Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Doom ]I[


Дед

Рекомендованные сообщения

Кто играл - пишите свои впечаления. Для скачивания доступен уже дней пять, как минимум.

Начну с графики. Чесно говоря, я ожидал гораздо большего. С одной стороны освещение и тени просто потрясающие, модели персонажей также весьма порадовали, но вот текстуры... Даже в UT2004 и то, намного более красивые и детальные.

Сис требования. На моей системе 1800128G FX5600 128mb на средних настройках шло вполне быстро, до 70FPS. А ведь нас пугали минимумом оперативы в 384...

Сюжет... Ну вобщем для такой игры он даже неплохой.

Атмосфера. Не знаю что там такого страшного, что с коробочной версией поставляется комплект памперсов. Проходил с равнодушием, хотя и ночью. Страшно не было нифига. Хотя уровни сделанны очень мрачно, звуковое оформление просто великолепное.

Прошел где-то за 25 часов чисто игрового времени. Даже на легком уровне игры играть довольно сложно, особенно в конце.

Оченб напрягало прохождение: найди_кодкнопку_используй_иди_ дальше. Уровни длинные и однообразные (за исключением пары-тройки), но детальные и красивые.

Вобщем не то, что я ожидал, но местами даже интересно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну с текстурами эт нада просто на ультра качестве гамица, тагда усё будет зашибись. Хатя незнаю (сам на средничках играю). Сташно бывает толька па началу, с непривычки (Я ваще к себе никаво не падпускал в других гамах, а тут тока кой-нить имп паявился как уже стаит рядом и так патихоньку с пачафкиванием грызёт тя). Плюс чё-т типа паники начинаеца, кагда врагов много, а драбавик перезаряжаеца пол часа...593.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
А как запускать doom3 sdk? Если написать в команд. строке editor, откроется какой-то doomEdit, но это ведь не SDK?

Для очень умных: SDK - ето standart developer's kit == набор инструментов для разработчиков. Как его можно запустить - я представить не могу.

Ссылка на комментарий

Nio ты хочешь запустить набор программ, или редактор карт? В любом случае (хотя первое, конечно, врят ли удастся) сходи на какой-нибкдь специализированный форум/сайт.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Немного поздно я нашел этот топ, ну да ладно. Прежде всего, чтоб во всю насладится этим произведением искусства нужно купить полностью русскую версию от 1С (кто по аглицки не очень), с переводом и озвучкой всех КПК и т.п., пройти дум один раз и ничего не понять. А вот во время 2 прохождения уже просто наслаждаться постепенному раскрытию сюжета, обыскивать каждый уголок. И тода вы поймете сколько души было вложено в игру. Кстати, перед " файнал босс" еще в туннели можно нажать потайной кирпичик с логотипом ID, тогда откроется дверь и вы найдете бонус-КПК с поздравлениями и благодарностями большого числа разработчиков. Мне это просто оч понравилось.

Ссылка на комментарий
Немного поздно я нашел этот топ, ну да ладно. Прежде всего, чтоб во всю насладится этим произведением искусства нужно купить полностью русскую версию от 1С (кто по аглицки не очень), с переводом и озвучкой всех КПК и т.п., пройти дум один раз и ничего не понять. А вот во время 2 прохождения уже просто наслаждаться постепенному раскрытию сюжета, обыскивать каждый уголок. И тода вы поймете сколько души было вложено в игру. Кстати, перед " файнал босс" еще в туннели можно нажать потайной кирпичик с логотипом ID, тогда откроется дверь и вы найдете бонус-КПК с поздравлениями и благодарностями большого числа разработчиков. Мне это просто оч понравилось.

У меня к думу тоже такие же чувства... ДОБРОТНО СДЕЛАННАЯ ИГРА!!! Правда я прошёл её тока после выхода версии 1С и аддона... Валялся в архивах у меня думик англ - глянул как появился и не играл - ждал... Дождался Русской и видюшку сменил - всё покатило - проникся -оччень понравилось. ФарКрай меньше покатил - хотя чуть друго плана игра - тоже отличная как с технической точки зрения так и геймплея - но констраст большой с думом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...