Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Гость

Перевод для Deusex!

Рекомендуемые сообщения

Извините, конечно, таковой темы я не нашёл, если не трудно, дайте ссылку на неё, или ответьте на мой вопрос, очень хочетс яразобраться в сюжете досканально.

Поделиться сообщением

Эту ссылку я находил, но указанные на сайте ссылки на файлы почему-то не работают :(

Что за бред, всё прекрасно работает, только что проверил.

А другого более-менее хорошего перевода нет.

Поделиться сообщением

grigosha, не слушай их! Сервер иногда бывает в дауне, ничего не открывается. Через некоторое время все востанавливается.

Поделиться сообщением

Гость

Эту ссылку я находил, но указанные на сайте ссылки на файлы почему-то не работают :)

Вот-вот. Я тоже не могу оттуда ничего скачать. Файлы не загружаются. При загрузке открываеться эта же страничка закачки, и так по кругу. Может где есть зеркала? Подскажите. Или может быть кто выложит русификацию на этом сайте?

Поделиться сообщением

Если вы используете(скорее всего) менеджеры загрузки, то отклчите их.

Виндой все нормально пашет.

Поделиться сообщением

Zonder

Я FlashGet`ом скачивал. И всё нормально :lol: .

Поделиться сообщением

Не все менеджеры закачек одинаковы полезны! :lol:

Поделиться сообщением

Чтобы скачать с моего сайта, сделайте следующее:

- Закройте свой гетрайт,регет,оперу, майие...

- Кликните 1 раз левой кнопкой

- выйдет страница загрузки

- Кликните 1 раз левой кнопкой на файле, начнется загрузка

Поделиться сообщением

мда... придётся попробовать залить через наш сервак что ли... Если Alex даст добро

Поделиться сообщением

мда... придётся попробовать залить через наш сервак что ли... Если Alex даст добро

да

сделайте доброе дело :D

Поделиться сообщением

Кстати, какие именно файлы не качаются?

Вообще всё должно качаться... возможно там перебои в работе сервака... или баги какие

Поделиться сообщением

лично у меня ничего не качает.точнее качает только странички хтмл ссылки.перепробывал все способы

какждый день пробую

уже неделю :twisted:

Поделиться сообщением

Проблема исключительно в кривости менеджера закачки. У меня Download Manager и он впниципе не умеет правильно воспринимать ftp через http, т.е. если вначале урла идёт ftp://, то порядок, а если http://, как в данном случае, то менеджера переклинивает и он пытается качать непойми что. Гарантированно лечится отключением менеджера закачки и использованием IE и его средств закачки, вылезающих при левом клике в файл.

P.S.: только что закачал оттуда все файлы, кроме 6-го.

Поделиться сообщением

перепробывал все способы

я это не просто так написал

Поделиться сообщением

У меня тоже всё закачивается. Пользую мозилу фаирфокс без каких-либо менеджеров закачки.

Свяжусь с Алексом, посмотрим, что можно сделать. По карайней мере 6-й файл там глючит.

Поделиться сообщением

перепробывал все способы
я это не просто так написал

Вот смотри, довольно простая логика - у меня качается одним из способов, а значит разумно заключить, что с сервером откуда я это качаю полный порядок. Далее ты утверждаешь, что у тебя не работает, значит разумно предположить, что данный вид скачивания глючит именно на твоей машине и значит надо лечить твою машину, а не сервер :twisted:.

Поделиться сообщением

то что проблема у меня,я и без ваших дедуктивных способностей понял

я просто не могу понять почему не качает

перепробовал всё

может вэбплас не дружит с новгородом :twisted:

Поделиться сообщением

По поводу скачивания с моего сайта.

Повторю алгоритм:

Чтобы скачать, сделайте следующее:

- Закройте свой GetRight, Reget(если выбрана "Интеграция на низком уровне"), Opera, MyIE, Mozilla Firefox...

- Кликните 1 раз левой кнопкой

- выйдет страница загрузки

- Кликните 1 раз левой кнопкой на файле, начнется загрузка

или правой кнопкой и выберите "сохранить как" или скажем "Закачать при помощи Reget Deluxe"

Я сейчас нормально скачал файл шрифтов (6мб и при помощи Регета) по своей технологии, скорость скачки была в районе 40 кб/c.

Заливаю на сервер файлы с такой же примерно скоростью.

Это означает, что с сервером все в порядке.

По поводу менеджеров закачек.

Рекомендую только один Reget Deluxe. Работает ВСЕГДА правильно.

Download Master и FlashGet иногда(и очень часто) ведут себя неадекватно, GetRight - просто дерьмо.

Для особо тяжелых случаев, когда ничего не качается и ниоткуда :), я положил перевод на фтп у себя на работе.

фтп - rabita.az

логин - alexsoft

пароль - alexsoft

Просьба: при скачивании с фтп поставьте ограничение скорости в 20 кб/с и 1-2 потока. Не подставляйте меня!

Pray on Dedъ

Поделиться сообщением

Для особо тяжелых случаев, когда ничего не качается и ниоткуда :mrgreen:, я положил перевод на фтп у себя на работе.

фтп - rabita.az

логин - alexsoft

пароль - alexsoft

Просьба: при скачивании с фтп поставьте ограничение скорости в 20 кб/с и 1-2 потока. Не подставляйте меня!

Pray on Dedъ

Ну, на самом деле я бы мог все файлы оформить в один пак и выложить на нашем сервере в даунлоаде, чтобы у народа впредь не возникало проблем и было всё просто и доступно. А то, как-то не дружелюбно получается :) Нужно только твоё согласие Alex. Далее мне останется только дать в разделе даунлоада ссылку на твой сайт, чтобы геймеры могли своевременно отслеживать обновления... Что скажешь?

Поделиться сообщением

Наконец-то я скачал руссификацию (с фтп)

теперь можно пройти 10-ый раз игруху с нормальным переводом.

Alex респект

Поделиться сообщением

Дентон, я против паков и выкладывания файлов.

А ссылки (и на сайт, и на фтп) дай(давно надо было дать).

Я разрешаю дать ссылку прямо на страницу с игрой (обычно я требую ссылки на root или в крайнем случае на список игр). Всего один переход.

Можно приписать, что у меня есть рассылка и на неё можно подписаться, чтоб узнавать об обновлениях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...