Перейти к публикации
Планета Deus Ex

где мона купить deusex ????


Гость

Рекомендованные сообщения

frost

Между прочим у Фаргуса нормальная версия Deus Ex. Озвучка оригинальная. Есть выбор - русскую/английскую версию устанавливать. Патч без проблем встает.

Я покупал здесь: www.cdhome.ru

Ссылка на комментарий
frost

Между прочим у Фаргуса нормальная версия Deus Ex. Озвучка оригинальная. Есть выбор - русскую/английскую версию устанавливать. Патч без проблем встает.

Я покупал здесь: www.cdhome.ru

Вот у меня английский фаргус+патч1112+перевод от Alexsoft - ИМХО идеальный вариант для нашей страны за минимальные деньги.

Ссылка на комментарий

Предлагаю извращённый метод.

Можно заказать, чтоб прислали из United Kingdom или др. евро страны лицензионнку, на которую опять же можно поставить перевод от Алекса (который опять же основан на переводе конторы 8бит или что-то в этом роде; это не обида, просто факт, ничего плохого в этом нет =)), тогда

Покупка Deus Ex I - $15

Доставка сюда - $50

= 65 $ = ~ 1820 р.

 

Кстати, в самом ближайшем будущем я собираюсь купить DX:GOTY с .mp3 модифицированным саунд-треком на лицензионном диске из UK! Желающим и друзьям разошлю болванки с ним с удовольствием =D

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю GOTY, содержащий в себе саундтрек на отдельном диске есть в продаже только в США. В Европе же продается GOTY, но без этого диска.

Если что - я первый на очереди в получении музыки :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Может, я говорю чего-то не то, но ведь UMX в МР3 переводится без особых проблем, и вот вам саундтрек... :)

Всю жизнь в UMX слушаю, тут не в этом дело. В версии GOTY музыка немного переделанная (в лучшую сторону) и гораздо более высокого качества.

Ссылка на комментарий

Люди ! Нужен добропорядочный чел из Москвы, который бы связался с человеком под ником mc_5vier и договорился с ним о встрече.

У него есть лицензионные DX и DX:IW (DVD) (Купленные в Англии), DVD-резака у него нет и он согласился дать DX:IW на скопирование под мое честное слово.Нужно будет взять у него DVD, сделать копию и вернуть оригинал обратно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

pochital topic, tak menja rasperlo, reshil pohvastasja

 

U menja drug ujehal v Kanadu zhitj, tak ja cherez nevo na E-bay prikupil sebe Deusa tolko chto, on mne fotografii uzhe prisilal, vsjo uzhe u nevo v rukah, tolko peredatj s kemnibudj ostalosj. Ja za 7$ (s dostavkoj do kanadi) kupil originalnij vipusk Deusa - poderzhannij (novih bolshe nedostatj), s korobkoj, manualom, originalnoj CD korobkoj, dazhe s registracionnimi kartochkami i bonusnoj gazetoj (toj samoj chto u nekotorih na CD v .pdf jestj). Ja v nachale hotel tolko GOTY versiju chtobi s Soundtrackom, no ih s ognjom nedostatj, te chto prodajut sejchas kak pravilo voobshe prsotenkije varianti na odnom CD bez bolshoj korobki, i poljube s Sondtrackom dazhe zarubezhnije fani nemalo oblamivalisj, kupili a Soundtracka netu :) Tak mne povezlo s odnim chelom, on po levomu prodoval celuju pachku CD sredi kotorih valjalsja DX: GOTY Soundtrack CD :) Takshto ja bil jedinstvennij zhelauschij i kupil opjatj za groshi 6.5$ vse diski s etim samim odnim jedinstvennim 8) Takshto ja sebe prikupil srazu polnij variant Deus Exa v originalnom vide (u GOTY versii vsjotaki popsovoje oformlenije, kogda pervije bili chhhhornimi) pljus Sondtrackovskij CD :D :D :D

Na tom CD sondtrack 30 pesen v CD-audio, desktop tema DX, SDK a takzhe wallpaperi, v tom chisle i takije kakih ja nevidel ni gde v nete.

 

V principe takim rakom DX kupitj legko i djoshevo, tolko nado povozitsja pljus znakomstva. A vot Soundtrack originalnij... eto delo sluchaja, ja mesjaca 2 sledil za vsem chto prohodit pod slovami "Deus Ex" i krome mojevo krivovo sluchaja, kak ja jevo kupil NIKTO nepradoval Soundtracka.

 

Good luck bidding!

 

PS, ja proshol Fargusovskij DX na anglijskom (nenavizhu russkije perevodi, terjajetsja ujma detalej, atmosferi i obshevo kachestva igri), zatem strashnimi putjami skochal iz zarubezha vesj CD "Deus Ex GOTY" a vot teperj nakonec otdal dolzhnoje razrabotchikam...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...