Перейти к публикации
Планета Deus Ex

О не смертельном оружии и смерти в игре


Рекомендованные сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Вырубил весь остров дубиной, руководство считает меня убийцей. Гюнтер говорит, что я хорош в нападении. Зря я ему пистолет дал, может из-за этого. Я помню не спасал его и вроде нормально прошло, без убийств и брат нахваливал

Ссылка на комментарий

Вырубил весь остров дубиной, руководство считает меня убийцей. Гюнтер говорит, что я хорош в нападении. Зря я ему пистолет дал, может из-за этого. Я помню не спасал его и вроде нормально прошло, без убийств и брат нахваливал

Нет это не из-за Гюнтера. Не надо весь остров вырубать. Достаточно 3е, 4е террора вырубить, чтобы Гюнтера вызволить. А мимо остальных на корточках пролезть без единого выстрела не проблема.
Ссылка на комментарий

Вырубил весь остров дубиной, руководство считает меня убийцей. Гюнтер говорит, что я хорош в нападении. Зря я ему пистолет дал, может из-за этого. Я помню не спасал его и вроде нормально прошло, без убийств и брат нахваливал

 

Дело в том, что игра, к сожалению, не видит разницы между состоянием "без сознания" и "мертв". Поэтому, как и сказали выше, единственный способ - вообще никого не трогать, по минимуму.

Ссылка на комментарий

Нет это не из-за Гюнтера. Не надо весь остров вырубать. Достаточно 3е, 4е террора вырубить, чтобы Гюнтера вызволить. А мимо остальных на корточках пролезть без единого выстрела не проблема.

А Гюнтеру пистолет давать? 

Ссылка на комментарий

А Гюнтеру пистолет давать?

Если не жалко пистолета, (может он уже оружейным модом улучшенный, ведь обратно его не заберешь =)).

Можно не давать, можно дать нож, это не влияет.

 

Самый простой вариант, пройти первую миссию на языке оригинала, а потом ставить руссификатор.

Изменено пользователем Dima
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...