Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Shadow Run


Zzz

Рекомендованные сообщения

Это не PC, это Sega Genesis. 1993-94 год.

 

На мой взгляд авторы етой игры были под сильным впечатлением мира из книги Neuromancer.

Загрязнения, разбой, преступники, группировки, организации, ИМПЛАНТЫ(одна из клиник называется Little Chiba, хех), оружие(пистолетЫ, дробовикЫ, автоматЫ), КИБЕРКОСМОС(находишь кибердек, устанавливаешь софт, хакаешь сети, крадешь инфу, продаешь ее, покупаешь/апгрейдишь новый кибердек и т.д.). Правда еще есть магия, но это не особо напрягает. А еще музыка!!! Чего только титл стоит! А в клубах так и вообще забойная 8)

Начальный капитал зарабатываешь на мелких поручения, типа отнеси package в соседний дом, потом убей плохих дядек в заброшенном сарае. Ну адальше убиваешь плохих-плохих дядек, хакаешь супер-пупер сети мега корпораций и т.д.

 

Есть диалоги с выбором ответов.. не особо продвинутые, но где вы еще видели такое в 94? На Сеге?

 

Все это дело показывается сверху, причем прилично смотрится. Стоят дома, улицы, мирные жители, бегущие на тебя парни в косухах и с пистолетами... ааа, мочи их!

РПГ, по любому. Можно нанять(или найти по ходу игры) напарников -- ты +2 подхалима. А история некозистая, убили брата.. надо бы разобраться. Зато Сиэтл будущего.

 

Короче гляньте, а вдруг понравится.

 

Ром(989Kb) + Эмулятор(380Kb)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

8)

Shadow Run круче! Жаль что во времена владения приставки не попалась =

 

Может скрины и музыку выложить?

 

Еще добавлю, что геймплей похож на GTA3&Mafia, в хорошем смысле: город, куда хочу, туда и иду. На Сеге, в 94!!!

 

А ну и еще прикол: один из кибердеков (причем не самый лучший) называется Sega (+циферки какие-то).

Ссылка на комментарий

Вот еще фичи:

 

Всего кажется 7 районов (в каждом из которых свои магазины и похоже банды), перевигаться на такси. Стоит денег. Или можно подкупить кого нужно :D

 

Виде телефон & контакты. Подкупаешь чела, он дает тебе например номер мента. Звонишь ему, и он стирает твои записи о преступной деятельности. Или телефончик хакера, соответственно заказываешь крутой хаксофт 8).

 

А вот еще кора: есть один бар, там когда заходишь пишут что типа это одно из мест, где каждые 3 часа происходит драка. Иногда еще дописывают, что ты как раз и попал в эти 3 часа. И вперед в драку 8).

Ссылка на комментарий

Прикольная игруха. Кстати она на картриджах (Sega Mega Drive 2) или на CD (Sega Genesis)? Если на картриджах - раздобуду. Обязательно.

 

А какие ещё есть игры в киберпанк стиле под "Сегу"?

Ссылка на комментарий

Да, на картриджах. Ищи с батарейкой! Пираты часто без батареек делали их. Вот только почему на кампутере нельзя поиграть? :?

 

Не знаю сколько еще есть киберпанковских, я мало игр знаю. Shadow Run лучшее что я видел. Но вот те про которые я могу сказать что они близки этой теме (внимание! я не говорю что это киберпанкъ!!!):

 

Contra - Hard Corps - аркада, но какая!!! Там такие игровые сценки, которых я нигде не видел! Если будете играть, то пройдите первый уровень, до большого босса. Не пожалеете! А, еще это не линейная игра, четыре концовки. В определенные моменты спрашивается что делать - и два варианта ответа. Если захотите пройти, то найдите себе напарника! С Gens'ом можно играть по инету, сетевуха так сказать :lol:

 

Doom Troopers - The Mutant Chronicles - тоже аркада. Киборги, звуки и музыка. Войны киборгов с киборгами, второй персонаж закован в железо 8) . Если отстреливаете вражине голову, то он начинает хаотично стрелять во все стороны.

 

Обе игра качественно прорисованы, особенно вторая. Качать, только если вы понимаете что это может вам не понравится вообще 8) Тем более что это аркады.

 

Скрины показать?

Ссылка на комментарий

Для тех, кто еще не играл в Shadowrunner'ов: практически в каждое здание можно зайти. Там будет либо заброшенное здание (можно бродить т.е.), либо диалог с охраником, либо магазин (покупки!), либо несколько этажное здание (если вы взяли подобную миссию, иначе вас не пустят). Во как!

Ссылка на комментарий

2 Zonder : Ну Hard Corps у меня есть. Прошел её всеми способами и за всех персонажей, а вот вторую игруху посмотрю.

 

Ищи с батарейкой! Пираты часто без батареек делали их.

 

Э-э-э-э....Какие ещё батарейки?

 

P.S. : Сегодня увидел "Syndicate" для Sega Mega Drive 2. Куплю, буду резатся (Уже руки чешутся!).

Ссылка на комментарий

Ну как же, открываешь корпус, смотришь разьем для батарейки с батарейкой. Если нет такого, то сохраняться нельзя. А в Shadowrun'е без сохранений... ругаться много будешь :)

Так все-таки, нафига тебе сегавские кассеты??? Чем комп хуже? Можно даже оригинальный джойстик от сеги присабачить :) , для полного эффекта.

 

Сегодня увидел "Syndicate"
Ну конечно!!! Как я мог забыть про синдикат?!!
Ссылка на комментарий

Есть на сеге игруха такая - Corporation. Типо псевдо-3D экшн. Очень похоже на Деус (имплантанты, скилы, да и вообще хайтек). Правда графика страшно убогая, на мобилах блин даже намного круче.

Ссылка на комментарий

2 Zonder :

Если нет такого, то сохраняться нельзя.

Во блин. Надо посмотреть своих Pirates! Gold у меня там всё нормально сэйвится (Правда и идут они токмо через Mega Key)

 

Так все-таки, нафига тебе сегавские кассеты??? Чем комп хуже?

Понимаешь...Комп не то. Нет я конечно не отношусь к заядлым "платформерам", но мне кажется, что играть в Shadow Run на "Сеге" будет намного лучше чем на PC. Очучения не те. Даже и не знаю как объяснить :) .

Ссылка на комментарий
Зато в эмуляторах можно в любом месте сохраняться.

Я думаю опция мекго говоря "плохая", т.к. это портит игровой процесс.

:)

Зато бережот кучу нервных клеток, которые, как известно,...

Ссылка на комментарий
Зато в эмуляторах можно в любом месте сохраняться.

Я думаю опция мекго говоря "плохая", т.к. это портит игровой процесс.

8)

Зато бережот кучу нервных клеток, которые, как известно,...

Во-во. Конечно я плохой сегавский геймер, раз на компе играю с бешенным кол-вом сохранений. Однако с моими-то нервами, отсутсвием времени и т.п. проблемами по-другому никак.

 

Pirates Gold да, рульно. Мой друг (который в дурке, ха-ха-ха) по ней раньше загонялся. Галлеоны, флибустеры, золото, йо-хо-хо. А еще музычка тын-тырын-ты-рын... Ну вы понимаете +)

 

Corporation также известна как Cyber-Cop. На Emu-russia тоже есть. Качайте только одну из них. Хотя Cyber-Cop на пару кб больше... Возможностей дофига, а играть жутко неудобно =(

 

 

А вот еще чё хотел сказать. На www.shedevr.org.ru (да-да! Те, которые переводят иргы на русский) была обьява, типа если наберется достаточно народу, то можно будет заказать этакое бесценное произведение искусства: мега-картридж!!! Для Сеги кажется :) На него закачиваешь любой ром скачанный с инета. И играешь на своей консоли. Разве не круто? 8)

 

++Про Cyber Cop узнал с Шедевра. Там перевод лежит, кстати ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...