, зрелищно - это когда в бруклинском порту, вдоль двери ангара с ботами поставить взрывные бочки, а внутри самого ангара открыть двери с ТНТ и LAM - далее, дождаться, когда боты начнут выходить из ангара и сделать один прицельный выстрел в бочку. Так я делал в своём третьем прохождении. Когда в момент взрыва я сделал скриншот - экран был весь белый.

#20 Bercov

Bercov

Pedestrian

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 13:15

Вполне возможно этот вопрос уже задавался, но найти ответ среди тем с названиями вроде “Помогите!”, “У меня проблема!”, достаточно сложно.

Собственно вопрос: как именно изменяется сложность боя при различных настройках (Easy, Medium, Hard, Realistic)? В мануале написано, что влияет на повреждения в бою, но как, не уточняется. Наибольший урон, например, когда наноситься?
И, попутно, еще вопрос: можно ли как-нибудь усилить врагов? Например, улучшить им слух или зрение?

Ответить

IPB Skin By Virteq