Перейти к публикации
Планета Deus Ex

глюк во 2-ом уровне Zodiaca


Гость

Рекомендованные сообщения

Начался,значить , 2-ой уровень этого мода (т.е. в Буэнос Айрос меня поместили). Бегаю , бегаю , мочу всех , уже дали мне ключ от двери которая в отель ведёт. Ну , думмаю , ща ещё немного побегаю и потом пойду в отель - там надо всех мочить и кого-то искать. Побегал , поискал бонусы, возвращаюсь к двери,достаю наноключ - и ...а вот те хрен по рубль двадцать!!!! Дверь-то НЕАКТИВНА !!!! Я там её и с ракетницы, и с разбега , и с подскока - нифига. Позагружал сохранёнки,даже с предыдущего уровня - нифига !

Поставил мод на другом компе - та же история !!! Чё делать ????

Ссылка на комментарий
Начался,значить , 2-ой уровень этого мода (т.е. в Буэнос Айрос меня поместили). Бегаю , бегаю , мочу всех , уже дали мне ключ от двери которая в отель ведёт. Ну , думмаю , ща ещё немного побегаю и потом пойду в отель - там надо всех мочить и кого-то искать. Побегал , поискал бонусы, возвращаюсь к двери,достаю наноключ - и ...а вот те хрен по рубль двадцать!!!! Дверь-то НЕАКТИВНА !!!! Я там её и с ракетницы, и с разбега , и с подскока - нифига. Позагружал сохранёнки,даже с предыдущего уровня - нифига !

Поставил мод на другом компе - та же история !!! Чё делать ????

У меня она тоже неактивна 8) Просто там не в дверь надо, а в окно залезть. Окно расположено на стороне отеля, которая рядом со статуей в виде штыря каменного. А ключ - он от номера в отеле.

Ссылка на комментарий
У меня она тоже неактивна Просто там не в дверь надо, а в окно залезть. Окно расположено на стороне отеля, которая рядом со статуей в виде штыря каменного. А ключ - он от номера в отеле.

Но прикол -то в том что ключ получил , к двери подошёл - активна !!! Я и расслабился , начал карту шмонать на предмет присутсвия отмычек и прочих бонусов!! А когда подошёл и увидел , то ....8)

Ссылка на комментарий

Окей ,все спасибо , разобрался. А вот такой вопросище. Я уже на 3-ем уровне. Поговорил с тёткой-японкой,дал ей защиту(термо-камо) . И говорит она мне человеческим голосом : "пройдись по фасилити , да найди нано-кей. И будет щастье". Но фабрика ТАКАЯ огромная. Скажи те плиз,где ключ взять !!!

Ссылка на комментарий
Окей ,все спасибо , разобрался. А вот такой вопросище. Я уже на 3-ем уровне. Поговорил с тёткой-японкой,дал ей защиту(термо-камо) . И говорит она мне человеческим голосом : "пройдись по фасилити , да найди нано-кей. И будет щастье". Но фабрика ТАКАЯ огромная. Скажи те плиз,где ключ взять !!!

Я искал часа два, потом заил и прошел ghost'ом 8)

Ссылка на комментарий

Ха ! А вот я нашёл уже ! Короче , там в этом здании есть лаборатория с учёными и двумя длинючими установками. РЯДОМ с лабораторией есь помещение , внизу которого бегают каркианы. У меня дверь в это помещение долго была закрыта. Сейчас я уже не помню (играл ночью,ошалевший от долгого хождения) , но то ли я дверь эту открыл ,то ли "она сама" , но я щашёл , завалил каркианов,там есть комнатка с учёной. На столе - ключ от той самой второй двери в гараже.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Глюк на уровне Пейдж Биотех. Стив Такъ просит соды, если принести то он даст две аптечки, когда аптечек и так полно при разговоре одна из Пола будет выпадать и так бесконечно :shock:

Ссылка на комментарий
Ясно. :wink: Тока в Дэусе не замечал, а если с Сэвэджэм такое провернуть на апгрейд? :shock:

Апгрейды не stackable, т.е. каждый является отдельным предметом и занимает по одной ячейке инвентаря, поэтому не получится. Но вот опыт таким образом можно заработать, как раз в диалоге с Сэвэджем глюк этот есть.

Ссылка на комментарий
Глюк на уровне Пейдж Биотех. Стив Такъ просит соды, если принести то он даст две аптечки, когда аптечек и так полно при разговоре одна из Пола будет выпадать и так бесконечно :shock:

Тот же самый глюк, кстати, есть и в Invisible War.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...