Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Чел в Китае в баре


Гость

Рекомендованные сообщения

Когда заходишь в какой то бар (он у воды еще находится), к тебе подбегает человек и говорит что то типо : Поль Дентон, это вы... на что Джей Си отвечает, нет, это не я, это мой брат. Вы что то хотели. И китаец начинает отмазыватся. Что он хотел мне сказать, кто-нить знает ?

Ссылка на комментарий
Когда заходишь в какой то бар (он у воды еще находится), к тебе подбегает человек и говорит что то типо : Поль Дентон, это вы... на что Джей Си отвечает, нет, это не я, это мой брат. Вы что то хотели. И китаец начинает отмазыватся. Что он хотел мне сказать, кто-нить знает ?

Точно не известно, можно только догадываться.

Наверное просто мужик, помогающий Полу (за деньги ессно). Ведь Пол успел побывать в Гонг-Конге еще до JC, и даже многое узнать там. Неудивительно что он нашел и союзников.

Ссылка на комментарий

Я че-то не совсем понял... Ну с ним нужно несколько раз поговорить, он тогда скажет то, что сказал Дед, а потом предложет купить у него пару вещичек..... Ты(Snayper т.е.) это ест-но видел?.. или нет???

Ссылка на комментарий
А есть ещё другой шпион в больнице... котороый говорит кодовую фразу.. "кто поможет сыну вдовы" Наверное он тоже как то связан с полом дентоном.

Да не, он просто псих: "I like people guessing"

Snayper: А чтобы китаец в баре заговорил нужно просто несколько раз его поюзать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Не люблю новичков, которые поднимают старые топики путем написания бессмысленных сообщений. :wink:

А когда мои юзерпики тырят - воще атас :o

Просветите "динозавра", что есть юзверьпики?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...