Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Тренировка


Рекомендованные сообщения

Guide по прохождению тренировки :)

 

В начале, когда нужно разбить ящики, можно один из них взять с собой. А потом, когда будете проходить чела за решеткой, ставите ящик, а на него кидаете весь свой инвентарь. И дальше двигаете этот ящик мимо этого охраника. Потом все обратно забираете, и ящик в руки. Только вот патроны все равно отберут.

 

Шоколоадка(Гы-гы): Кажется, где нужно забраться по лестнице, посветите в трубу слева.

 

Extra Clip: где-то там же, загляните под трап.

 

Костюм химзащиты: если взять с собой пару стальных ящиков, то можно залезть на трубу справа, тем самым никакая отравленая вода не заденет нас.

 

Пройти финальное испытание можно:

1) Взять ящик тнт и используя его как ступеньку забраться на трубы слева.

2) Ввести/взломать панель и перейти по мосту.

3) Накидать коробок в воду и перейти по ним.

Кто еще как знает?

 

Ну и в финале, в зале с голограммами: кирпич на левой стене.

___________

 

Что еще есть?

Ссылка на комментарий

Тогда уж и лам не нужно крепить на стену, чтобы нажимать на кнопку и ждать... проще кинуть его и взорвать бота не заморачиваясь..

 

Ещё как то можно перекинуть Лам и не отключать а взрывать все...

Ссылка на комментарий

А вот я полагаю, что тренировка в Деусе несколько туповата :lol: Представьте себе - агента, снабженного наноимплантантами и прошедшего тренировку в академии учат набирать коды, таскать ящики, взламывать замки, стрелять [это просто идиотизм!!! на мишень номер 1 (для пистолета) уходит 4 выстрела ровно, и неважно, попали мы в угол или в голову изображения] и наконец его встречает боб пейдж (его имя я пишу с маленькой буквы) и говорит пару напутственных фраз... Да еще и дурацкий тайник неизвестно зачем...

По моему, тренировка в этой величайшей (и моей любимой игре) подкачала...

 

Хотя я тоже проходил ее очень много раз...

 

Для Zonder'a -

4) взорвать робота выстрелом по ящику TNT из пистолета, переплыть реку и вылезти (это возможно) на другом берегу

Ссылка на комментарий

Ну незнаю, по мне так тренировка в DX так это лучшая тренировка где либо я видел.

Возможно не совсем качественно продуманная в теоретической части, но зато как это все подается... прямо отдыхаешь там!

 

Представь что в академии его учили медецине, географии, физике, психологии, истории и т.д. :lol:

Тем не менее, учат там игрока, а не агента :wink:

 

4) взорвать робота выстрелом по ящику TNT из пистолета, переплыть реку и вылезти (это возможно) на другом берегу
Ну что взорвать робота(можно кстати и ломом по ТНТ ударить =), все равно ж умереть нельзя) это уж кому как нравится(зачем уничтожать, когда можно захватить? В смысле не в игре, а вообще, как идеология).

А вот где вылезти, можно поподробнее? В каком месте? Никогда не думал что они такое сделали :lol:

Ссылка на комментарий

Тренировка - это своего рода тест этих самых имплантов... Ведь по сути всю остальную игру приходится делать тоже самое...

 

В академии, всё же учили в основном лояльности и служению демократическим ценностям. Простые предметы, скорее всего JC познал в школе Швейцарии.

Ссылка на комментарий
А вот где вылезти, можно поподробнее?

 

Вылезти можно там, где находится основание моста. Найдите небольшой выступ, посмотрите на него и зажмите "вперед+прыжок" (прям солюшен 8)) Только что проверил. Работает

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...