Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ну дык..


Гость

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

https://planetdeusex.ru/denton/alex-cloun.jpg

 

Да, от части это - graphics-by-john-p.com/textures/DX-IW/index.shtml

Текстурный пак весит 56 метров и многие ссылки на него нерабочие, поэтому, как только он появится у нас на серваке, то найти его и закачать будет проще.

В принципе, вышеупомянутый сайт является частью проекта dx2rebirth и содержит некоторые уникальные разработки. Тоже советую посетить

Ссылка на комментарий

Не в этом смысле :lol: Комп у меня не катит!

У наших пиратов DX по-мойму был четвертого декабря(в официале вроде как 3-го был).

У нас есть место, так называемый Книжный рынок(или просто Книжный), если что нужно там можно найти все новое и большую часть старого. У нас пираты тоже процветают :lol:

Ссылка на комментарий

как правило, железо подвергается апгрейду, тогда и только тогда, когда выходит новая навороченная игруха (например, второй халф... мда... ) Я тоже следую этому принципу :lol: Хотя, соглашусь, DX2 не в числе тех игр, ради которых нужно апгрейдиться.

 

Файлов для DX2 в общей сумме метров на 100, из которых 56 мегов занимает текстурный пак.

Ссылка на комментарий
как правило, железо подвергается апгрейду, тогда и только тогда, когда выходит новая навороченная игруха
По мне так я лучше бы новое железо покупал бы по мере новых поступлений в продажу 8-)
например, второй халф... мда...
Тогда уж Far Cry. Поумнее, да и не так называемые скриптовые сценки.
Я тоже следую этому принципу :lol: Хотя, соглашусь, DX2 не в числе тех игр, ради которых нужно апгрейдиться.
Мдя... я не про то!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...