Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Map DXMP


Рекомендованные сообщения

Насчет первого: ты карту для MP делаешь? Тогда не парься, просто поставь пушку и все. Когда запустишь карту через мултиплеер все будет работать. А если ты в сингле хочешь так, то это уже сложнее.

 

Насчет второго: Orders>Order>Standing

Пишешь команду(Standing в данном случае), и запускаешь тестить =)

Спискок всех AI state можно найти у Стива Така :wink:

 

ЗЫ: Еще можно попробовать Dancing =)

Ссылка на комментарий

Ну запутали начинающего картостроителя, с кем не бывает.

 

ты карту для MP делаешь? Тогда не парься, просто поставь пушку и все. Когда запустишь карту через мултиплеер все будет работать.
Ссылка на комментарий

Карта почти готова... НО как сделать так, чтобы как Unlemited party (дофига ошибок 8) ), в магазине там окошечко маленькое и фигня

задвигаеться, эту дверцу немогли открыть снаружи? А то толку то от него у меня. :twisted:

Ссылка на комментарий
Карта почти готова... НО как сделать так, чтобы как Unlemited party (дофига ошибок  8) ), в магазине там окошечко маленькое и фигня  

задвигаеться, эту дверцу немогли открыть снаружи? А то толку то от него у меня.  :twisted:

Пусть дверь открывается триггером (во вкладе Object мувера поставь TriggerControls или типа того), а сам триггер поставь внутри, чтобы нельзя было до него дотронуться снаружи.

Ссылка на комментарий
Файл DeusEx.ini. Раздел [DeusEx.dxmaplist]. Думаю дальше сам разберешься. Можно запустить и как по локальной сетки.

Нету у меня такого раздела, может ты ошибся? 8)

Ссылка на комментарий

Нубское объяснение:

2Denis: тебе для запуска карты по типу как в инете нужно запустить свой LAN сервер. Для это заходи в меню Multiplayer > LAN game, там нажми "создать игру" (create game) и в новом окне пропиши любую карту, тип серва - для тебя можно и dedicated. Заходи в игру, нажми T, сотри 'say' и набери "adminlogin xxx", где xxx твой адмилогин. Затем набери servertravel YourMapName, где YourMapName является именем файла твоей карты без расширения .dx

Также: если ты не знаешь админлогин своего сервака, зайди в файло DeusEx.ini из папки DeusEx/System и поищи переменную AdminPassword=

Всё что после = на строке - это твой логин :twisted:

Учти, что с dedicated сервом могут быть разные глюки: напр, keypad могут вдруг затребовать код

8)

Ссылка на комментарий

Попробуй почитать это. А также наверно и это.

Где то еще на planetdeusex.com/deusexed валялся туториал именно по оружию, вот только нt открывается щас... Назывался crating a plasma pistol, или что то в этом вроде.

 

В любом случае к твоей карте еще понадобится отдельный пак. Тебе это нужно?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...