Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Усыпляем коммандоса


Рекомендованные сообщения

Я уже со счёту сбился сколько раз и когда... но был раз - япрошёл игру только со Стелс Пистолетом и Ножиком (чиста на понт друга взял) Кстати прикольно - чувствуешь ся неким Бондом... типа нах мне тяжёлое оружие - я агент новго покления - чиста Биомоды и Стелс Оружие =) Ну естессно ботов отрубал компами и т.д. Реально. Гранатки пару раз спользовал - ибо не оружие типа базуки там или Ракетницы да и немного.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Я уже со счёту сбился сколько раз и когда... но был раз - япрошёл игру только со Стелс Пистолетом и Ножиком (чиста на понт друга взял) Кстати прикольно - чувствуешь ся неким Бондом... типа нах мне тяжёлое оружие - я агент новго покления - чиста Биомоды и Стелс Оружие =) Ну естессно ботов отрубал компами и т.д. Реально. Гранатки пару раз спользовал - ибо не оружие типа базуки там или Ракетницы да и немного.

А я из принципа, что не может Дентон прятать в рукав такую туеву хучу оружия, прошел с холодным оружием, пистолетами, арбалетом и гранатами. Если походу был под рукой гранатомет, то я его брал высаживал в врагов и бросал. А то заходит JC в бар где вход с оружием запрещен и пробует укутать в плащ арсенал мотострелкового отделения. А как он со всем этим может плавать я совсем не понимаю.

Ссылка на комментарий
А я из принципа, что не может Дентон прятать в рукав такую туеву хучу оружия, прошел с холодным оружием, пистолетами, арбалетом и гранатами. Если походу был под рукой гранатомет, то я его брал высаживал в врагов и бросал. А то заходит JC в бар где вход с оружием запрещен и пробует укутать в плащ арсенал мотострелкового отделения. А как он со всем этим может плавать я совсем не понимаю.

РПГ, друг, РПГ %-)

а я военного бота люблю с драконого зуба, а секурити бота с пехана. С гранатами часто промахиваюсь.

Ссылка на комментарий

А мне нравится проходить, всю игру используя только Pepper Gun! Шучу. Вот это действительно тактика для супершпионов! К сожалению, под конец игры много кого приходится укладывать "снотворным ядом" с помощью Minicrossbow... Причём всегда целюсь через прицел в только в нижнюю часть ноги.

 

Кстати, проходя, я оставляю в живых даже шпиона на вертолётной площадки Эверетта в Париже, из за чего потом чтобы Джок не погиб, после окончания уровня с ракетой, вместе с "бессознательным телом" учёного из туалета, оказываюсь "за сценой", в Париже, ложу на пол учёного, иду на верталётную площадку, условно отменить взрыв в вертолёте. После того, как всё улажено, загружаю уровень Ареа51!

Ссылка на комментарий

Ну штурмовая винтовка в принципе тоже портативная там, она влезет под плащ. А вот моя любимая снайперка - с большой натяжкой. Хотя если на нее навернуть глушак и прокачать винтовки до Мастера - вот это тру. Тюк! Тюк! Тюк! - и коммандосы валяются без единого писка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Может быть кто-то не знает, что можно отправить поспать самого коммандоса в тяжёлой броне.Для этого, нужно покрасться сзади и атаковать Продом в районе пояса, ближе к заднице..

 

В париже можно устроить своеобразную охоту в катакомбах..

К сожалению ничего не вышло. Пришлось пользовать арбалет: 1 стрела в голову, вторая куда попало и он труп. Пистолет прокачан на максимум конечно.

А может коммандос не вырубается из-за того, что я на реальном уровне играю?

Ссылка на комментарий
Может быть кто-то не знает, что можно  отправить поспать самого коммандоса в тяжёлой броне.Для этого, нужно покрасться сзади и атаковать Продом в районе пояса, ближе к заднице..

 

В париже можно устроить своеобразную охоту в катакомбах..

К сожалению ничего не вышло. Пришлось пользовать арбалет: 1 стрела в голову, вторая куда попало и он труп. Пистолет прокачан на максимум конечно.

А может коммандос не вырубается из-за того, что я на реальном уровне играю?

на реале вырубаю командоса продом с одного заряда. Очень удобно. Также это удобно и в случае с mib/wib'ами (только на них нужно 2 заряда)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
К сожалению ничего не вышло. Пришлось пользовать арбалет: 1 стрела в голову, вторая куда попало и он труп. Пистолет прокачан на максимум конечно.

А может коммандос не вырубается из-за того, что я на реальном уровне играю?

Разобрался. От уровня сложности не зависит, а вот от уровня прокачки холодного оружия - да. На мастере одного тычка коммандосу хватает.

Ссылка на комментарий

Обо всём, что было или может быть написано в книгах, компьютерах и датакубах... можно наверное уже забыть, если уже нет возможности читать Deus Ex Interface. «Усыпляем коммандоса».

Изменено пользователем Wiiild
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну, минут 10

полный запас транквилизаторов

и терпение...

тогда-то Гюнтер повалится на землю

тогда-то появится интересная надпись, если навести прицелом на его тушку — «без сознания» :)

 

Да, но по-моему у Гюнтера во всех картах кроме храма значение переменной bInvincible равно True. Его тогда вообще ничем не возьмешь... :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...