Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD DLC и доп. контент

Сообщений в теме: 116

#81 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 016 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 00:11

Ну уровни принципиально не менялись. Но вышли доп эпизоды на этих уровнях, которые переделаны и события там иные происходят.

Вообще каждый уровень в новом Хитмане это маленький шедевр - уникальный по своему с очень комплексным геймплеем. Как и раньше в принципе в 1-2, но тут всё на новом уровне. Отключить все помогалки-упрощалки можно всегда.

Сейчас уже многие механики игры допилены и работают иначе + интерфейс поменялся, ии местами, новые цели добавились, а старые подправили и сбалансировали. Добавлены новые сложности покруче, чем Сайлент Ассасин.

Ну в любом случае тем, кто купит игру только сейчас достанется финальный продукт - отпалированный и допиленный теми, кто играл в течение года. С одной стороны странно, а с другой прикольно переигрывать то, что уже прошёл с новыми фичами и находить новое - ачивки вроде все взял, а тут таких возможностей завезли, что играть не переиграть =)

В общем добротно вышло и схема такого распространения подошла как нельзя лучше. А вот как раз тем, кто купит полный сезон может не зайти, ибо, как и прежде, игру можно пройти очень быстро и линейно не заморачиваясь с тем, что припасли авторы. По 10-15 минут на миссию, а их всего-то 7+бонусные. Ну это уже к тому - кто как играет в Хитмана в принципе. Я по выходу каждого эпихода погружался на месяц стабильно в эпизод тем самым открывая все возможные варианты подхода к жертвам.

Изображение

#82 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:19

Очень жаль что этот DLC заключительный. Даже со всеми дополнениями игра кажется неполной. 

Это точно, тем более этот DLC как бы приквел. Скворечники всё угробили из-за своей жадности, лучше бы сделали DLC который заканчивает историю, а не который ей предшествует...

We are Inside The System

#83 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 016 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:07

Зато Брич донатный апдейтят =)

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 14 Февраль 2017 - 17:07

Изображение

#84 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 05:54

Всё-таки жадные ушлёпки, хотят выжать максимум денег на донатах, раз игру по частям продать не вышло.

We are Inside The System

#85 DeusArt

DeusArt

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:16

Хотя я тоже считаю, что им бы стоило забить на Брич и закончить сюжетную линию Адама хотя бы в DLC, но Брич не донатный, кроме физуальных костюмов.

Серьезно, новый апдейт прошел за час и выбил все ачивки. И за все время игры в него ни разу не вливал денег, так как их там бессмысленно вливать.  Я бы даже сказал - он слишком легкий, для того, чтобы жить на рынке f2p игр. Хотя я толком ничего и не знаю об этом рынке, но будущего у режима ноль. Кроме даркнетовских файлов ничего интересного.

Однако это обновление в связке с новым DLC идет, аналогично, как и с SystemRift было. Это планово и логично, поддерживать игру целиком.

Вот сделают ли они что-то после дополнения - это уже интересно.

Это точно, тем более этот DLC как бы приквел. Скворечники всё угробили из-за своей жадности, лучше бы сделали DLC который заканчивает историю, а не который ей предшествует...

Не совсем приквел, после финала Адам будет на мозгоправстве у Делары, где и расскажет о первой миссии. Но учитывая, что на Деларе делают акцент, то могут и действий после финала прикрутить.

#86 SlashNet

SlashNet

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:25

Я бы даже сказал - он слишком легкий....

А мне вот что-то Breach с трудом идёт. ИИ "прокачался" - противники стали толще и опаснее. Но так как я заморачиваюсь со сбором всех серверов и фрагментов памяти (хоть это и не обязательно для выполнения задания), то один уровень могу пытаться пройти и по часу... Обновление ещё не было времени посмотреть.

#87 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:51

Не совсем приквел, после финала Адам будет на мозгоправстве у Делары, где и расскажет о первой миссии. Но учитывая, что на Деларе делают акцент, то могут и действий после финала прикрутить.

Вполне может быть, хорошо бы хоть что-нибудь рассказали, а то оборвали сюжет, а новой игры не будет...

We are Inside The System

#88 DeusArt

DeusArt

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:53

А мне вот что-то Breach с трудом идёт. ИИ "прокачался" - противники стали толще и опаснее. Но так как я заморачиваюсь со сбором всех серверов и фрагментов памяти (хоть это и не обязательно для выполнения задания), то один уровень могу пытаться пройти и по часу... Обновление ещё не было времени посмотреть.

Вызовы, которые как дейлики, всегда проходят вне зависимости от уровня ИИ и часто дают бонусы для понижения этого уровня. Даже если провалить вызов дают набор слабее.

Я обычно никого не трогаю, просто пробегаю их. А там, где надо убить - уже да, приходится выкручиваться, но тут как раз и пользуюсь понижением.

Ну и удаленный взом лазеров - это кладезь для очков, 900 за безупречный взлом. На поздних серверах за забег можно поднять целый уровень за 50+.

И расширяющие предметы облегчают игру сильно. Тоже из бонусов за вызов падают часто.

Но я все испытания не прохожу, только то, что по файлу.

#89 SlashNet

SlashNet

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:03

Вызовы, которые как дейлики, всегда проходят вне зависимости от уровня ИИ и часто дают бонусы для понижения этого уровня.

Спасибо за подсказку (я как-то на вызовы сильно внимание не обращал).

#90 EL GRINGO

EL GRINGO

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:53

Что то молчат о "криминальном прошлом" Адама. Осталось всего два дня до выхода, но до сих пор ни одного трейлера. У меня такое ощущение что на Деус уже все просто забили) 

#91 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:36

Вчера как раз картинка была - https://www.instagra...taken-by=deusex

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 21 Февраль 2017 - 11:37

Изображение

#92 SpOdys

SpOdys

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:12

Скриншоты:

Spoiler

#93 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 016 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:32

Забавно на ПС4 вышло уже - https://store.playst...LC0200000000001

А в стиме неа =)

ZkNFy00h.png

Изображение

#94 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:59

Эх, сегодня же 23-е число... А я ещё Shadowrun не доиграл, ну ладно, скорее всего он ближе к ночи появится в стиме, может к выходным руки до него дойдут.

We are Inside The System

#95 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 933 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:03

Выкладывай впечатления, Зверь

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#96 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 016 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:10

По поводу выхода:

nmfYQ.jpg

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 23 Февраль 2017 - 18:14

Изображение

#97 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 016 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:27

Всё - вышли и на ПК - http://store.steampo...com/app/413370/

Добавил новость на главную =)

Изображение

#98 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 933 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 09:45

Спасибо, качественно сделал. 

Думаю, ссылку на форум можно было давать прямо на твой комментарий http://planetdeusex....ge=5#entry75378 Но это мелочь.

#99 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 016 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:26

Ну что ж... в 5 утра лёг. Пока 5 часов наиграл на Настоящий Деус сложности. Финал близок - буквально пару заданий осталось.

Уровень комплексный и, да, напоминает Хроники Риддика, но с геймплеем МД, конечно же. По настроению уровень явно выбивается из событий в МД. Ну оно понятно - тюремный сеттинг вообще мало встречается в играх - мне вот Риддик, миссия в Мафии 2, миссия а Анчартед4, игра по сериалу Побег вспоминаются только и всё...

Понравилось повествование рассказом т.е. во время прохождения фоном с психологом идёт разговор и он меняется от того, как ты выполняешь задания =) Мелочь, но прикольно.

Сперва кажется, что будет простая миссия, но это первые 30 минут - дальше придётся либо жестко стелсить, либо идти напролом с минимум снаряжения. Выбор почти как в Миссинг Линке по сути или даже прикольнее - использовать ауги или нет, да ещё и глючит постоянно. Играя я уже пару раз загружался, чтобы посмотреть как иначе будет и взять ачивку, но они все простые и явные... Есть ещё расследование убийства... и вроде как нет зависимости от КАСИ - можно пройти и без аугов его - пробую.

В общем как минимум пару раз пройти можно, ну или с сейва загрузиться, где будет возможность ауги активировать - пару раз такая возможность будет =)

Не понравились баги... они для Деуса по мне так непростительны, хотя понятное дело решаемо иным путем, благо игра позволяет разные варианты решения задачи обычно. Вначале игры надо будет найти Плюша в камере (не спрашивайте - сами поймете потом) - так этот плюш неактивный у меня был - не появляется кнопка =) Но я иначе разрешил задание и потом вернулся в камеру... и о чудо плюш вдруг стал активным! Хотя задание вело прямиком сперва туда, а затем уже в прачечную.

Второй баг - ИИ охранники залипают - как минимум 2 раза стояли как истуканы, но палили меня, если напротив них появляюсь... т.е. заметили меня типа - начинается тревога, но они стоят руки по швам и даже не бегают. За весь МД у меня такого не было =) а тут аж пару раз. Причём в обоих багах - с плюшем и ии ни перезагрузка сейва, ни выход из игры не помогали =) Наверное тупо забили на бетатест, когда уже решено было не продолжать серию =(

Спустя ещё часов 5-6... Да... чёта я залип - надышаться так сказать последний раз перед затишьем долгим =) 3 раза пробежал длц ради ачивки про признание убийства - расследование типа, а оказалось, что всё проще и не в конце игры оно доказывается =) На stratege точка ru свои подсказки оставил, если чё, чтобы не тупили так же... И судя по стиму - народ тоже заманался с ним =)

Зато изучил хорошо уровень и скажу, что он очень крут - много продуманных путей и лазеек. Также здорово, что он меняется по мере прохождения =) Понравилось, что одинаково честно можно пройти всё, как с аугами, так и без - и все ачивки берутся без аугов, да - даже КАСИ не нужен.

В общем ДЛЦ годное - фанатам брать однозначно. Понравился вариативный финал, а если будете с аугами проходить, то ещё и ветвистость с КАСИ добавиться.

Сюжет, правда, без сюрпризов особых, но выезжает за счет модного повествования психологу.

Перевод в этот раз не раздражает - с громкостью почти везде ок. Матерка, правда, стала как-то много, но тюрьма ж, да.

В целом выходит часов 8-10 я потратил на него с переигрываниями. Когда всё знаешь, то пробегается менее часа. Первый раз вчера реально занял около 4-5 часов чистого геймплей со сбором почти всех ачивок, что вполне ок. Хотя и предыдущее длц почти также у меня заняло по времени - около 3 часов вроде, но то совсем простенькое по сравнению с этим - это больше и комплекснее.

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 25 Февраль 2017 - 00:01

Изображение

#100 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 933 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 12:40

dlc на 4 часа вполне неплохо. Мне только одно непонятно, почему решили взять историю никак не связанную со вселенной Деуса. Я так полагаю, это вообще что-то обособленное, не раскрывающее ничего из МД или ХР. Ну, кроме того, что это было первое боевое задание Дженсена.

Ответить

IPB Skin By Virteq