Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Прохождение


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Во-первых, (так, сразу сорри за offtop!) зачем мы сравниваем эти две Замечательные, но довольно разные Игры? System Shock 2 довольно-таки больше линеен, нежели DX, т.е. проходится большей частью Игра одним/двумя способами (редко двумя, чтобы тремя и более - вообще такого не вспомню). Deus Ex - почти каждую миссию можно пройти великим количеством способов и тактик. Это мое имхо, но надеюсь со мной согласятся многие из присутствующих. Миссия в Замке Клинтон - яркий тому пример, вспомним, сколько существует способов пройти этап. Писать сол к Игре - да, у меня такая мысля была, но быстро идея потухла из-за большой нелинейности DX: это уж тогда надо навязывать какое-то конкретное прохождение, что не есть "гуд" 8)

А солюшены к DX я читал штуки 3: более-менее удачный на igromania.ru, также был неплохой на planetunreal.ru (жаль, что этот ресурс умер 8) ), и еще от L-Shark - по-моему на редкость бредовый, хотя это уже кому как.

Ссылка на комментарий

Солюшн DX нужен тем геймерам, которые впервые столкнулись с игрой подобного жанра и характера (я имею в виду нелинейность прохождения, многофункциональность и свобода действий, необходимость обдумывания своих действий для выполнения миссии и не только и прочее.) Я, например, первый раз играл пользуясь солюшном, т.к. предыдущими играми, которые мне приходилось пользовать до Деуса, были экшэны, типа халфлайфа и, поэтому, полностью не осознавал, что есть-таки альтернативный способ проникнуть в запертую комнату через заколоченное позади здания окно, или попросту можно было взломать систему безопастности...

 

В любом случае, тему пока замораживаю, т.к. цель не достигнута. Вообще, материал такого рода, конечно, должен делать один человек, а другие только могут вносить дополнения...

Все пожелания, предложения и мысли по поводу составления прохождения для DX1 шлите мне в PM

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...