Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обработки музона


Рекомендованные сообщения

Скочал Paris Chataeu Ambient...

Мда, и как я сразу не вспомнил, что буржуи нифига делать не умеют. А этот видно совсем умный попался: открыл музон в ModPlug Tracker'е, заменил все сэмплы на сэмплы пианина и нажал Save. Блин, ну откуда такие тупые люди беруца? УБИТЬ!!!!111 ВВЕСТИ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ РОЖДАЕМОСТИ!!!11

Остановите планету, я сойду.

Ссылка на комментарий
ВВЕСТИ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ РОЖДАЕМОСТИ!!!

Вот-вот, об этом я всегда и говорю - но нет, где твоё милосердие, отвечают мне, каждый имеет право на жизнь, Бог дал, Бог взял, и так далее. Они видимо не понимают, что скоро землю заполонят преступники и лиходеи, наркоманы и алкоголики, низкие духом и помыслами полулюди-полуживотные, которые всегда будут ставить чувства выше разума, и кожа причём у них будет какашечного цвета (белый+чёрный+жёлтый=зелёно-коричневый). Эх, я беспокоюсь о будущем, если не о своём, то о будущем своих потомков.

Глобальный вопрос - будет ли население Земли против фильтрации, как реального времени, так и генетической?

Ссылка на комментарий

Э-э... Lineaneos, вообще-то недумал я, что ты так серьёзно воспримешь эти обработки... Не убивайся ты так.

Блин, жаль... но я всё-равно позжее скачаю. Может мы скоро свои сделаем... электрогитарные... живые... если время будет

Ссылка на комментарий
ВВЕСТИ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ РОЖДАЕМОСТИ!!!

Вот-вот, об этом я всегда и говорю - но нет, где твоё милосердие, отвечают мне, каждый имеет право на жизнь, Бог дал, Бог взял, и так далее. Они видимо не понимают, что скоро землю заполонят преступники и лиходеи, наркоманы и алкоголики, низкие духом и помыслами полулюди-полуживотные, которые всегда будут ставить чувства выше разума, и кожа причём у них будет какашечного цвета (белый+чёрный+жёлтый=зелёно-коричневый). Эх, я беспокоюсь о будущем, если не о своём, то о будущем своих потомков.

Глобальный вопрос - будет ли население Земли против фильтрации, как реального времени, так и генетической?

Именно поэтому я и хочу убить фсех людей.

Ссылка на комментарий

А еще говорил что у Провода точно башню снесло! Немного абсурдная идея, или твоя реализация этой идеи. А твоя мама знает об этом?

 

Может удалить все это? Оставить только про музыку.

Ссылка на комментарий
А еще говорил что у Провода точно башню снесло! Немного абсурдная идея, или твоя реализация этой идеи. А твоя мама знает об этом?

 

Может удалить все это? Оставить только про музыку.

0)Это идея не провода

1)А что, её уже кто-то реализовал?

2)Мне по возрасту уже можно и своей головоть уметь думать

3)Зондер, в кусты!

Ссылка на комментарий

00 К вопросу о сорванностей голов

01 Вопрос чего ты хочешь вообще, и чем ты занимаешься сейчас. В чем связь? Где суть?

10 Но родителям может быть интересно, чем занимается их дите

11 Дед, в сад! Как насчет топика "убить всех людей" и все туда сплавить?

Ссылка на комментарий
00 К вопросу о сорванностей голов

01 Вопрос чего ты хочешь вообще, и чем ты занимаешься сейчас. В чем связь? Где суть?

10 Но родителям может быть интересно, чем занимается их дите

11 Дед, в сад! Как насчет топика "убить всех людей" и все туда сплавить?

Я админ и мне всё по... (ц)проватъ

Ссылка на комментарий

Знаете ли вы, как звучит "Chateau" в живом исполнении? А "Ocean lab"? Флейта, литавры, фортепиано, и ещё много чего!

Хм, бывает полезно иметь тесные знакомства в местном симфоническом оркестре... на литаврах кстати играл я...

А кто сможет сварякать гитарную партию из mj12/battle?

Почему я так воспринимаю эту обработку? Да потому что я 9 лет в музыкальной школе учюсь! В смысле, я не захотел останавливаться на 7...

Да и вообще тот вопрос не к обработке этой я вёл...

Ссылка на комментарий

Что ж, не прислал записи своих обработок?

А кто сможет сварякать гитарную партию из mj12/battle?

Если это вопрос ко мне, то ответ такой: ... есть у меня один знакомый...

Ссылка на комментарий
А где и(или) как вытащить музыку из Dеus ex 1

Музыка, как ни странно, лежит в папке Music. Слушать можно прогой ModPlug player (www.modplug.com). Редактировать - VodPlug Tracker'ом или другой трекерной программой.

Еще есть плагин для прослушивания музыки umx для винампов версий ниже 3, более старшие версии умеют слушать изначально.

Ссылка на комментарий
Если ты можешь, значит ты имеешь право, право сильного, право применить силу дается, если эта сила у тебя есть
Путин может нажать на красную кнопку. Пусть жмет? Так?

А почему бы и нет? Будет как в DX2 в концовке с омарами: русскии решаютъ.

Ссылка на комментарий
А где и(или) как вытащить музыку из Dеus ex 1

Музыка, как ни странно, лежит в папке Music. Слушать можно прогой ModPlug player (www.modplug.com). Редактировать - VodPlug Tracker'ом или другой трекерной программой.

Еще есть плагин для прослушивания музыки umx для винампов версий ниже 3, более старшие версии умеют слушать изначально.

А как переконвектировать в mp3 ?

Ссылка на комментарий
А как переконвектировать в mp3 ?
Ну вот, еще один. Чем umx не устраивает??? Места он в разы меньше занимает, мож слушать прямо те же, что и игра проигрывает (те, что в папке music, ага). Ну а если уж очень нужно (хотя например на cd записать), то можно с помощбю modplug tracker. А можно и winamp'ом, там плагин output переключаешь (на waveout) и проигрываешь то, что нужно.
Ссылка на комментарий

Ох, придется статью писАть :lol:

 

UMX еще можно слушать Mod Plug Player'ом, или Mod Plug Tracker'ом - но об этом ниже.

 

Все нижеследующее - исключительно ИМХО. Критикуйте, но только обосновано, и без резких слов и выражений :lol:

 

umx - это файл-упаковка, в котором содержится трекерный файл (it, s3m, xmi - все это mod музыка, Modules music - в инете полно об этом всего, и документации, и описания). Я могу предложить два варианта записи в waveform формат + еще один, геморный %)

 

a) Такую музыку можно редактировать ModPlug Tracker'ом (Оффициальный сайт, раздел download). Итак, скачиваем, запускаем. Открываем нужную музыкальную композицию из папки music, и жмем [file]>[save as wave], или же [file]>[save as mp3], что по мнению одного человека менее предпочтительней.

 

b) Берешь winamp (5 предпочтительней, ИМХО!!!), в плейлист втыкаешь трек umx. Играет? Отлично. Нет? Ставь плагин... эээ, выложим, если нужно =)

Значит при условии, что все проигрывается. Заносишь в плейлист те песни, которые нужно переписать. Подбираешь нужную настройку эквалайзера (под umx можно поэксперементировать с этим =)). Отключаешь shuffle и repeat. Теперь (остановив playback!!!), жмешь ctrl+p (Preferences), а там в разделе Plugins и под разделе Output выбираешь Nullsoft Disk Writer Plug-in. Настраиваешь качество, которое хочешь, выбираешь папку куда записать все это безобразие (например "C:Unreal Music" :twisted: ). Потом Ok, закрываешь Preferences кнопкой [Close].

"Что же мы сделали?" А вот что! Мы выбрали плагин, который выводит звук не на звуковую карту, а записывает в файл (-ы). Теперь, все что будем проигрывать, будет записываться в файлы в выбранной директории. При этом звука из колонок не будет! Ясно? :lol:

Ну что, теперь осталось дабл кликнуть по ПЕРВОМУ треку, и пойти пить чай или чего нибудь в этом роде 8)

Незабудьте потом обратно поменять плагин!!! (DirectSound output)

 

с) Есть еще один способ, "физический", но это уже только если первые два вообще невозможны (я про "звукозапись", в настройках аудио>запись выставляешь не микрофон, а wave). Это универсальный способ, для записи чего угодно вообще :wink:

 

_______________

Дальше остается все полученные wav перекодировать в нужный сжатый формат (mp3, ogg, етц), ну а дальше на болвань. Надеюсь понятно, что если записывать как CD Audio - то записывать нужно ИМЕННО ЭТИ WAV'Ы!!!

 

 

_______________

P.S.: Спасибо Collins'у с бывшего deusex.ru, за прекраснейшую статью об umx с того же (ныне не существующего) deusex.ru. Способ a) полностью почерпан оттуда :wink:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...