Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"Мехи" - Гюнтер, Наварре, и т.п.


Рекомендованные сообщения

А каково бы было вам, если бы ВЫ были этим мехом? А? И какие-то там братья отбирают у вас ТО, чем вы жили??? Вы никогда не задумавались, что они ТОЖЕ люди? По крайней мере были когда-то ими... Эх, вам не понять этого...

 

***

блин, опять оффтоп %

Ссылка на комментарий

Не знаю, как Паул, но по моему JC очень хорошо к ним относится ... После выполнения миссии в Баттерей Парке он например говорит -- было удовльствие работать с вами, агент Наварре.

 

В том то и дело, что они слишком человечны, гуманны, в отличие от JC и Паула, что более приспособлены к окружению гангстерского мира насилия.

 

Но в одном я уверен, что Наварре не становилось такой.. она всегда была в таком духе, пока не встретила JC.. если бы они были вместе дольше, то ей бы пришлось измениться в лучшую сторону..

 

"Ржавой" она была бы только на фоне Гантера, но у него другая судьба..

Ссылка на комментарий

Раздел топик ибо имхо тема интересная.

А каково бы было вам, если бы ВЫ были этим мехом? А? И какие-то там братья отбирают у вас ТО, чем вы жили???

Ты о чём? Имеешь в виду факты из DXБиблии ?

Ссылка на комментарий

Раз, два, три, четыре, пять...

 

Я не читал DX Bible, я воспринимаю мир DX только как целостный мир ИГРЫ. Все мои мысли, впечатления и т.д. основаны на самой игре. Этот мир, эта история, эта философия -- все только из самой игры.

 

Если вынесли это в отдельный топик, так нужно еще один мой пост добавить -- там смысл моих слов получается яснее.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Не знаю, как Паул, но по моему JC очень хорошо к ним относится ... После выполнения миссии в Баттерей Парке он например говорит —— было удовльствие работать с вами, агент Наварре.

В том то и дело, что они слишком человечны, гуманны, в отличие от JC и Паула, что более приспособлены к окружению гангстерского мира насилия.

Но в одном я уверен, что Наварре не становилось такой.. она всегда была в таком духе, пока не встретила JC.. если бы они были вместе дольше, то ей бы пришлось измениться в лучшую сторону..

«Ржавой» она была бы только на фоне Гантера, но у него другая судьба..

 

 

Ну, насчет человечночти. По-моему, то ли Пол, то ли Лебедев, то ли еще кто сказали, что Наварре уж очень любит пострелять. Да и резня в замке Клинтон тоже не лучшее проявление гуманизма и человеколюбия. Учитывая тот мир, в котором живут и работают наши герои (почитай библию EX) особо гуманным и не будешь.

Ссылка на комментарий

Я не читал DX Bible, я воспринимаю мир DX только как целостный мир ИГРЫ.

 

А ты почитай. Очень интересно. Я не так уж много встречал вещей, где все продуманно до мелочей. После прочтения игра воспринимается не как игра, а как целый мир со своим мировоззрением, проблемами, образами, героями, политикой, настроением. Да и сама игра не очень то раскрывает этот самый мир. В ней нет биографии Дентонов, организации раскрываются поверхностно. Я не осуждаю разработчиков — они создали шедевр. Но видимо что-то хотели донести нам, раз была создана Библия.

Ссылка на комментарий

Я не осуждаю разработчиков — они создали шедевр. Но видимо что-то хотели донести нам, раз была создана Библия.

 

извеняюсь за ОФТОП конечно, но неудержалси )))

 

О если-бы собрать Ion Storm снова.

О если бы они решили создать Deus Ex 3 (на ПС а не консольную 2-ю часть). Скажем на движке U3, но с геймплеем и сюжетной линией подобной первому Deus Ex.

О если ли бы они пустились во все тяжкие будующего и киберпанка.

Вы себе представляете что бы это был за ШЕДЕВР!? Я бы боготворил, молился и на них и ждал, как игроки ждали злосчастный Сталкер...

 

З.Ы.

голубая мечта которая никогда несбудется... хотя кто «его» знает )

Изменено пользователем Miray Keeriam
Ссылка на комментарий

извеняюсь за ОФТОП конечно, но неудержалси )))

 

О если-бы собрать Ion Storm снова.

О если бы они решили создать Deus Ex 3 (на ПС а не консольную 2-ю часть). Скажем на движке U3, но с геймплеем и сюжетной линией подобной первому Deus Ex.

О если ли бы они пустились во все тяжкие будующего и киберпанка.

Вы себе представляете что бы это был за ШЕДЕВР!? Я бы боготворил, молился и на них и ждал, как игроки ждали злосчастный Сталкер...

 

З.Ы.

голубая мечта которая никогда несбудется... хотя кто «его» знает )

 

 

Где то тут был топик про третий Deus

 

J.C.Denton камрад Zonder писал это 05.08.2004.

Я думаю он уже давно прочел библию. :)

 

Согласен. Но давно забытые топики тоже прикольные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...