Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Батон на первом уровне


Рекомендованные сообщения

В версии от 7Wolf, на первом уровне в конце причала слева(где еще ящики со снаряжением) лежал батон(резиновая дубинка). А вот в другой версии(112fm) от неизвестных локализаторов на этом месте пусто.

 

Вопрос: Это в финальном релизе убрали батон, или же опять пираты?

Ссылка на комментарий
В версии от 7Wolf, на первом уровне в конце причала слева(где еще ящики со снаряжением) лежал батон(резиновая дубинка). А вот в другой версии(112fm) от неизвестных локализаторов на этом месте пусто.

 

Вопрос: Это в финальном релизе убрали батон, или же опять пираты?

Это пираты. Ни один Деусовский патч не изменяетзаменяет ни одну из оригинальных карт.

Ссылка на комментарий
На диске написано "Deus Ex Игра Года - русская версия". Так что оригинальная, но с переводом  8)  

 

Короче я на альфе спрошу :?

Оригинальная? :) А саундтрек там на отдельном диске есть? :P

Ссылка на комментарий

1. Да, по крайней мере первая карта в релизе и GOTY различается. Нет дубинки. Это дела не пиратов.

 

2. GOTY - это Деус версии 1.009fm, но пираты выпускали патченный GOTY до версии 1.112fm как GOTY.

 

3. Вопрос ко всем. Кто может мне записать настоящий GOTY (1.009fm)? Он должен быть на 2-х CD (второй диск - аудио-диск, содержит 15 трэков из игры).

Ссылка на комментарий

Я хочу ГОТИ на 2-х дисках. Для коллекции. Неохота платить 50 вечнозеленых и к тому же ГОТИ на одном диске у меня есть и есть первый релиз, на который спокойно ставится патч 1.112.

Ссылка на комментарий

> А где ты живешь?

 

В Баку.

 

 

>Губа - не дура. Я тоже хочу двухдисковый GOTY с саундтреком.

>А вообще он стоит не 50, а что-то около 15 вечнозеленых.

 

Может сейчас стоит 15, но когда вышел был полтинник.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Game Of The Year edition, т.е. полная, пропатченная и красивая версия в красивой упаковке, красивыми картинками и красивой музыкой.

У меня есть... пиратская... и без музыки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...