Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ядерный титбит


Morf

Рекомендованные сообщения

Игруха очень интересная :) , кто играл тот знает. Так вот кто знает можно ли из неё вытащить музыку ( она там просто золотая(для меня так)). Счас игры у меня нет, посмотреть сам немогу :cry: .

Ссылка на комментарий
Хочу музыку из ЯТ! Особенно рэп трёх укурков во дворе :)

Да Дед я тебя понимаю! 8) Музыка вообше нестандартная... вот тока как её оттуда схапать :cry:

Ссылка на комментарий
Если верить Yandex'у, то одна из групп, музыка которой играет в игре, это dead'ушки ( первый раз слышу :cry: )... Больше ничего..

Ы!! Нашол у себя в локалке Дедушек. Это их музыку пели три укурка. Называется "Баба Дуня". Сижу втыкаю :) 8) Ааааааааааааааааааааъ!!!!11

Ссылка на комментарий
Хочу музыку из ЯТ! Особенно рэп трёх укурков во дворе :)

Да Дед я тебя понимаю! 8) Музыка вообше нестандартная... вот тока как её оттуда схапать :cry:

Вообще если там музыка не лежит прямо файлами (типа wav или mp3), то можно попробовать поквырять прогами типа Dragon unpacker или Nova Extractor (ими можно музыку из DX2 выдирать)

Ссылка на комментарий

http://www.vzlab.ru/g_nt15.php

 

Ядерный Титбит FLASHBACK!!!

 

 

++Это квест, да? А 3D или как?

+++Dead'ушки это вроде два седых старикана стали крутить винил и все такое. Не уверен, основано на воспоминаниях 4-х годичной давности.

Ссылка на комментарий
http://www.vzlab.ru/g_nt15.php

 

Ядерный Титбит FLASHBACK!!!

 

 

++Это квест, да? А 3D или как?

+++Dead'ушки это вроде два седых старикана стали крутить винил и все такое. Не уверен, основано на воспоминаниях 4-х годичной давности.

Квест с элементами 3D (фон - картинка, персонажи - 3D. Камера - статичная).

Дедушки - это да, настоящие деды, крутящие винил. Реальные перцы.

Ссылка на комментарий
Вот бы посмотреть на пенсионера-рэпера :)

ЗЫ Да кстать, Дед, у тебя тока баб Дуня есть или альбомчик целый ?[тикут слюни из рта] :cry:

У меня где-то 8 треков из двух альбомов (на самом деле треков больше). Слюни не пускай, у меня траффика нет.

Ссылка на комментарий

Ааааааъъъъ!!!111

Прошёл ЯТ, правда с солюшенами. Просто кайф! Самая стильная игра, которую только видел. Музыка - супер, оформление, идея, сюжет - великолепно. Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Ааааааъъъъ!!!111

Прошёл ЯТ, правда с солюшенами. Просто кайф! Самая стильная игра, которую только видел. Музыка - супер, оформление, идея, сюжет - великолепно. Я в восторге!

Это ещё раз доказывает, что наши люди тоже могут делать отличные игры, когда захотят. :cry:

Ссылка на комментарий

Чё-т вы люди пазнавато пра ЯТ вспомнили. Прошлое лето, 1 день на прахаждение (без салюшена)... 153.gif

 

З.Ы. Я ненавижу квэсты, и играть в них неумею, а на ЯТ ушол всево 1 день...1138.gif

Ссылка на комментарий

З.Ы. Я ненавижу квэсты, и играть в них неумею, а на ЯТ ушол всево 1 день...1138.gif

Что ты хочешь этим сказать? Что все квесты фигня? И Титбит тоже самое? Чтож, это только твоё мнение... :cry:

Ссылка на комментарий

З.Ы. Я ненавижу квэсты, и играть в них неумею, а на ЯТ ушол всево 1 день...1138.gif

Что ты хочешь этим сказать? Что все квесты фигня? И Титбит тоже самое? Чтож, это только твоё мнение... :cry:

Я хачу сказать, што в атличии ат вас, ламеров, Я абсалютно без опыта игры в квэсты прашол ЯТ за адин день (примерно за 7 часов). Видать просто игра пад маё мировозрение падашла харашо... 593.gif

 

З.Ы. на щёт ламеров эт Я так, в шутку... 153.gif

 

З.З.Ы. но вы усё равно ламеры!!! 676.gif

Ссылка на комментарий

З.Ы. Я ненавижу квэсты, и играть в них неумею, а на ЯТ ушол всево 1 день...1138.gif

Что ты хочешь этим сказать? Что все квесты фигня? И Титбит тоже самое? Чтож, это только твоё мнение... :cry:

Я кстати тоже квесты ненавижу. А вот ЯТ понравился.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...