Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Огнетушитель =)


Рекомендованные сообщения

Этот топик создан для расширения статьи о вещах (от Denton'а). Мы тщательно изучали ОГНЕТушитель™ и пришли к выводу, что эта вещь в Deus Ex- необычайно полезная. Постите сюда всё по ней, что знаете :mrgreen:

 

 

    [*] Огнетушитель можно использовать для прохождения синих "лазерных" лучей, например, как в Бэттери Парке, в метро.

    [*] Огнетушителем можно оперативно "задымить" группу противников (если это, конечно, человек) - схоже по действию с перцовкой

    [*] Огнетушителем можно оперативно потушить горящего самого себя

    [*] Огнетушителем можно потушить горящую картонную коробку

    [*] Огнетушителем можно потушить любого горящего человека, которого вы нечаянно подожгли

    [*] Огнетушители есть везде и всегда.

    Ссылка на комментарий

    Вот про лазеры - фуфло. Это только на BatteryPark они срабатывают исключительно на самого игрока. Попробуй на NorthLabs_MainComplex взять огнетушитель и поюзать его на синих лазерах неподалеку: боты активируются.

    Огнетушитель очень полезен на уровне побега из тюрьмы MJ12: бымом в харю и бежать.

    Ссылка на комментарий
    Если кинешь на голову, ничего не произойдёт.
    Ну я мультитул на голову кидал(и другие легкие предметы), чел поизносил "у!" и дальше стоял. Как все мультитулы и отмычки кончились, кинул геп на него. Он сигнализацию включил :oops:

     

    А насчет тюряги: быстрый бег вам поможет. Слишком легко можно пройти -- многие просто не заметят :evil: Ну кто так игры делает???

    Ссылка на комментарий
    Стёклышко, к сожалению, надо будет разбивать чем-нибудь, а это уже звук=(

    Дедушка Дед верно говорит! Стекло разбивать нада када труппер к выходу идет, он не услышит.

    Но с этим труппером разбираться надо проще: внаглую подобрать нож на коробке, разбить коробку, взять электрошок. Этот осел вместо того, чтоб в нас стрелять, побежит жать красную кнопку. А мы его в зад электрошоком :oops:

    Ссылка на комментарий

    Сорри за оффтоп... А какова функция сигарет в Деусе? Сколько ни играю - понять не могу... А из тюрьмы убегать легко - охранника baton'oм по башке - и вперед... :oops:

    Ссылка на комментарий
    Сорри за оффтоп... А какова функция сигарет в Деусе? Сколько ни играю - понять не могу... А из тюрьмы убегать легко - охранника baton'oм по башке - и вперед... :oops:

    Функция - глубоко воспитательная. Курить - здоровью вредить. Не курите дети 10 пачек сигарет за раз!

    Ссылка на комментарий
    • 3 недели спустя...

    В продолжении сигаретного оффтопа: в System Shock 2 сигареты отнимают 1-у ед-цу здоровья(на самом тяжелом уровне сложности всего ~13 здоровья). Но, умереть от них нельзя. Станет 0 здоровья, помрешь от любого удара. Но не от сигарет :wink:

     

    Функция - глубоко воспитательная. Курить - здоровью вредить. Не курите дети 10 пачек сигарет за раз!
    Перед 10-ой пачкой сьеште что-нибудь сытное, соевою еду например, и запейте колой или пивом =)
    Ссылка на комментарий
    • 1 год спустя...
    По-моему некоторые используют сигареты также, как и огнетушитель,чтобы лазеры затуманить. Честно говоря сам я не пробовал.

    Ерунда.

    А что происходит при затуманивании лазеров?

    Ссылка на комментарий
    По-моему некоторые используют сигареты также, как и огнетушитель,чтобы лазеры затуманить. Честно говоря сам я не пробовал.

    Ерунда.

    А что происходит при затуманивании лазеров?

    То, что через них можно проходить без поднятия тревоги.

    Ссылка на комментарий
    По-моему некоторые используют сигареты также, как и огнетушитель,чтобы лазеры затуманить. Честно говоря сам я не пробовал.

    Ерунда.

    А что происходит при затуманивании лазеров?

    То, что через них можно проходить без поднятия тревоги.

    А я всегда думал что они на дым срабатывают.

    Ссылка на комментарий

    Кстати, возможно многие не знают, что в DX иногда срабатывает возможность ложить вещи одна на другую.. Например, можно сложить все пистолеты в Тренировочных помещениях один на другой. Для этого нужно "бросить" предмет, когда другой предмет в центре экране "выбран" в "выделенной рамке".

    Ссылка на комментарий
    Кстати, возможно многие не знают, что в DX иногда срабатывает возможность ложить вещи одна на другую.. Например, можно сложить все пистолеты в Тренировочных помещениях один на другой. Для этого нужно "бросить" предмет, когда другой предмет в центре экране "выбран" в "выделенной рамке".

    Угу, а иногда не срабатывает. Хочу пофиксить.

    Ссылка на комментарий
    • 2 недели спустя...
    Сорри за оффтоп... А какова функция сигарет в Деусе? Сколько ни играю - понять не могу... А из тюрьмы убегать легко - охранника baton'oм по башке - и вперед... :)

    Функция - глубоко воспитательная. Курить - здоровью вредить. Не курите дети 10 пачек сигарет за раз!

     

    еще немного офтопа: 10 бутылок винца али пробирочка с волшебной микстуркой- бедного Дентона так таращит, что мне становится плохо и я выключаю комп. или иду буянить в Адскую кухню, а-ля пьяница дебошир с дубинкой и монтировкой....

    Ссылка на комментарий
    • 3 года спустя...
    [*] Огнетушитель можно использовать для прохождения синих "лазерных" лучей, например, как в Бэттери Парке, в метро.

    В некоторых местах - да. А вот в логове у Смаглера не работает - как только порошок попадает на луч, поднимается тревога и приезжает робот. Вот против красных лучей работает, согласен.

     

    DS Devil

    По-моему некоторые используют сигареты также, как и огнетушитель,чтобы лазеры затуманить. Честно говоря сам я не пробовал.

    Дед

    Ерунда.

    Нет, на самом деле тушить лазеры сигаретами можно. Проблема в том, что при выкуривании сигареты появляется один дымок, к-ый убирает луч всего на мгновение. А у огнетушителя поток порошка постоянный. Поэтому нужно использовать сразу много сигарет (5-6 штук), быстро нажимая на левую кнопку мыши, чтобы луч исчез на 1-2 секунды, и быстро проползаем. Но использовать сигареты так - не рационально, много здоровья истратите. Зато обкурившись сигаретами можно здорово себя убить в Нью-Йорке во время штурма отеля.

    Предлагаю переименовать тему в "Огнетушитель и сигареты"

    Ссылка на комментарий
    • 2 месяца спустя...
    Ну я мультитул на голову кидал(и другие легкие предметы), чел поизносил "у!" и дальше стоял. Как все мультитулы и отмычки кончились, кинул геп на него. Он сигнализацию включил :)

    Это действительно так, падающие вещи наносят урон. Например: Когда я спустился вниз к универсал конструктору, там была мисс Мегги ЧОу. Напомню, спуск на платформу с УК - длинная шахта с лестницей и медботом внизу. Я поболтал с Мегги, и убежал от нее. на пару ступенек вверх по шахте:)

    Смотрю - выхватила меч, прибежала. и бегает кругами под лестницей, вскарабкатсо не может)))

    Достал я свой заряд из 20 мултитулов и 20 отмычек... и давай кидать на голову. Результат - к 20-какому-то артефакту Мегги издала страшный крик и упала замертво :)

    Ссылка на комментарий
    Я поболтал с Мегги, и убежал от нее. на пару ступенек вверх по шахте:)

    Смотрю - выхватила меч, прибежала. и бегает кругами под лестницей, вскарабкатсо не может)))

    Достал я свой заряд из 20 мултитулов и 20 отмычек... и давай кидать на голову. Результат - к 20-какому-то артефакту Мегги издала страшный крик и упала замертво :)

    Дословно пересказываем видео под видом собственного прохождения и не краснеем?

     

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас
    ×
    ×
    • Создать...