Перейти к публикации
Планета Deus Ex

2027 Rage Music


Zzz

Рекомендованные сообщения

А она в оригинале тоже в MP3? Если да, то воспользоваца ею не смогу.

На ящик слать не стоило. Он не резиновый, как впрочем и мой коннект.

 

Ну если старую переделывать - то это плохо, потому что чужое. Кроме того человеко-ресурсы нужны в любом случае нехилые.

 

Музыка оч хорошая, особенно 11.mp3

Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ок... а какими прогами можно воспользоваться для создания umx музы? я бы сделал...(попробовал б хотябы)
MOD Plug Tracker! Сходи в download. Им же можешь оригинальную музыку открывать, слушать, переделывать =) UMX - это все тот же mod (точнее вариация). it, s3m ну и т.п. - любой из этих форматов можно импортировать в umx (но это уже через UnrealEd, редактор т.е.)
Ссылка на комментарий

Так, немного отошол от первого впечатления... Я ФАНАТЪ! 11.mp3 была минуту назад сконвертирована в .umx (плохой метод, без сжатия, по-другому никак) и теперь, с разрешения автора, будет использоваться в одной из заставок, к которой я давно найти музыку не мог.

Даааааа!

Ссылка на комментарий
Ok...

Олег, если хорошо замиксишь деусовские темы (в обычных мп3), то я могу выложить их в наш даунлоад. Думаю это интересно будет услышать абсолютно всем. Только не бери тайтл, т.к. его уже миксовали перемиксовали и вымиксовали. Чего не скажешь о других красивых композициях Деуса.

Ссылка на комментарий

Трек 10.mp3 поразительным образом напоминает одну композицию датских амбиентщиков Biosphere. Как так?

А 08.mp3 вообще мне москъ сломалал своим электронноэкспериментальным стилем.

Ссылка на комментарий

*Не виноватая я - он сам пришёл...* это по поводу того что что то на что то похоже... я к сожалению (или к счастью) мало чужой музыки слушаю...и с творчеством Биосферы не знаком. но если похоже значить судьба такой...10.mp3 уже удалена.

на счёт микса деусовских композиций ... это врядли меня если фанеру на чужое просят делать я отказываюсь... -если текст свой и музыку написать надо то пжлста а с чужим я не работаю... в деус оч хорошая музыка и помойму ненадо над ней извращаться . чесно говоря титлы с первого деуса мне много больше ндравятся чем симфо версия из второго...

а на счёт выложенной мной музыки (по выше указанному адресу)там предемки... до финальных им ещё далеко. 11.mp3 если надо могу доводить до ума сразу в умх...

Ссылка на комментарий

на счёт микса деусовских композиций ... это врядли меня если фанеру на чужое просят делать я отказываюсь... -если текст свой и музыку написать надо то пжлста а с чужим я не работаю... в деус оч хорошая музыка и помойму ненадо над ней извращаться . чесно говоря титлы с первого деуса мне много больше ндравятся чем симфо версия из второго...

Во некоторых случаях я бы с тобой согласился... но...

прослушивал ли ты миксы, что висят у нас в даунлоаде? Взять хотя бы dxorg.mp3 или новенький dxmachina.mp3... Вот уж никогда не появлялось у меня мысли, что авторы этих композиций извратились над хорошей музыкой. Музыка отличная. Все новое - это хорошо забытое старое :lol: В совокупности всё это и есть музыка в стиле DX. И потом, кто сказал, что ремикс это лишь переделка оригинального трэка? Ты можешь без проблем написать своё соло и добавить туда вставки, например, из ParisCathedral или Tunnels... Переделкой, на мой взгляд, это не назовёшь воопще. Зато как приятно...

Ссылка на комментарий
Олег, на какой конкретно игромании (Месяц/год плиз) ?

http://www.igromania.ru/music/?deus

а на счёт ремиксов... ну даже не зна... ремиксы это дело другое - всё мож быть...

Ссылка на комментарий

По адресу http://www.realmusic.ru/olegator можно найти треки 2 3 4...

было в выходные время - разбирался с трэкером... это вот плод усилий. это пока даже не демки а наброски... тем не менее понять что из этого может получиться можно. вобщем Ded посмотри... -тебе решать. если надо будет - доделаю... правда вес у умх получается не хилый 11 7 и 6 метров соответственно...но я уже прикинул как можно уменьшить... качество мптрёх скажем прямо не ахти но всё слышно.

Ссылка на комментарий
По адресу http://www.realmusic.ru/olegator можно найти треки 2 3 4...

было в выходные время - разбирался с трэкером... это вот плод усилий. это пока даже не демки а наброски... тем не менее понять что из этого может получиться можно. вобщем Ded посмотри... -тебе решать. если надо будет - доделаю... правда вес у умх получается не хилый 11 7 и 6 метров соответственно...но я уже прикинул как можно уменьшить... качество мптрёх скажем прямо не ахти но всё слышно.

Вообще-то трэкерная музыка великолепно сжимается без особой потери качества.

Это очень просто делается при помощи ModPlugPlayer'а: открываешь в нём композицию, находишь среди кнопок на плеере "details" и жмёшь её, в открывшкмся окошке жмёшь "pack info", там устанавливаешь метод сжатия... на счёт Трэкера не знаю, не пробовал.

 

11 метров для такой музыки, и даже 6 метров - это слишком большой объём. В среднем двухминутная композиция занимает 1,5 метра :)

Ссылка на комментарий

вес трэкерной композиции зависит от веса используемых сэмплов... не настолько я к сожалению крут чтобы выставлять композиции по ноткам...(или более простая прога есть ?мож кто зна???) я сэмплы пользовал фразовые(заранее записанные с синта в асиде...) - весят они не плохо даже в 8 битах и моно... отсюда метры трека... а мп3 создавал в модтракере - он не захотел какчество большее выводит....

Ссылка на комментарий

Понятно %)

а мп3 создавал в модтракере - он не захотел какчество большее выводит....
Лучше сохранить как wav, а потом уже wav перекодировать в сжатый формат, вроде как.
Ссылка на комментарий
вес трэкерной композиции зависит от веса используемых сэмплов... не настолько я к сожалению крут чтобы выставлять композиции по ноткам...(или более простая прога есть ?мож кто зна???) я сэмплы пользовал фразовые(заранее записанные с синта в асиде...) - весят они не плохо даже в 8 битах и моно...  отсюда метры трека... а мп3 создавал в модтракере  - он не захотел какчество большее выводит....

Ну это уже называеца сэмплирование. Думаеш как я mp3 в игру вставляю? Беру wav, сжимаю до 8бит и моно и вставляю как единственный сэмпл нового трека. Вес примерно такой (4-9мб) и получаеца.

 

Послушал 2 - кулъ, тока начало слабовато. Похоже на музыку из трейлера к DX1. Классъ.

Ссылка на комментарий

Похоже на музыку из трейлера к DX1. Классъ.

Вай! Что за зверь? Я деус постфактум через полтора года купил, нету трейлера посмотреть? :x

Трейлер был на deusex.com, пока его ISAфцы не раздраконили.

Там ничего ценного - просто 3,5 минуты геймплея и какая-то музыка.

Ссылка на комментарий
Ded послушай тогда всё что есть на моей страничке и выбирай....... ты вобще для уровней хочешь старую музыку оставить или ...???

Для уровней старую. Потому что затраты по времени и усилиям для создания новой музыки для одного уровня равны затратам по созданию 5 отдельных треков. Причем вставить wav тут уже не получится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...