Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Hotel Carone


Гость

Рекомендованные сообщения

Решил на днях пройти Отель Кароне и вот блин остался последний квест что-то типа: Find out to Ambrosia on the flour 11th... То бишь найти выход для этой амброзии, но какой именно? Я уже не только проводил её через лифт, но и вручную до заднего выхода на улицу выводил эту чёртову тяжёлую канистру :D Чего делать-то надо кто знает?

Ссылка на комментарий

Бочка находится на 11 этаже, рядом с лифтом.На этот этаж можно попасть только через балконы.Тебе нужно просто подойти к бочке, чтобы с тобой по инфолинку связался Alex Jacobson, затем выйти на балкон и запереть за собой дверь .Я первый раз вобще уронил эту бочку в шахту лифта :D

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Блин мод офигенный. вчера скал начал играть - просто супер! Особенно поражает просто огромный мир и пространство! такой огромный конкурс и нигде ниче ни разу не подгшружалось никких уровней. просто клас. Но вот у меня проблемс-с.

Я вот начал с крышиосвобождение и на 15 этаже замочил всех но не могу понять как заложников-то на улицу вивести и нужно ли?

Я думал их лифтом спутсить в ресторан. а потом спуститься по ступенькам к черному входу, но они гади че-то в лифт ити не хотят 8) а ступеньки обычные перегорожены. непанимаю :( помогите :idea:

Ссылка на комментарий
Блин мод офигенный. вчера скал начал играть - просто супер! Особенно поражает просто огромный мир и пространство! такой огромный конкурс и нигде ниче ни разу не подгшружалось никких уровней. просто клас. Но вот у меня проблемс-с.

Я вот начал с крышиосвобождение и на 15 этаже замочил всех но не могу понять как заложников-то на улицу вивести и нужно ли?

Я думал их лифтом спутсить в ресторан. а потом спуститься по ступенькам к черному входу, но они гади че-то в лифт ити не хотят :) а ступеньки обычные перегорожены. непанимаю :) помогите :idea:

Их вроде в начало уровня отводить надо или в комнату секретную с Алексом.

 

Гы, хорошо что ты не видел Париж из 2027. Кароне сосйот петушки от одного размера уровня :mrgreen:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хостаджей выводи по одному, через лифт (прижимаешься близко-близко к одному из дальних углов лифта, и он заходит внутрь как раз на столько, на сколько тебе нужно.)

ого! НАПУГАТЬ РЕШИЛ? )))))

Да нет, это Dedъ всегда так.У него все что не 2027 - все сосйот петушки.Уверен, что не без оснований :)

Ссылка на комментарий
Да нет, это Dedъ всегда так.У него все что не 2027 - все сосйот петушки.Уверен, что не без оснований  :)

Ну почему же? Мне очень нравица мод Counterfeit - там очень интересные уровни и классная музыка. И при этом он один из самых первых модов для Деуса. Правда коротки и недоделанный.

Ссылка на комментарий
Да нет, это Dedъ всегда так.У него все что не 2027 - все сосйот петушки.Уверен, что не без оснований  :)

Ну почему же? Мне очень нравица мод Counterfeit - там очень интересные уровни и классная музыка. И при этом он один из самых первых модов для Деуса. Правда коротки и недоделанный.

Мда, разрабы Контерфейта наобещали нам новых моделей оружия, скинов и UT'шных стаффов, но так и не доделали... Да, и, концовка там неожиданная, однако... :D

Ссылка на комментарий

А в 2027 альфе концофка вообще заставляет меня самого пускать слюни и ждать продолжения :) Потому что она показывает нам начало процесса 'убить фсех людей'

Бугага. Где там Хеимдаль с обзором демки?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...