Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Как всё запущено!


Рекомендованные сообщения

http://articles.dtf.ru/index.php?type=id&p...id=48400&page=1 - почитайте =/ Конечно, с некоторой критикой я соглашусь, но а некоторое приводит меня в шок.

Сюжет, хоть и линейный, но есть и это уже хорошо.

Не Fallout, но линейность в нём есть, причём не то, чтобы на низком уровне =/

полузаброшенный пирс в Гонконге, и даже... внутренности Белого Дома

^ Пардон? ))

 

Ну или:

Развитие сюжета просто поражает своей линейностью. Пока время "Ч" не настанет, ничего сделать или сказать не дадут. К примеру, уже в начале раскачав Computers до третьего уровня (Advanced), я совершенно спокойно мог читать личную почту практически всего UNATCO. И уже к началу третьей миссии я представлял себе развитие сюжета как "UNATCO - bad guys, NSF - good fellows". Я даже не удивился позже, когда узнал о "второй работе" брата агента Дентона. Или такая фишка, опробованная мной в ангаре №747 - на выходе из самолета Лебедева, где в тот момент еще находилась Anna Navvaro, креплю на стену LAM специально для этой "железной леди". А по прибытию на базу не удостаиваюсь даже скромной пощечины за свою хулиганскую выходку. Приходится домысливать развитие сюжета за самих разработчиков: "Анька просто сняла LAM со стены, в душе поблагодарив меня-щедрого идиота за подарок".

Navarre (Наварре), а не Наварро. Наварро - база Анклава в Fallout 2. И, 747 - это вроде как модель самолёта от компании Боинг, а поэтому ангар 747, а не №747. А насчёт пощёчины: надо за сюжетом следить =) Алекс Якобсон в сообщении после смерти Наварре чёрным по белому объясняет, что сообщать о её смерти в начальство не собирается (очевидно, он её по сюжету и сам не долюбливает :)).

Ссылка на комментарий

Пусть лучше автор поиграет в Doom3, чтобы потом поговорить, что в Deus Ex "нетривиальный сюжет"... Не стоит забывать, что в таком глобальном облике -- Deus Ex, это оказалось лучшее, что могло было быть в самом начале нового тысячилетия. Обладающему бесконечной потенцией Фримену такая свобода, и такое познание (просвещение) и не снилось...

 

Представляете.. приснится как Наварре аккуратно снимает установленный вами Лам со стены.. :)

Ссылка на комментарий

Да че вы так все к Наварре и Гюнтеру так плохо относитесь???

У меня давно появилась идея... история, которая показала бы их совсем с другой стороны... До событий Деуса, ест-но. Когда, как и почему они стали такими.

Ссылка на комментарий
Да че вы так все к Наварре и Гюнтеру так плохо относитесь???

У меня давно появилась идея... история, которая показала бы их совсем с другой стороны... До событий Деуса, ест-но. Когда, как и почему они стали такими.

Дык и так ясно: мехи - третьесортные люди в современном Деусовском обществе. Про это в DX Bible довольно подробно написанно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...