Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Перевод для Deusex!


Гость

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, нид хелп:

Одолела меня ностальгия, захотел порубиться в первый деус. Специально нашел (с трудом!!!) на рынке игруху - пиратку, на диске написано "элитный DEUS EX (game of the year edition)". перевод там - ни к черту. скачал перевод алекса, установил все по инструкции (причем ставил на чистую версию, вновь установленную, английскую). запустил...а там везде краказябра, кроме шрифтов в меню. попробовал ещё раз - та же фигня.

Может, звучит совсем уж беспомощно, но: что делать?

 

Чтобы поиграть с переводом Алекса, нужно запускать игру через пускач. Иначе ничего не выйдет.

 

Можно еще переименовать файлы, тогда можно сразу через DeusEX.exe.

 

Сейчас попробую напишу CMD для автоматического переимновывания :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо

Я захожу имеено через пускач (там ещё выбор предлагается - оригинальная или русская версия). В английской - все нормально, по английски. а в русской - она самая, крака....

Ссылка на комментарий

Http://Veronika-and.nm.ru/AV_Cmd_DXRUS.zip

 

Распаковать в папку с игрой и запустить ОДИН раз.

 

После этого если все файлы перевода были скопированы куда надо то получиться русифицированный DeusEX.

 

Резервные копии замененных файлов сохраняться в ..SYSTEMBackUp.Inx

 

Хотя по моему через пускач лучше, если не используеться редактор.

Ссылка на комментарий

DeusExUI.U -- нужна русская версия этого файла--там все шрифты. Значит у тебя должен быть DeusexUI.RUT_U. Смени ему расширение на U и все должно работать.

Ссылка на комментарий

Вот блин я идиот! Тупо пропустил этот файл, когда скачивал набор для русификации со страницы Алекса. Сейчас скачал, распаковал, скопировал, и все заработало как надо.

Неизвестная девушка Вероника, гигантский вам респект!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите, где можно утянуть русскую озвучку к Deus Ex'у? Zoneofgames нынче в дауне, а мне позарез нужно до Нового Года.

Помогите, плз!

Изменено пользователем TanatOS
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Установил данный перевод без проблем, все нормально, только при создании персонажа в Новой игре скиллы не переведены - так оно и есть или у меня что-то не установилось?

Изменено пользователем Дентон
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил перевод от Алекса

Осталось не русифицированым главное меню и меню, которое непосредственно в игре

Почему-то в игре не переведены объекты, когда наводишь на них

И ещё. Отдельно качал звуковые файлы. В какую папку их вложить???

Ссылка на комментарий

Представляю твои чувства если озвучка от 7 волка :!:. Не играй с ней. Когда говорят Дэ Эс вместо Джей Си у меня просто волосы дыбом. https://planetdeusex.ru/forum/index.php...ic=372&st=0

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

††††

Смотри не скачай 7волковскую озвучку, с ней игра начинает вылетать во время диалогов, у меня так было по-крайней мере. Хотя, вроде озвучка от 7wolf - единственная русская...

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Нашел диск другую версию игры а там уже она озвучена-но перевод ужасен-тк там он не дублирован и диалоги тормозят из-за него (видимо это и есть единственная а жаль....)

Ссылка на комментарий

Субтитры могут отлично заменить озвучку!

А если использовать 7волковскую озвучку, то хорошие субтитры будут сильно контрастировать с некорректно озвученными диалогами и монологами!

Ссылка на комментарий

Да там и в моей версии текст не всегда с голосом сходится-кстати переводчик ЖГЕТ!! особенно в некоторых фразах похоже игра с юмором переведена))

Изменено пользователем Steeler
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет народ буквально вчера купил Deus Ex1 от "нового диска"..все диалоги и субтитры на английском...а так хочется понять сюжет где русик взять но только чтоб перевод был субтитров диалоги пускай будут родные

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...